Перейти к содержимому

мне приснился сон


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1
Лилия Депутат

Лилия Депутат

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Здравствуйте  Мехди Эбрагими Вафа!  Я хочу  описать сон, но  он личный скажем так. У меня есть старший брат Депутат Идрис Султанович, с которым после смерти нашей мамы мы не общались (мама умерла в 2002 году). Примерно в 2004 году я видела сон, я приехала к нему (в Ставропольский край) но найти его не могу. Ко мне подошел человек и сказал, что моего  брата убили, но могилу тоже вы не найдете, он закопан  в каком то огороде. После этого я подала заявку в программу "Жди меня", но до сих пор ответа не получила.

В прошлом году видела сон, что он находится в одном здании, но в разных комнатах, с моим мужем  (мой муж был убит 1997 году).  Я спросила брата, что он там делает и почему он не едет домой,,. Брат мне ответил, что он не может уехать и попросил у меня сигареты, его слова "Я так курить хочу".  Хотелось бы знать, что случилось с моим братом,  не хотелось бы думать о плохом, но сны мои  всегда "вещие".    С уважение Лилия

#2
Азиз

Азиз

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Лилия здравствуйте,а что ответил Вам Мехри?

#3
Лилия Депутат

Лилия Депутат

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
пока ничиго

#4
kent1961

kent1961

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте  Мехди Эбрагими Вафа!  Во сне, приснилось, что мы с дочкой и женой зимой собирали грибы, что это означает?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых