Перейти к содержимому

Справедливое голосование.


  • Please log in to reply
789 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Дорогие друзья, этот конкурс я придумал для того, чтобы перед Новым годом мы все могли встретиться и пообщаться. Для меня все вы победители! Для меня просто было важным ваше участие. Практически во всех номинациях у меня несколько человек занимают и первое, и второе и даже третье место. Этих людей выбирал лично я сам и мои сотрудники. Но есть и ваше мнение, а для меня оно важно! Я читаю, что это справедливое голование. К сожалению, по просьбе самой участницы, я удаляю ее видео. А если она считает, что права, то я могу опубликовать ее некорректное письмо прямо тут, в Блоге. Еще не могу не сказать об одной участнице, которая отправила нам несколько видео, но ее нет среди номинантов.  Это Сумбуль. Я не хочу вдаваться в подробности, уверен, что многие знают причину. Я только могу ей сказать большое спасибо за труд и потраченное время. 

Друзья, наш конкурс назвали несправедливым. Сегодня я получил письмо от одной из участниц, где она выразила свое недовольство по поводу способов определения победителей. Конечно, я не могу не исполнить ее желание, и удаляю ее видео. Но хочу сказать пару слов:

Во-первых, я уже выбрал победителя

Во- вторых, я пригласил всех участников и сказал о том, что никто не останется без подарка. Для меня была важна сама работа, труд, участие, потраченное время всех участников этого конкурса. Самое главное то, что мы друзья. И именно потому что мы друзья, я дал возможность  выразить каждому свою личную симпатию и выбрать победителя. Может быть, что наши мнения не совпадают, но ведь проигнорировать мнение друзей я не могу. Мы предварительно уже отобрали и отсмотрели большое количество роликов, и оставили на ваш суд те, которые по нашему мнению заслужили внимание. 

Та самая участница написала также претензию по поводу того, что одного из номинантов я написал, как «Вадимка»... Что в этом плохого? Извините, конечно, но среди участников также есть и люди, имя которых написано латинскими буквами. Люди обозначили себя так, и мы это сохранили в первоначальном виде, чтобы не было путаницы. Также меня обвинили в том, что ролик «Вадимка Резник» я опубликовал заранее в Блоге, чтобы он победил. Хочу объяснить: победитель, занявший первое место по внутреннему голосованию жюри - не «Вадимка», но по вашему голосованию -  Вадимка - победитель! И это означает только одно - что у нас уже 3 первых места. Что в этом плохого? Кого мы обидели этим?

 

В моем мире на mail.ru видео мы удалили. Но в Блоге не получается удалить его, а также невозможно удались имя из опроса. Если вы пользователь mail.ru, вы знаете почему невозможно удалить. К сожалению, не возможно было в одном посте сделать два опроса. Поэтому нам пришлось создавать отдельный пост по голосованию в одной из номинаций. Если заходить в редактирование, то там обнуляется весь пост. И мы ничего не можем, к сожалению, изменить.

Тем не менее, хочу сказать о том, что буду рад видеть всех участников среди своих друзей. Я умею дружить и все понимаю. Надеюсь на адекватное решение. Этот человек однажды назвал меня в моем мире и в своем видеоролике  - своим другом. Но что за дружба, если на первом месте обвинения и призовое место в конкурсе? Не бывает так у настоящих друзей, что сегодня друг, а завтра...

Еще раз скажу всем участникам - вы для меня все на первом месте!

Спасибо!


Администратор центра Мехди

#2
Den

Den

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

 В блог уже не могу попасть.   Пишу здесь.Считаю неверным решение,выставить на голосование работы. Футбольный матч не судит весь стадион. Надеюсь ни кого не обидел.



#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Всё верно. Есть решение независимого жюри, существует так же и приз зрительских симпатий. Если ролик этого человека получил меньше голосов, чем на то была надежда, это не означает, что он хуже… это так же не повод для зависти , или ревности которые, видимо, подтолкнули человека высказаться не совсем корректно, затрагивая так же других людей. Но что случилось, то случилось. Не все мы мыслим одинаково… поэтому не должно быть предвзятости в отношениях. Лучше лишний раз подумать, успокоиться, а потом принимать обдуманные решения. :) как говорится: "семь раз отмерь, один раз отрежь". ;)
Анастасия Б.

#4
fly7

fly7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Цените Мехди, он один не предает и дружит со всеми! И не требует ничего взамен. Лучше слушать его советы и самому исправляться, чем дорого платить в жизни, через годы и здоровье. Будьте человеком, несмотря ни на что и свыше вас наградят! Есть же у Мехди картина о друзьях, смотрите на нее и притянете в свою жизнь и других друзей или есть другие картины с любовью. А вообще если вы дружите с Мехди, то у вас все будет хорошо, только сначала надо стать человеком!

#5
Любаша Петрова

Любаша Петрова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Мехди несёт столько добра и позитива! Разве это может кому-то навредить?



#6
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
"Не вина алкоголя, что от него пьянеют"... :D Имею ввиду, что если что-то у вас не так, или что-то не устраивает - ищите причину в себе. Так проще выйти из любой ситуации. ;)
Анастасия Б.

#7
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Эхе хе .... :) что могу сказать я , только сказать про Мехди только одно ...Мехди мне подарил саму  себя .Спасибо ему большое)



#8
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Дорогие друзья, этот конкурс я придумал для того, чтобы перед Новым годом мы все могли встретиться и пообщаться. Для меня все вы победители! Для меня просто было важным ваше участие. Практически во всех номинациях у меня несколько человек занимают и первое, и второе и даже третье место. Этих людей выбирал лично я сам и мои сотрудники. Но есть и ваше мнение, а для меня оно важно! Я читаю, что это справедливое голование. К сожалению, по просьбе самой участницы, я удаляю ее видео. А если она считает, что права, то я могу опубликовать ее некорректное письмо прямо тут, в Блоге. Еще не могу не сказать об одной участнице, которая отправила нам несколько видео, но ее нет среди номинантов.  Это Сумбуль. Я не хочу вдаваться в подробности, уверен, что многие знают причину. Я только могу ей сказать большое спасибо за труд и потраченное время. 

Друзья, наш конкурс назвали несправедливым. Сегодня я получил письмо от одной из участниц, где она выразила свое недовольство по поводу способов определения победителей. Конечно, я не могу не исполнить ее желание, и удаляю ее видео. Но хочу сказать пару слов:

Во-первых, я уже выбрал победителя

Во- вторых, я пригласил всех участников и сказал о том, что никто не останется без подарка. Для меня была важна сама работа, труд, участие, потраченное время всех участников этого конкурса. Самое главное то, что мы друзья. И именно потому что мы друзья, я дал возможность  выразить каждому свою личную симпатию и выбрать победителя. Может быть, что наши мнения не совпадают, но ведь проигнорировать мнение друзей я не могу. Мы предварительно уже отобрали и отсмотрели большое количество роликов, и оставили на ваш суд те, которые по нашему мнению заслужили внимание. 

Та самая участница написала также претензию по поводу того, что одного из номинантов я написал, как «Вадимка»... Что в этом плохого? Извините, конечно, но среди участников также есть и люди, имя которых написано латинскими буквами. Люди обозначили себя так, и мы это сохранили в первоначальном виде, чтобы не было путаницы. Также меня обвинили в том, что ролик «Вадимка Резник» я опубликовал заранее в Блоге, чтобы он победил. Хочу объяснить: победитель, занявший первое место по внутреннему голосованию жюри - не «Вадимка», но по вашему голосованию -  Вадимка - победитель! И это означает только одно - что у нас уже 3 первых места. Что в этом плохого? Кого мы обидели этим?

 

В моем мире на mail.ru видео мы удалили. Но в Блоге не получается удалить его, а также невозможно удались имя из опроса. Если вы пользователь mail.ru, вы знаете почему невозможно удалить. К сожалению, не возможно было в одном посте сделать два опроса. Поэтому нам пришлось создавать отдельный пост по голосованию в одной из номинаций. Если заходить в редактирование, то там обнуляется весь пост. И мы ничего не можем, к сожалению, изменить.

Тем не менее, хочу сказать о том, что буду рад видеть всех участников среди своих друзей. Я умею дружить и все понимаю. Надеюсь на адекватное решение. Этот человек однажды назвал меня в моем мире и в своем видеоролике  - своим другом. Но что за дружба, если на первом месте обвинения и призовое место в конкурсе? Не бывает так у настоящих друзей, что сегодня друг, а завтра...

Еще раз скажу всем участникам - вы для меня все на первом месте!

Спасибо!

для меня нет ничего прекрасней чем живое общение с тобою и беседы по душам разве можно это с чем то сравнить или заменить это ещё на что-то нет нельзя и очень жаль что этого никто и никогда не поймёт пока сам всё на самом себе же не испытают всё -то что нам с тобою испытать в жизни пришлось и до сих пор ещё испытываем мы с тобою сами мой любимый брат Мехди  и знаешь когда я вчера читала в блоге псевдо друга или точнее подруги отзыв на счёт конкурса и про самого лично тебя мой любимый брат Мехди то мне стало очень жаль её душу о Боже от зависти что кто -то её победит или уже победил она потеряла тебя как друга и саму себя а вот мне всех милее и дороже это только сам ты лично мой брат любимый Мехди и настоящие наши с тобою общие друзья да их со всем не много на самом деле но они есть и будут всегда рядом с нами и вместе навсегда а мы с тобой тем более мой любимый брат и мой друг одновременно и мой учитель эфенди- Мехди вот что ценить очень нужно всем людям всегда и этим сильно дорожить доверию самому во всём взаимному друг к другу и духовной любовью меж нами и всеми нашими друзьями ну а мы сами друг для друга на много больше чем друзья ты и я будем навсегда мой любимый брат Мехди вот чему радоваться нужно и счастливыми быть всегда а не призовым местам мой любимый брат и мой друг одновременно и мой учитель эфенди- Мехди и всё будет хорошо Мехди.С уважением  с искренней и  с чистою духовною любовью от всей души и сердца  моему любимому брату и моему другу взаимному  одновременно и  моему учителю  эфенди- Мехди.Твоя любимая сестра и друг твой взаимный одновременно Венера Шакирова ..г.Челябинск ..



#9
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

:)  Не знаю как получилось , что я поучаствовала в конкурсе )...хотела просто фоту отправить , но мы тут переговорили ) с Венерой , что НАДО участвовать( поддержать Мехди и сделать приятное)) и видео сложилось).За меня никто особо не болел , знали родители и сын . Когда конкурс закончился я только тогда сообщила своим друзьям и сестре . Потом уже когда началось голосование узнали коллеги по работе , всем понравилось ).Спасибо большое за конкурс , если бы не было его как бы я смогла видео делать :) .Пересмотрела видео всех участников , каждое видео разноплановое , от просмотра получила столько позитива) Спасибо всем участникам!



#10
Любаша Петрова

Любаша Петрова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Я с большим вниманием просмотрела ролики всех участников конкурса, сделала свой ролик, как смогла. Честно сказать - не ожидала столько внимания и добрых слов в свой адрес. Благодарна всем за эту волну позитива, за тёплые слова. Спасибо! Пусть у вас всё будет хорошо.  :)



#11
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Сумбуль ну сколько можно нервы трепать людям!!! Скажи спасибо, что тебя приняли и посмотрели видео, иначе перед тобой были все двери закрыты и снова произносила жалобные слова, чтоб приняли. Но конкурс есть конкурс, у каждого человека есть свои вкусы, у меня тоже свои вкусы и я выбираю, что мне нравится. Значит Сумбуль твое ужасное поведение, как и видео ни кому не понравилось! Вини только себя, а не других!!!

Сообщение изменено: zinarudneva79 (21 December 2013 - 02:43 PM)

ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#12
Руфа

Руфа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
Руфия, Вы что видели ее ролик?

ДА ВО СНЕ :)  :)  :) 



#13
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
ДА ВО СНЕ :)  :)  :) 

странные отношения между Мехди и Сумбуль. Она с ним ты и про любовь говорит .Так же и Таня, как Сумбуль все говорила мне.


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#14
Руфа

Руфа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
странные отношения между Мехди и Сумбуль. Она с ним ты и про любовь говорит .Так же и Таня, как Сумбуль все говорила мне.

Зайнаб, ну какие могут быть отношения к Сумбуль??? Я смотрю все переборщила, ну хоть думай, что пишешь. Сумбуль или Таня, тебе на вешают лапшу на уши, их лечить надо, постоянно хвалить-это не то, попробуй сказать в адрес не достатки, сразу такое выльют грязь на тебя и такое по напишут про тебя, что у самой волосы встанут дыбом!!!



#15
Руфа

Руфа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
странные отношения между Мехди и Сумбуль. Она с ним ты и про любовь говорит .Так же и Таня, как Сумбуль все говорила мне.

Зайнаб, а вспомни, как СУМБУЛЬ купила себе свадебное платье и объявила, что выходит замуж за Мехди. Ты такое смогла бы сделать по отношению к другу, нет конечно, а вот она и Таня могут-это о чем говорит, что мозги не нормальные и народ ставят в заблуждение. а каково Мехди и его жене, и детям, такую грязь читать.



#16
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Зайнаб, ну какие могут быть отношения к Сумбуль??? Я смотрю все переборщила, ну хоть думай, что пишешь. Сумбуль или Таня, тебе на вешают лапшу на уши, их лечить надо, постоянно хвалить-это не то, попробуй сказать в адрес не достатки, сразу такое выльют грязь на тебя и такое по напишут про тебя, что у самой волосы встанут дыбом!!!

Руфия вот так я думаю и хватит перечить Тогда пусть удаляют такие комментарии Реально


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#17
Руфа

Руфа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
Руфия вот так я думаю и хватит перечить Тогда пусть удаляют такие комментарии Реально

Зайнаб не надо заблуждать народ, кто тебе сказала и как сказала Сумбуль или Таня, надо давать справедливые ответы.



#18
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Зайнаб, а вспомни, как СУМБУЛЬ купила себе свадебное платье и объявила, что выходит замуж за Мехди. Ты такое смогла бы сделать по отношению к другу, нет конечно, а вот она и Таня могут-это о чем говорит, что мозги не нормальные и народ ставят в заблуждение. а каково Мехди и его жене, и детям, такую грязь читать.

незнаю


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#19
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Я не знаю кто сидит под ником sofiya.dobromirova@mail.ru Таня , Маня , Ваня ... мне до фени , я в жизни наслушалась всякого ....так что "дорогая моя" , нет ....не знаю даже как вас назвать то , сами себя называйте ))))))))) КЛУШ тут нет , я уже писала в ленте , оскорбления ваши (Ребята или девчата) ваще пофигу честно отскочило даже не заметила , а все остальное ...подойдите к зеркалу и произнесите ВОТ ЭТО ВСЁ ....себе ! Для  меня мнение о Мехди не изменится , не старайтесь , себя только мараете .И ....в самом то деле давайте уже взрослеть ей Богу смешно уже ни в какие рамки)!!!!!!!

 
 
 


#20
Руфа

Руфа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
незнаю

Я смотрю, такое ощущение, что даю тебе ответ и ты смысл слов не понимаешь, о чем и как ответить на вопрос. Короче Зайнаб свою электронную книжку ТУРБО-СУСЛИК выброси, иначе русский язык будешь плохо понимать. Ладно тебе нужно хорошо отдохнуть.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых