Перейти к содержимому

Поздравляю с началом учебного года!


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

Вчера было 1 сентября, а значит, и День знаний!
Хочется поздравить всех учащихся с этим событием!
Снова тетрадки, учебники и ручки выстроятся на полках. Снова коридоры школ и институтов оживут. Снова будет доносится сладкий запах из столовой. Снова труд, контрольные, сочинения...
Это сегодня может показаться не интересным и скучным занятием, но пройдет время, и об этом каждый вспомнит не раз - как о самом милом сердцу!
Друзья, я поздравляю всем малышей, который вчера впервые оказались на линейках и сели за парты.
Я поздравляю вас, уважаемые родители. Каждый шаг, пройденный рядом с вашим любимым ребенком - это залог хорошего будущего!
Поддерживайте ваших детей, им это всегда необходимо, даже если им кажется, что нет!
Я хочу сказать спасибо и пожелать успешного начала года всем учителям. Бесконечного терпения вам и побольше отдачи от всего, что вы делаете.
И всем я хочу сказать одно - не смотря на пасмурную погоду, не смотря ни на что, храните огонек в вашем сердце. На жизненном пути оберегайте его, и делитесь им только с теми, кто всегда готов поделиться с вами своим огоньком!

 


Администратор центра Мехди

#2
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Вчера было 1 сентября, а значит, и День знаний!
Хочется поздравить всех учащихся с этим событием!
Снова тетрадки, учебники и ручки выстроятся на полках. Снова коридоры школ и институтов оживут. Снова будет доносится сладкий запах из столовой. Снова труд, контрольные, сочинения...
Это сегодня может показаться не интересным и скучным занятием, но пройдет время, и об этом каждый вспомнит не раз - как о самом милом сердцу!
Друзья, я поздравляю всем малышей, который вчера впервые оказались на линейках и сели за парты.
Я поздравляю вас, уважаемые родители. Каждый шаг, пройденный рядом с вашим любимым ребенком - это залог хорошего будущего!
Поддерживайте ваших детей, им это всегда необходимо, даже если им кажется, что нет!
Я хочу сказать спасибо и пожелать успешного начала года всем учителям. Бесконечного терпения вам и побольше отдачи от всего, что вы делаете.
И всем я хочу сказать одно - не смотря на пасмурную погоду, не смотря ни на что, храните огонек в вашем сердце. На жизненном пути оберегайте его, и делитесь им только с теми, кто всегда готов поделиться с вами своим огоньком!

 

Re: Поздравляю с началом учебного года! (Мехди)

Мехди мой любимый брат и мой
мудрый учитель позволь мне тебе
самому теперь сказать отдельно
ты имеешь сам очень много профессий

и это очень прекрасно и теперь необходимо
нужно иметь сейчас профессию не одну а
несколько то-есть быть универсалом всем
и сразу и одну из них ты стал сам её лично

возрождать почти что вновь это саму
философию науку об умении мыслить
широко и очень свободно и понимать
значение самих слов или самого одного

слова да на первый взгляд философ это
всем кажется сухарь и зануда но именно
эта наука научит всех людей самих понимать
душевный и очень мудрый разум сам всегда

и тогда исчезнет навсегда сама лень и зависть
а вслед за ними жестокость равнодушие и само зло
и Философией самой занимались сами древние мудрецы
не напрасно и не зря и самих случайностей никогда не бывает со всем

и ты мой любимый и мудрый -Эфенди и мой брат одновременно Мхди
разреши тебя поздравить с днём Знаний тоже так как эти знания очень
не простые сами но необходимы сейчас всем людям самим и подростающему
поколению самому тоже и я очень глубоко в тебя верю и самому тебе лично

верю всем сердцем и душою всегда и во всём что у тебя это обязательно получится
и будет всё хорошо и даже ещё лучше мой любимый брат и мой мудрый эфенди Мехли!!!
С глубоким уважением и с духовною любовью к тебе самому лично мой любимый брат и
мой мудрый самый добродушный и милосердный мой эфенди -Мехди от всего сердца и души!!!
Твоя любимая сестра и ученица твоя одновременно Венера...г. Челябинск....






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых