Перейти к содержимому

личная жизнь


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
zasha

zasha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди! У меня к Вам вопрос: существует ли родовое проклятье?
Мне в жизни катастрофически не везет, работу найти не могу, если нахожу очень быстро с нее слетаю, мне 30 лет, а до сих пор не замужем, хотя живу с мужчиной 9 лет, детей нет, здоровья нет! Как жить то дальше?
Может мои предки в этом виноваты? Что то вроде расплаты за их грехи, подскажите? :'(


#2
tolite2010

tolite2010

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Locationг. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край.
Доброе время суток! Ваше время пришло. Вы пытаетесь разобраться в самой себе. Я постараюсь помочь. Только, пожалуйста, отнеситесь с пониманием, ко мне? Я чувствую что Вам нужно наладить отношения с кем живёте 9 лет. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ У ВАС ПРИСУТСТВОВАЛА, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЛЮБОВЬ. Если этого нет, не будите счастливы! Для того чтобы жить в понимании, Вам нужно внутренним миром, душой, прочувствовать. Жить по стопам, БОЖИЕМ. Церковь, молитвы, (причастия исповедь) Когда между Вами происходит какие либо конфликты, ссоры, Вы должны прощать друг другу, не держать в себе, не замыкаться! Смотрите друг другу в глаза, смело говорите. ПРОСТИ МЕНЯ РОДНАЯ, ЧТО Я НЕ БЫЛ ПРАВ, ПРОСТИ МОЙ РОДНОЙ, ЧТО Я НЕ БЫЛА ПРАВА. Изливайте свою душу. ОТКРЫВАЙТЕСЬ, НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ. Мир, Вам. Любите друг друга. Укрепляйте свою душу. Господь, Вас, уже услышал. С уважением, Анатолий.
Я желаю всем людям, добра! Самое главное чтобы всегда у Вас, присутствовало, взаимопонимания и Любовь, всё остальное приложится!!!

#3
LiBera

LiBera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
zasha, это всё ваши не выученные уроки, которые нацелены на ваше изменение и тут никто не советчик, вы сами должны извлечь эти уроки. Мне тож 30, я тож не замужем... и в общем то по этому поводу не переживаю... и работа у меня одна краше другой... либ гроши получаю, либо нормальные деньги но допекают так, что не хочется ни самой работы ни денег... ну, и что... соглашаюсь, на то, что предлагает жизнь и не напрягаюсь и не дёргаюсь... но и тут не тут то было... дёргаются другие и не дают спокойно жить...гм... но я и тут подстраиваюсь.... и потиху разгребаю эти самые уроки...

Вам нужно изменить себя свои взгляды, отношения, мысли .... да, начните с мыслей, которые нацелены на вас саму, послушайте как вы с собой говорите и обращаетесь... Мир - как огромное зеркало


Наше рождение не случайно, так что не думайте про грехи других... тут в первую очередь ваши недоработки...карма - это лишь следствие...
Умиротворение — это сокровенная природа Я, которая может существовать только в чистом, бескорыстном сердце, лишенном алчности и желаний.

#4
Ольга Быконя

Ольга Быконя

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
у меня почти такая же ситуация. вроде вот появился свет...и резко становиться еще хуже чем было. сейчас я с этим борюсь тем что просто не обращаю внимание на происходящее..тьфу тьфу уже месяц живу спокойно...попробуйте так!!!

#5
SHEMS

SHEMS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
zasha .Ti navernoe krasivaya devushka.Boq tebe noqi,ruki,qlaza dal.Zhivi i raduysya.Delo ne v tom cto ti pishish,Samoe qlavnoe dushevnoe spokoystvie.U tebya Vsyo budet xorosho.boq lyubit terpelivix lyudey.

#6
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
"Zasha"  Доброго здравия!)  :)
мы часто сами себя загоняем в тупик. Семейный быт, непонимание окружающих, в делах кавардак, паника...и в следствии болезни... :-\ почему-то нас это очень всегда цепляет... не так ли? а может в таких ситуациях нужно в начале самому успокоится...отпустить ситуацию... ведь паникой и лишними накручиваниями мы не изменим ситуацию)  :)
Действительно, только от Вас самой зависит, насколько Вы хотите изменить свою жизнь! только от Вас самой зависит на сколько велика Вера Ваша в это, в саму себя!!!)) Вы можете! Помните, что только новыми чистыми мыслями, со Светом и Верой - Вы добьетесь и получите то, что хотите) только не говорите себе, что Вы не достойны какого-то уровня) Вы достойны ВСЕГО того, что сами себе запросите)) Это работает ;)))) Притяните Гармонию и Любовь в Ваш дом) притяните долгожданное создание семейного очага с детворой)  :)притяните к себе нужную для Вас работу и по доходу и по душе ;) ВСЕ В ВАШИХ СИЛАХ И ВЕРЕ!))

:) ;) :)
МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых