Перейти к содержимому

Спасибо за теплые и добрые слова!

друзья благодарю спасибо Мехди Эбрагими Вафа friends thankyoufor kindwords

  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Прикрепленный файл  отзывы.jpg   176.65К   0 Количество загрузок

Дорогие мои друзья, я получил за последнее время множество писем и отзывов от вас! Благодарю каждого за время, уделенное моей персоне. Спасибо за теплые и добрые слова. Очень тепло на душе от того, что меня окружают такие благодарные и замечательные друзья. В канун Нового года мне каждый желает счастья, в свою очередь и я искренне желаю радости каждому дому! Меня часто спрашивают, как мне удается все успевать?! Ответ простой: ваше «спасибо» - лучший стимул для того чтобы продолжать работать и самосовершенствоваться. Я вижу, что людям интересно то, чем я занимаюсь, а значит, я это делаю не зря! Спасибо всем вам за поддержку и понимание, за ваше доброе отношение ко мне!  

My dear friends, recently I have received a lot of letters and comments from you! Thanks to everyone for time you gave me. Thank you for your warm and kind words. The fact that I am surrounded by such wonderful and grateful friends makes me feel warm. On New Year's Eve everyone wishes me happiness and, in turn, I sincerely wish you joy at every home! People often ask me how I manage to keep up with everything? The answer is simple: your "thank you" is the best motivation to continue working and getting better. I see people are interested in what I am doing, and therefore I do that not for nothing! Thank you all for your support and understanding, for your kind attitude to me!

Дорогой Мехди! Прежде всего хочу вас благодарить просто что вы есть и творите добро! (Азада 20.12.2016) 

Уважаемый Мехди, благодарю судьбу за то, что однажды пришла к вам на прием. Жизнь изменилась, я снова верю в себя и в то, что все будет хорошо! Вы удивительный человек, талантливый, добрый и умеющий слушать. Мир вашему дому. С глубочайшим уважением. (Светлана 17.12.2016) 

Мехди, смотрела последнюю Битву экстрасенсов. Многое заинтересовало, зацепило, но хочу сказать по-честному, сильнее экстрасенса за всю историю Битвы и подобных передач, чем вы, я не видела. У вас одни глаза чего стоят, в них спокойствие, в них надежда, сила. Хочу поблагодарить вас за все, что вы делаете: за ваши стихи, сказки, песни, за вашу доброту! Так приятно жить и осознавать, что есть такие люди как вы! С наступающим Новым годом. Всего вам самого доброго. (Екатерина, Москва) 

Брат, спасибо! Я все сделал так, как ты говорил. Все получилось. Я снова живу, а не существую. Жму руку. Жена передает привет. Ждем новых выставок, событий из твоей жизни! До встречи. (Валерий) 

Уважаемый администратор, если вы получили это письмо, пожалуйста, передайте лично Мехди. Вы не просто экстрасенс или психолог, вы волшебник! А больше даже нечего добавить! С наступающим Новым годом. (Вадим и Элла Г.)

 


Администратор центра Мехди





Читать еще на тему: друзья, благодарю, спасибо, Мехди Эбрагими Вафа, friends, thankyoufor, kindwords

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых