Перейти к содержимому

«Я выбрал этот путь и ни разу не пожалел »

жизнь путь судьба выбор Битва Экстрасенсов ТНТ человек способности возможности Мехди Эбрагими Вафа

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Прикрепленный файл  ru-tube-bitva-ekstrasensov-mehdi.jpg   167.43К   0 Количество загрузок

 

Друзья, в конце года будет 10 лет с момента, как я стал победителем «Битвы Экстрасенсов-3» на ТНТ. Что хочу сказать - я сделал все, чтобы победить, я выбрал этот путь и ни разу не пожалел. Я приобрёл несколько миллионов друзей! Я смог многим помочь, о чем мечтал с детства! Я открыл в себе много разных сторон благодаря новым возможностям! Я благодарен телеканалу ТНТ, я благодарен всем людям, кого встретил на своём пути, я благодарен своим родителям за то, что поддерживали всегда, а главное дали такое воспитание! Итоги подводить рано, но одно могу сказать с уверенностью: я счастлив, я доволен своей судьбой! 
Все видеофрагменты с моим участием в программе «Битва Экстрасенсов» можно посмотреть на сайте https://rutube.ru/metainfo/person/2470 

Dear friends, in the end of the year it will be 10 years since I became the winner of "The Battle of Psychics-3" on TNT. What I want to say - I did everything to win, I have chosen this way and never regretted about it. I got a few million friends! I helped many people, I had dreamed about it since childhood! I discovered a lot of different sides in myself due to my new skills! I am grateful to TNT channel, I am grateful to all the people which I met on the way, I'm grateful to my parents who have always supported me and most importantly raised me this way! It's too early to sum up, but I can surely say one thing: I'm happy and I'm content with my destiny! 
Videos with my participation in "The Battle of Psychics" show you can watch on the website https://rutube.ru/me...fo/person/2470/

 


Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: жизнь, путь, судьба, выбор, Битва Экстрасенсов, ТНТ, человек, способности, возможности, Мехди Эбрагими Вафа

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых