Перейти к содержимому

Мир тесен.


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

В течении нескольких месяцев, некоторые из друзей и те люди, которые приходили ко мне на прием, говорили мне о клинике Запад. Многие из вас знают, как я отношусь к рекламе, рекомендации кого-нибудь либо. Пока сам не убеждаюсь, никому ничего не советую. И так заинтересовался, что за клиника? Поехал туда, познакомился с их родом деятельности, пообщался с профессионалами, работающими в этой клинике. И все это почему? Потому что мне о ней говорили очень хорошие отзывы. И я захотел написать о них в своем блоге, но прежде решил сам все проверить. Действительно, аура в клинике хорошая и весь коллектив работает в гармонии. Когда я был в клинике, сотрудники сказали руководителю, что я в гостях. А когда я увидел его, оказалось, что это мой друг. Михаил Юрьевич Савостьянов, с которым мы учились в институте. Да, действительно, мир тесен. Я Мишу знаю хорошо. Добродушный, честный человек. И мне стало ясно, что это за клиника. По этой причине, и потому, что о клинике говорили хорошо и что сама по себе клиника хорошая, я обязан рекомендовать ее своим друзьям. Я знаю, что опять сейчас напишут, Мехди занимается рекламой, мне это не важно. Для всех не будешь хорошим. Но друзьям своим, имею ввиду вам, могу же посоветовать клинику, которая подарит красоту и здоровье. И вы тоже в своих комментариях пишите, рекомендуйте то, что вы убеждены и считаете полезным для других. Знаете, что означает реклама? Это когда ты получаешь деньги. А то, что я здесь написал вам, это поддержка друга и искреннее спасибо Клинике Запад. Если кому-то нужно узнать подробную информацию, то вы можете позвонить по телефону, по которому вам все подробно объяснят. 8 800 775-53-71 Клиника Запад.

 

Прикрепленный файл  Clinic_Zapad_Nomer.jpg   82.74К   2 Количество загрузок


Администратор центра Мехди




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых