Перейти к содержимому

Вопросов много, а жизнь одна.


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Не знаю о чем написать, поэтому начну с вопросов! Зачем мы родились, ответ ясен - для того, чтобы жить. А зачем живем ? Для того, чтобы находить ответы на свои вопросы. Все начинается с вопросов и заканчивается ими. А где же ответы? Они там , где должны быть - в тебе, в твоей голове, в сердце, в твоем разуме, в твоих генах, в твоих клетках... Только представьте, миллиард клеток, гены, и сохранившаяся в них информация, накопленная тысячелетиями. Значит, ген человека можно назвать библиотекой знаний и информации. Как можно объем этой огромной информации изучить, разгадать, разобрать за такой короткий промежуток времени, как жизнь. Время мало, успокойтесь... У нас это не получится. Океаны информации, затаившиеся в генах не под силу познать человеку.

Может быть, начать с другого вопроса - для чего нам нужна улыбка? Для того, чтобы показывать свою радость или радоваться за других, или притягивать и охмурять?! А знаете, есть люди, которые с помощью улыбки скрывают свою ненависть или улыбаются от безвыходности... А я думаю, что настоящая улыбка нужна, чтобы без слов благодарить. Это все равно, что улыбка младенца, который только что родился, и улыбаясь говорит маме: спасибо, Ангелочка, что 9 месяцев заботилась обо мне. И ни с чем эту улыбку не перепутаешь. И нет ей цены. Как бы я хотел, чтобы все искренне улыбались, но, увы, это далеко не так. Для многих это оружие для обмана.
А для чего нам даны слезы...
Как видите, возникает вопрос за вопросом. Стоит узнать ответ на один вопрос, возникает десять других, связанных с ответом на первый. Получается, живем для того, чтобы просто жить. Но! Самое главное не забывать - кто мы есть , что думают другие о нас и как нас будут вспоминать после смерти, а главное - что мы оставим после себя!
Дорогие друзья, вопросы были, есть и будут, а ответы или найдутся или нет. Не тратьте время на познание того, что вам не под силу. Подключайте свой разум и сердце и живите правильно. Но тогда сразу возникает вопрос: а что такое «правильно»? И пусть каждый из вас ответит на этот вопрос, задавая себе очередной вопрос: «я живу правильно»? Если «ДА» , живите по этим же правилам, и оставайтесь человеком до конца!

 

Прикрепленный файл  знак вопроса.jpg   28.33К   3 Количество загрузок
...


Администратор центра Мехди

#2
Dolche

Dolche

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • LocationРоссия

Хотелось бы быть человеком... Да не дают...



#3
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

С уважением, Елена!

 

 

 


#4
Евгения Балдина

Евгения Балдина

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Вопросы...вопросы...вопросы...Вся жизнь, как один большой вопрос... Не так давно меня поверг в шок вопрос маленького мальчика: "Сколько весит слеза?" И тут же мой мозг выдал встречный вопрос: "Сколько всего пережил это МАЛЕНЬКИЙ мальчик, чтобы задаваться таким понятием, как вес слезы?" Или это был вопрос о том, сколько ещё нужно пережить, чтобы набрать нужный грамм, килограмм, тонну...



#5
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

h-355.jpg


С уважением, Елена!

 

 

 


#6
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

h-361.jpg


С уважением, Елена!

 

 

 


#7
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА!!!


С уважением, Елена!

 

 

 


#8
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОРОГО СТОИТ!)))


С уважением, Елена!

 

 

 


#9
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Не знаю о чем написать, поэтому начну с вопросов! Зачем мы родились, ответ ясен - для того, чтобы жить. А зачем живем ? Для того, чтобы находить ответы на свои вопросы. Все начинается с вопросов и заканчивается ими. А где же ответы? Они там , где должны быть - в тебе, в твоей голове, в сердце, в твоем разуме, в твоих генах, в твоих клетках... Только представьте, миллиард клеток, гены, и сохранившаяся в них информация, накопленная тысячелетиями. Значит, ген человека можно назвать библиотекой знаний и информации. Как можно объем этой огромной информации изучить, разгадать, разобрать за такой короткий промежуток времени, как жизнь. Время мало, успокойтесь... У нас это не получится. Океаны информации, затаившиеся в генах не под силу познать человеку.

Может быть, начать с другого вопроса - для чего нам нужна улыбка? Для того, чтобы показывать свою радость или радоваться за других, или притягивать и охмурять?! А знаете, есть люди, которые с помощью улыбки скрывают свою ненависть или улыбаются от безвыходности... А я думаю, что настоящая улыбка нужна, чтобы без слов благодарить. Это все равно, что улыбка младенца, который только что родился, и улыбаясь говорит маме: спасибо, Ангелочка, что 9 месяцев заботилась обо мне. И ни с чем эту улыбку не перепутаешь. И нет ей цены. Как бы я хотел, чтобы все искренне улыбались, но, увы, это далеко не так. Для многих это оружие для обмана.
А для чего нам даны слезы...
Как видите, возникает вопрос за вопросом. Стоит узнать ответ на один вопрос, возникает десять других, связанных с ответом на первый. Получается, живем для того, чтобы просто жить. Но! Самое главное не забывать - кто мы есть , что думают другие о нас и как нас будут вспоминать после смерти, а главное - что мы оставим после себя!
Дорогие друзья, вопросы были, есть и будут, а ответы или найдутся или нет. Не тратьте время на познание того, что вам не под силу. Подключайте свой разум и сердце и живите правильно. Но тогда сразу возникает вопрос: а что такое «правильно»? И пусть каждый из вас ответит на этот вопрос, задавая себе очередной вопрос: «я живу правильно»? Если «ДА» , живите по этим же правилам, и оставайтесь человеком до конца!

 

attachicon.gifзнак вопроса.jpg
...

Для чего вообще нужны вопросы человеку

чтобы разум умел думать и чтобы мозг не спал

чтоб мгновенно находил решение и ответы  всегда он сам

Зачем дано нам с выше рождение и жизнь чтобы

 

продолжали мы человеческий свой род земной и начатое

доброе дело самим Всевышнем приумножая его творения

и красоту самой природы и всей земной планеты и чтобы

никогда не прервалась сама же жизнь

 

Для чего же нам дана улыбка чтобы душа показалась

через неё саму она чтобы лик освещать внутренним светом

самим всегда наяву показывая глубокую её одухортворённость

духовную и и подлинную чистоту души и горячего живого сердца

 их счастливую радость и любовь

 

для чего нам нужна благодарность чтобы дарить только

лишь одну всегда друг другу благость блаженствуя за нечаянную

саму счастливую радость самих душ и сердец за искренность наших друг другу чувств

и чтобы мы никогда не забывали сами всегда за всё самого Всевышнего благодарить

 

 А для чего же нам даны ещё и слёзы чтобы очистить души наши от грехов самих

могли мы сами всегда омывая её покаянием своим перед самим Всевышнем и чтобы

 у него самого просили прощение всегда мы все сами и чтобы Он нас всех простил

с искренней духовною своею любовью и ею же всех  нас сам одарил наши души и сердца ....

 

С уважением глубоким и с искренней любовью от всего сердца и души

твоя любимая сестра Венера...г.Челябинск....Размышление и мысль  о

том что....

Вопросов много, а жизнь одна.



#10
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

17020016685983138686.jpgЖелаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…(это из интернета)



#11
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

28b61058365f39834fb1627fed06ef10.jpg

 

Феномен Богоявленской воды до конца не изучен, и исследователям, похоже, еще не скоро удастся разгадать ее секрет. Крещенская вода не проходила научные исследования, которым подвергают лекарственные средства, и никаких медицинских заключений о свойствах крещенской воды пока нет. Но есть многовековой опыт огромного количества людей. И, наверное, не так важно, что излечивает — вода или твердая вера человека в то, что это ему поможет. 


С уважением, Елена!

 

 

 


#12
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

c95126d82094.jpg1263994426353032956.jpg69446296_6d5d79783f38.gif


С уважением, Елена!

 

 

 


#13
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

ТОЛЬКО ЧТО В ВАННЕ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ИСКУПАЛАСЬ ТРИ РАЗА ВО ИМЯ ОТЦА И СВЯТАГО ДУХА И НА БАЛКОН НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ДЛЯ ОЩУЩЕНИЯ ПРИРОДЫ))))))) КЛАССНО!!! ОЩУЩЕНИЯ ТРУДНО РАССКАЗАТЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС КАК БУДТО ВСЕ ТЕЛО ДЫШИТ ПРОХЛАДНО И ТЕПЛО ОДНОВРЕМЕННО))) 

я налила ледяную холодную воду!))) попробуйте эффект не хуже!!! сама первый раз попробовала, после такого купания все проблемы, что на нас давят уходят на второй план, а во всем теле ощущаешь прилив сил бодрости и здоровья!))) 

КЛАССНО!!!!!!!!! САМА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПРОБОВАЛА))))))))))) ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СТАЛО ТЕМНО, ДЫХАНИЕ СВЕЛО, КАК ЗАДЫХАТЬСЯ НАЧАЛА, А СЕЙЧАС ЛЕГКО СТАЛО И ХОРОШО!!!!!!! КАК ВНОВЬ РОЖДЕННЫЙ МЛАДЕНЕЦ!))))))))))))) 


С уважением, Елена!

 

 

 


#14
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LHHohY888RY

С уважением, Елена!

 

 

 


#15
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

h-384.jpg

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Елена!

 

 

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых