Перейти к содержимому

ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСА НА РАССТОЯНИИ


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

 

Внимание! Мехди Эбрагими Вафа НЕ работает на расстоянии.

ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСА НА РАССТОЯНИИ

«Очень часто люди просят меня помочь им на расстоянии, так как, кто-то не может приехать в Москву на прием, кто-то просто уверен, что приезжать в принципе не обязательно. Поясню… Дорогие мои, вопрос непростой, но я постараюсь разобрать все по деталям. Чтобы ответить на вопросы человека, а также помочь ему в его стремлениях, необходимо: личное общение с этим человеком, непосредственный контакт, фотография или личные вещи.

 

Mehdi-pobeditel-bitvi-extrasensov.jpg

 
ДЛЯ ЧЕГО ЭКСТРАСЕНСУ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ С ЧЕЛОВЕКОМ И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Это значит — глаза в глаза. Иногда приходиться брать человека за руки, чтобы почувствовать его энергетику, пульс. Важно слышать голос человека и его мысли, чтобы можно было заглянуть в его внутренний мир, ведь у каждого он свой. Личный контакт очень важная составляющая, потому что важно определить энергетику человека, почувствовать его ауру, выявить наиболее уязвимые места, зная о которых можно быстрее помочь ему лично.

 
ЧТО КАСАЕТСЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ДИАГНОЗА НА ПРИЕМЕ

В медицине принято перед тем, как поставить диагноз, собрать анамнез. Врач случает больного, осматривает, сопоставляет все вместе со своими знаниями и далее ставит диагноз. А если говорить об экстрасенсорике, то тут несколько иначе. Конечно, сам пациент может рассказать о своих проблемах, но это не главное. Главное как раз в том, что как правило человек обращается к экстрасенсу в тех ситуациях, когда никто больше не может ему помочь. На пути к выздоровлению часто встречаются недобросовестные «специалисты», тогда ситуация становится практически безвыходной. Именно в такие моменты очень важно не попасть в руки бессовестных «профессионалов». Экстрасенс, целитель, ясновидящий работают с тонкой материей. Важно уметь рассмотреть человека изнутри во всех смыслах этого слова. Нужно быть рентгеном, чтобы правильно определить источник возникновения проблем.

 
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

— доверие пациента;
— знания специалиста и профессионализм;
— благополучные условия для приема (то есть не шумное и не грязное место);
— спокойствие пациента и желание вылечиться, избавиться от проблем;

Только при таких условиях можно серьезно говорить о решении вопросов и определить суть проблемы, чтобы своевременно помочь, что очень важно, потому что стоит упустить время и хороший результат встанет под вопрос. Здесь важно и доверие пациента, потому что, при его изначальном отсутствии, человек будет нервничать, думать о том, что его обманывают, а не от том, что скоро все получится и стоит только сделать правильные шаги в нужном направлении.

Но и каждого человека, обратившего за помощью, тоже можно понять, потому что если специалист окажется неграмотным, то от подобного визита не будет ничего хорошего, а будет только хуже.

 
ПРОБЛЕМА И ВЫХОД.

У каждого человека свои проблемы: бывает со здоровьем, с личной жизнью, продвижением по карьерной лестнице, проблемы с бизнесом и так далее. Очень часто люди приходят на прием к экстрасенсу только тогда, когда степень его проблем становится крайне серьезной. Но надо понимать, что в таком случае экстрасенсу тяжелее будет и помогать. Я всегда повторял, что профилактика лучше лечения. Допустим, человеку говоришь, что сладкое, жирное ему есть нельзя, а он не обращает внимания, после чего оказывается болен диабетом

Когда проблема связана с личной жизнь — как можно помочь? Самое интересное, что настоящий экстрасенс видит чаще всего вот что: в своих проблемах в большинстве случаев виноват сам человек и его характер: грубость, бестактность, спонтанность, ветреность, слабовольность, трусость, меркантильность, легкодоступность, жадность и т.д. Если человеку дать понять в чем причина проблем и где он ошибается, то он вовремя сможет все исправить, не потерять все, что имеет, а может быть, даже и приобрести. Тоже самое касается и вопросов бизнеса, карьеры.

Знаете, во многом мы виноваты сами, особенно когда не думает где и что надо сказать, а где промолчать. Но как быть? Надо всегда знать и изучать того, с кем ты общаешься. Допустим, если вы знаете предпочтения человека, сидящего напротив (что он любит, что не любит) легче будет найти с ним общий язык.

В некоторых странах люди перед принятием ответственных решений всегда обращаются за помощью к психологу. Это норма. Но здесь такого нет. Зуб заболит — пойдем лечить. Дорогие друзья, вы знаете о том, что 2 раза в год необходимо посещать стоматолога и делать санацию полости рта, даже если нигде не болит? Это конечно, не бесплатно, поэтому не все могут себе это позволить, но есть выход, вы можете сделать процедуру самостоятельно в домашних условиях, используя соду или обойтись жидкостью для полоскания рта, который продается в аптеках. Достаточно использовать его 1 раз в неделю, чтобы на зубах не было налета, а в последствии и зубного камня, который вы не устраните зубной щеткой. Еще раз повторю, что профилактика лучше лечения. Подумайте о своих детях, которые наверняка любят шоколад. Пусть они после сладкого просто полощут рот водой. Также можно дать им после что-то твердое, например, морковь или яблоко, тогда проблем можно избежать.

Все это я говорю — «к примеру», я хочу объяснить всем, что проблем можно избежать, предотвращая их своевременно. И именно в этом может быть полезен совет экстрасенса. Примеры очень простые, но суть ясна.

Наверняка, кто-то прочитает этот текст и скажет: «Какое отношение экстрасенс имеет к проблемам с зубами?». Все, что я говорил, я говорил к тому, что часто в наших проблемах виноваты мы сами, а задача экстрасенса распутать клубки потерянных и запутанных нитей, но без присутствия самого человека — это невозможно.

 
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСА.

Первое — установить личный контакт,

Второе — определение источника проблем, откуда идет негатив,

Третье — дать правильный совет, как решить проблему, на что обратить внимание, чего избежать.

Многое зависит и от того — слушаете вы советы экстрасенса или нет. С другой стороны, очевидно, что невозможно довериться экстрасенсу в полной мере, потому что сейчас они повсюду — в газетах, на телевидении, то реклама.. реклама… реклама.. то громкое разоблачение. Как же верить?

Очень важно изначально верить не в кого-то, а в себя, положиться только на себя, изучить свои проблемы самостоятельно, проанализировать свой образ жизни, попытаться во всем разобраться и только, если не получается — обращаться за помощью. Неважно к какому специалисту — известному или нет, важно смотреть на отзывы других людей. Так и только так можно себя обезопасить.

 
КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ?

Этот вопрос мне задают чаще всего и на семинарах и при личных встречах и в социальных сетях, поэтому я решил постараться ответить на него.
ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ! Научиться видеть свои ошибки и уметь исправлять их. Научиться вести себя в разных ситуациях, контролировать свои эмоции и без обдумывания не делать шагов. Важно изучать своих друзей, проверять их, не доверять всем, и только потом вам может помочь ясновидящий, психолог, экстрасенс, который даст правильный совет, избавит от негативного воздействия, сделает оберег на защиту или просто зарядит вас на позитив.»

ПОМНИТЕ: БЕЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НИКТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ МОЖЕТ ВАС ОБМАНУТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Мехди Эбрагими Вафа


Администратор центра Мехди




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых