Перейти к содержимому

Пол года молчания и неожиданная коллекция картин.


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Он не рисовал пол года!
Он перестал рассказывать о том, что хочет изобразить и о чем хочет сказать!
Он отсутствовал часами в офисе, а все только и делали, что задавали друг другу вопросы...
Вчера! Впервые за эти долгие месяцы, Мехди разрешил увидеть то, чего не ожидал никто.
Новый стиль, новое восприятие цвета, другое мировоззрение!
Ошеломляющая серия картин. Описывать нет смысла, да и не нужно. Это надо видеть!
По словам Мехди, эта коллекция работ имеет название «Будущее в наших руках».
Мы все, кто работает с Мехди, привыкли к неожиданностям, чудесам и сюрпризам, но то, что вам предстоит увидеть в ближайшее время – по - истине красиво и волшебно.
Наверное, иногда пауза или перерыв круто вся меняют. По крайней мере, на этот раз случилось именно так, и мы все очень рады такому событию!
Мы поздравляем маэстро, а вас друзья будем держать в курсе событий, и по возможности, выкладывать фото и информацию о выставке.

 

 

С Уважением, Администрация центра


Администратор центра Мехди

#2
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Он не рисовал пол года!
Он перестал рассказывать о том, что хочет изобразить и о чем хочет сказать!
Он отсутствовал часами в офисе, а все только и делали, что задавали друг другу вопросы...
Вчера! Впервые за эти долгие месяцы, Мехди разрешил увидеть то, чего не ожидал никто.
Новый стиль, новое восприятие цвета, другое мировоззрение!
Ошеломляющая серия картин. Описывать нет смысла, да и не нужно. Это надо видеть!
По словам Мехди, эта коллекция работ имеет название «Будущее в наших руках».
Мы все, кто работает с Мехди, привыкли к неожиданностям, чудесам и сюрпризам, но то, что вам предстоит увидеть в ближайшее время – по - истине красиво и волшебно.
Наверное, иногда пауза или перерыв круто вся меняют. По крайней мере, на этот раз случилось именно так, и мы все очень рады такому событию!
Мы поздравляем маэстро, а вас друзья будем держать в курсе событий, и по возможности, выкладывать фото и информацию о выставке.

 

 

С Уважением, Администрация центра

О руки вы мастера без вас не смогут сделать ничего ...
«Будущее в наших руках». О руки вы мастера без вас не смогут сделать ничего но мы не ценим вас не замечая ваших дел что делаете вы всегда нас очень выручая и нам же всем помогая взаимно и во всём всегда я это знаю на самой себе чтобы я делала без вас самих вы можете сами сделать невозможное возможным то рисовать картины то писать или помогать душе её слова сделать

видимыми и услышанными для всех людей и для человека о как мы к вам не внимательны очень и спокойно смотрим на ваш труд даже слепым вы заменяете их очи они читают с помощью вас самих не видимый для них сам текст или как мне вы стали в моей судьбе и в жизни не заменимы вы мои помощники во всём самого моего рождения и до сих пор вы мои ноги вы кормилицы мои вы прачки

кулинары дирижёры художники и очень много у вас своих профессий ещё есть и будут всех их никто не сможет пересчитать сколько вы можете свершить чудес сами о руки низко кланяюсь вам самим и даже в молитве самой вы возносите славу к самому Всевышнему всегда без вас жизнь была бы тяжела и не возможна о почему не ценим то что нам дано уже давным -давно самим Богом не для зла

не для смерти вы нам даны а для творений чтобы ещё краше жизнь сама наша была и сами слова не будь вас на свете во обще не узнали бы мы красоты как жили живут и будут жить все люди и весь сам целый мир я знаю что без вас погибло бы буквально всё не вы в том виноваты что делают люди над самими собою ибо вы кудесники призванные творить а не разрушать поддерживать помогать и

защищать а не убивать вы маленькие -творцы но ваши сами дела очень велики и без смертны и будущие в нас самих во что и для чего мы вас применим все мы сами а не вы простите нас что всё не так мы делаем всегда и вы уже кричите УСЛЫШЬТЕ Ж НАС ВЫ ЛЮДИ САМИ ЧТО БУДУЩЕЕ ТОЛЬКО В НАС ТО-ЕСТЬ В НАШИХ РУКАХ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ НАС и Будьте

-БЛАГОРАЗУМНЫМИ ТВОРЦАМИ А МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ВО ВСЁМ И КАК ВСЕГДА ВЗАИМНО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА С ЛЮБОВЬЮ!!!! Благодарю тебя мой любимый брат Мехди за все творения
рук твоих за их само неповторимое мастерство и умение сделать невозможное возможным как всегда!!!

С любовью от всей души и сердца позволь тебя поздравить с новой будущей выставкой картин твоих мой любимый брат Мехди!!!!Твоя любимая сестра Венера...г.Челябинск...
 
0.gif


#3
fly7

fly7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Очень хочу побывать на этой выставке!!!! :))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых