Перейти к содержимому

Спасибо, Илья!


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Хочу в знак благодарности сказать хорошие слова о челюстно-лицевом хирурге имплантологе - Илье Владимировиче Коробкове.

Хороший хирург - это находка! Спасибо, друг мой, за то, что ты есть!

Хочу сказать об этом человеке несколько слов: когда-то мы сидели с ним за одной партой в институте. Это было так давно... я тогда еще плохо знал русский язык, когда мы познакомились. Это был 1995г. Илья был и остается хорошим другом, но на сегодняшний день он стал еще и отличным хирургом. Илья, я желаю тебе от всей души удачи и процветания! Ты крутой, быстрый, аккуратный, улыбчивый! Находиться в твоем операционном кресле абсолютно комфортно и не тревожно, потому что ты еще и хороший психолог. Одним словом, ты ас в своем деле!

Спасибо!

 

 

 

                                                                                                                                                             korobkov_iv@bk.ru

                                                                                                                                                             тел: +79852220661

 

 

 

 

 

www.dantesage.ru – Это сайт одного из центров, в котором работает Илья Владимирович Коробков.

 

Прикрепленный файл  Копия фото.jpg   49.59К   1 Количество загрузок


Администратор центра Мехди

#2
Мис Эльф

Мис Эльф

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Спасибо большое Илье за помощь Мехди! Здоровья ему крепкого, удачи, любви и счастья!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых