Перейти к содержимому

C праздником!


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Поздравляю всех мужчин с днем защитника отечества! Слово «мужчина» несет за собой не только принадлежность к сильному полу, но и ряд нравственных качеств, которые должны проявляться ежедневно во всем. Смелость, ответственность, порядочность, сила, ум, чувство юмора, достоинство, честь, доброта - все это не должно быть пустым звуком. Знаете, на днях вышел журнал «Стархит», и в одной из статей мне присвоили второе место самого сексуального экстрасенса среди всех  участником Битвы экстрасенсов и первое место среди мужчин со сверхспособностями . Безусловно, спасибо за внимание, но  я хочу сказать о том, что это качество должно быть в списке одним из последних. Если вы настоящий мужчина, вас будут любить просто за то, что вы есть, а регалии, популярность, внешние данные, размер кошелька - все это неважно. Желаю всем хорошего дня ! Дорогие женщины окружите сегодня своим вниманием любимых сыновей, братьев, мужей, отцов, дедушек, одним словом,  ваших дорогих мужчин! Это всегда ценно и приятно! Для меня идеалом мужчины был мой отец - добрый, сильный, верный, ответственный, мудрый. И очень бы хотелось стать таким, как он! Дорогие мужчины, это ваш праздник. Научитесь любить тех, кто любит вас за то, что вы есть, а не за то, что у вас есть. С праздником 23 февраля! 


Администратор центра Мехди

#2
fly7

fly7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Поздравляю Мехди и всех мужчин с праздником Защитника Отечества! Крепкого здоровья, счастья, любви!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых