Перейти к содержимому

"Mехди Travel"


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Дорогие друзья, я хотел сказать немного по поводу поисков самолета Алексея Петровича Маресьева. У меня нет никакой информации. Я вышел из состава организации ЭОН. С поисковыми группами, с которым я сотрудничал раньше контак прерван. Они самостоятельно продолжают поиски. В чем желаю им удачи!

В скором времени я покажу вам фильм на основе отснятого ранее экспедиционного материала с моим участием с самого начала и до последнего времени (фото и видео). Кто сотрудничал со мной ранее, мягко говоря, сказали, что моя помощь им больше не нужна.  Но я знаю, что мои способности помогут мне в дальнейшем удивить вас. От всей души хотел сказать спасибо тем людям, с которыми однажды делали одно общее благое дело. Но жизнь и реальность - это не кино. На сегодняшний день я создал организацию под названием «Мехди Travel». Будем путешествовать и заряжаться позитивом. Прошу всех вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и не задавать мне вопросы, связанные с пропавшим самолетом Алексея Петровича Маресьева. 


Администратор центра Мехди

#2
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

i-463.jpgПусть день грядущий будет лучше предыдущего дня во всём везде повсюду и всегда! Мойлюбимый Брат Мехди ! Душа моя и Сердце моё Мехди Аминь Аминь...Аминь и  Я Тебя люблю! Мехди...i-3833.jpg
 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых