Перейти к содержимому

Природа сама себе хозяйка.


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821

В одном краю одного города, свет в домах не гаснет по ночам. Люди не могут спать потому что обеспокоены урожаем. Нет дождей несколько месяцев. Урожай вот-вот погибнет, оставив голодными маленьких детей, стариков и тех, кто день и ночь своим трудом пытался выжить.
что же с нами будет?, - твердили люди.
Человеческие молитвы не были услышаны. Ясное небо над головой как никогда рождало страх в сердце, и слезы катились по щекам людей, живущих теперь одной только надеждой на чудо.
Собрали старейшин. Несколько дней великие умы пытались найти выход из сложной ситуации. Но все, к чему они приходили, не было спасением. Это лишь частично могло помочь, но не спасло бы урожай.
Вышел из толпы один человек и сказал:
Я буду трудиться день и ночь. Я сделаю все для спасения своих детей и родных. Я призываю вас пойти со мной. Вместе - мы сила!
Люди отправились за ним, но все труды были напрасны... Солнце выжигало день за днем жизнь в том краю.
Солнце стали ненавидеть. Люди закрывали окна, чтобы свет не попадал в дома. Люди с ненавистью смотрели вверх. Люди с озлобленными взглядами встречали все, к чему прикасалось солнце...
В один из дней маленькая девочка открыла дверь своего дома, сделала шаг через порог и отправилась в лес. Это было ее тайное место, где она всегда играла со своими куклами, и никто не мешал ей. Она нашла свою полянку, села удобно, но кукол при ней не было...
- Милое Солнце, здравствуй! Ты слышишь меня? Ответь же! Пожалуйста...
В ответ лишь шелестели деревья.
- Солнышко, я же знаю, что ты слышишь меня. Я пришла всего лишь поговорить с тобой. Я хочу понять тебя! Я хочу, чтобы ты знало, как нам тяжело. Я каждый день вижу слезы своей матери. Я каждый день слышу убитые горем голоса соседей и друзей. Если я могу чем - то им помочь, я должна это сделать! Поговори со мной!
- Здравствуй!, - сквозь тишину прорвалось с неба! Ты пришла сюда, просить меня уйти? Ты пришла просить меня уступить место дождю?
- Нет, милое Солнце, я пришла спросить тебя, отчего ты так поступаешь с нами? Может быть, у тебя есть на то причины?
- Все люди стали ненавидеть меня! Они не винят дождь в том, что его нет. Они винят только меня, в том, что я есть! Я помню дни, когда людям необходимо было мое тепло. Они так ждали меня, так звали меня. А сейчас я вижу только их ненависть и злобу. Я не заслуживаю этого. Им так хочется, чтобы я было виноватым, но это не так. Дождь задерживается, я не препятствую ему.
- Милое солнце, я тебя понимаю. Прости нас. Люди часто, когда беспомощны, ищут виноватых там, где их нет. Я пойду домой и расскажу всем, что нет твоей вины в этом горе...
- Постой, откуда в тебе столько мудрости и благородства, маленькая девочка? Ты выслушала меня и поняла, а значит, теперь ты мой друг! Я не могу позволить, чтобы страдали мои друзья. Иди домой, но ничего никому не говори.
Девочка вернулась домой. Мать, как обычно, сидела у окна и закрывала лицо ладонями! Настала ночь. В доме утихло.
Рано утром безнадежно раскрывая занавеску, мать думала лишь об одном - «как быть?!»
Дождь! Дождь! Это дождь!, - закричала женщина.
На улице, действительно, шел дождь.
Выбежали люди. Лаяли собаки. Все вокруг словно перевернулось вверх дном. Сверкнула молния, за ней и гром. Но никто не испугался. Все стояли и смотрели на это величие природы!
Когда последние капли долгожданного дождя упали на землю, из-за тучи появился один солнечный лучик. Он упал на плечо той самой маленькой девочки, поднялся по ее лицу вверх, погладил по голове и скрылся за тучей...

Природа сама себе хозяйка. Между всеми ее явлениями (дождь, град, снег, ураган и т. д.), существует гармония, которая дает возможность регулировать жизнь на Земле. Солнце, действительно не было виноватым, и не препятствовало появлению дождя. Оно просто ради этой маленькой девочки не проснулось утром, закрыло глаза. А облака, заметив такой поступок солнца, заплакали от радости, тем самым подарив дождь людям. А в это время, солнце старалось, зажимало свои глазки, чтобы они не открывались и не помешали дождю литься. Только краешком глаза, ему все таки удалось, увидеть радостное лицо  маленькой героини.

Дорогие друзья! Если ливень продолжается, если солнце греет и греет, если мороз не уходит, не виноваты они, а виноваты мы с вами. Нельзя вмешиваться в закон природы! Нужно сохранить то, что имеем, и бережно относиться к этому, ведь это все, дают нам с Выше!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  213807.jpg   77.13К   0 Количество загрузок

Администратор центра Мехди

#2
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

 ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА!!! и именно то чего порой так не хватает в нашей жизни. СПАСИБО!


С уважением, Елена!

 

 

 


#3
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Хочу сказать о милосердии  и о милости самого Всевышнего

что даровал он нам всем милым живым сердцам самим

вот я смотрела передачу Пусть говорят а заголовок темы

был Турецкий гамбит там говорилось о Турчанки Гульсум

 

и о таких людях как мои родители и мой любимый брат Мехди

сколько  душевного тепла и сердечной доброты и самой чистой

любви духовной и терпения у таких людей самих вот например

у Гульсум и у её бывшего мужа и у сыновей по уходу за обездвиженном

парне после аварии самой он не может ходить и совсем говорить уже почти

 

пять лет но Гульсум его так полюбила всем своим сердцем и душой что дала ему

новое турецкое имя Удмут что означает с турецкого языка Надежда так как её приёмный

сын из России но он не помнит пока ничего и не смотря на это Гульсум и её сыновья

за ним смотрят все с большою любовью и с милосердием самим и гуляют с ним на море

 

выносят его на своих плечах а потом на машине или в коляске увозят своего брата свежим

воздухом подышать и чтобы он себя не ощущал со всем ни кому не нужным никогда и когда

ему делают массаж то он от сильной  боли плачет и они все вместе с ним тоже плачут очень

горько  и молятся за него всей семьёй и ему благодарны все они сами очень так как считают

 

что он послан им в дар самим Всевышнем и они сказали так Мы очень ему рады и счастливы за

то что он нам дал и всегда даёт возможность познать самих себя а есть ли в нас самих вера надежда любовь доброта милосердие в наших душах и в сердцах не будь его у нас самого мы бы

все стали высокомерно о самих себе всегда думать что только мы   достойные люди одни  на

 

земле иметь всё и больше чем всё а больше никто этого не достоин иметь и были бы мы все сами

самыми жестокими равнодушными и злыми людьми и это мы должны всегда быть благодарны таким людям как наш любимый брат или кто таким уже родился на этот белый свет по воле самого Всевышнего и именно через них мы получаем поддержку помощь и защиту саму от самого зла и

 

от  зависти людской самой и чтобы наши души и сердца не ожесточились бы сами никогда а были бы всегда очень добры и милосердны  ко всем людям и к человеку самому во всём взаимно помогали бы поддерживали и защищали везде и по всюду с любовью духовной самой во имя с  и во славу самого Всевышнего и по воле его !!!! А не по нашему желанию самому мы такие же люди

 

как и все но а им тяжелее всех живётся среди нас самим  и в этом только виноваты мы сами а не

они и не Всевышний сам он же нас учит через них любви и доброте и милосердию самому наши души и сердца да любите друг друга и будьте милосердными друг к другу и к человеку всегда и добро победит само зло так было есть и будет всегда !!! Ин шалла да будет так всегда Аминь. Твоя любимая сестра  Венера...г.Челябинск..



#4
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
В одном краю одного города, свет в домах не гаснет по ночам. Люди не могут спать потому что обеспокоены урожаем. Нет дождей несколько месяцев. Урожай вот-вот погибнет, оставив голодными маленьких детей, стариков и тех, кто день и ночь своим трудом пытался выжить.
что же с нами будет?, - твердили люди.
Человеческие молитвы не были услышаны. Ясное небо над головой как никогда рождало страх в сердце, и слезы катились по щекам людей, живущих теперь одной только надеждой на чудо.
Собрали старейшин. Несколько дней великие умы пытались найти выход из сложной ситуации. Но все, к чему они приходили, не было спасением. Это лишь частично могло помочь, но не спасло бы урожай.
Вышел из толпы один человек и сказал:
Я буду трудиться день и ночь. Я сделаю все для спасения своих детей и родных. Я призываю вас пойти со мной. Вместе - мы сила!
Люди отправились за ним, но все труды были напрасны... Солнце выжигало день за днем жизнь в том краю.
Солнце стали ненавидеть. Люди закрывали окна, чтобы свет не попадал в дома. Люди с ненавистью смотрели вверх. Люди с озлобленными взглядами встречали все, к чему прикасалось солнце...
В один из дней маленькая девочка открыла дверь своего дома, сделала шаг через порог и отправилась в лес. Это было ее тайное место, где она всегда играла со своими куклами, и никто не мешал ей. Она нашла свою полянку, села удобно, но кукол при ней не было...
- Милое Солнце, здравствуй! Ты слышишь меня? Ответь же! Пожалуйста...
В ответ лишь шелестели деревья.
- Солнышко, я же знаю, что ты слышишь меня. Я пришла всего лишь поговорить с тобой. Я хочу понять тебя! Я хочу, чтобы ты знало, как нам тяжело. Я каждый день вижу слезы своей матери. Я каждый день слышу убитые горем голоса соседей и друзей. Если я могу чем - то им помочь, я должна это сделать! Поговори со мной!
- Здравствуй!, - сквозь тишину прорвалось с неба! Ты пришла сюда, просить меня уйти? Ты пришла просить меня уступить место дождю?
- Нет, милое Солнце, я пришла спросить тебя, отчего ты так поступаешь с нами? Может быть, у тебя есть на то причины?
- Все люди стали ненавидеть меня! Они не винят дождь в том, что его нет. Они винят только меня, в том, что я есть! Я помню дни, когда людям необходимо было мое тепло. Они так ждали меня, так звали меня. А сейчас я вижу только их ненависть и злобу. Я не заслуживаю этого. Им так хочется, чтобы я было виноватым, но это не так. Дождь задерживается, я не препятствую ему.
- Милое солнце, я тебя понимаю. Прости нас. Люди часто, когда беспомощны, ищут виноватых там, где их нет. Я пойду домой и расскажу всем, что нет твоей вины в этом горе...
- Постой, откуда в тебе столько мудрости и благородства, маленькая девочка? Ты выслушала меня и поняла, а значит, теперь ты мой друг! Я не могу позволить, чтобы страдали мои друзья. Иди домой, но ничего никому не говори.
Девочка вернулась домой. Мать, как обычно, сидела у окна и закрывала лицо ладонями! Настала ночь. В доме утихло.
Рано утром безнадежно раскрывая занавеску, мать думала лишь об одном - «как быть?!»
Дождь! Дождь! Это дождь!, - закричала женщина.
На улице, действительно, шел дождь.
Выбежали люди. Лаяли собаки. Все вокруг словно перевернулось вверх дном. Сверкнула молния, за ней и гром. Но никто не испугался. Все стояли и смотрели на это величие природы!
Когда последние капли долгожданного дождя упали на землю, из-за тучи появился один солнечный лучик. Он упал на плечо той самой маленькой девочки, поднялся по ее лицу вверх, погладил по голове и скрылся за тучей...

Природа сама себе хозяйка. Между всеми ее явлениями (дождь, град, снег, ураган и т. д.), существует гармония, которая дает возможность регулировать жизнь на Земле. Солнце, действительно не было виноватым, и не препятствовало появлению дождя. Оно просто ради этой маленькой девочки не проснулось утром, закрыло глаза. А облака, заметив такой поступок солнца, заплакали от радости, тем самым подарив дождь людям. А в это время, солнце старалось, зажимало свои глазки, чтобы они не открывались и не помешали дождю литься. Только краешком глаза, ему все таки удалось, увидеть радостное лицо  маленькой героини.

Дорогие друзья! Если ливень продолжается, если солнце греет и греет, если мороз не уходит, не виноваты они, а виноваты мы с вами. Нельзя вмешиваться в закон природы! Нужно сохранить то, что имеем, и бережно относиться к этому, ведь это все, дают нам с Выше!

Да человек обладает разумом
и речью но так как он себя ведёт
не только с природой одной но и
с другим человеком самим это говорит

лишь об одном что не умеем слушать друг
у друга сердца и души и не внимательны стали
все люди друг к другу а если с кем то дружим то
только с теми кто выгоден сам очень этот человек

а тот кто прост и не имеет постов и всевозможных званий
и наград остаётся всегда одиноким странником или странницею
навсегда печальной и видя это сам Всевышний вместе с нею плачет
горько и в гневается очень на людей за то что оставляют человека очень

и очень одиноким об этом говорят сами священники когда наступает жара
или заливают ливневые дожди всю саму землю о не погоде молвят обидели
кого-то очень сильно и нанесли большую рану в сердце и причинили боль душе
вот и разгневался за этого человека самого Всевышний насылая нам всем непогоду

и испытания для всех за не внимание и равнодушие и за зависть и само зло
друг к другу и за высокомерие своё само что не хотим и не желаем замечать того кто
болен или не столь влиятелен как все те люди что на виду у всех самих людей и очень
стали сами знаменитыми людьми ведь им простые люди уже не интересны стали и и потому

уже им самим не нужны да в том что сейчас в самом мире происходит во многом виноват сам
человек и люди а не само солнце небо и земля перед самим человеком и Всевышним почаще смотрите
на самих себя со стороны вы сами глазами того человека самого который очень любит и тянется к тому
кого полюбило его сердце и душа его или её ... Твоя сестра Венера..... г.Челябинск...



#5
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Как не легко на этом свете жить  когда

тебя со всем не замечают ещё сложнее

когда не понимают твой внутренний и

индивидуальный мир что он самостоятельно

 

сформировался от других людей самих в 

затворнической жизни в самой  у человека да

у него на мир взгляд сам его иной и воспринемает

этот мир и всех самих людей он совсем по доугому

 

как и само слово оно для него означает прежде всего

свой первоначальный и очень глубоко чистый сам смысл

и в самих словах я тебя люблю и живу ради тебя самого он

не видит ничего такого позорящее честь и достоинство само

 

человека самого которого  очень искренне любит всей душой

и сердцем почему одних благодарят за эти же слова и другому

говорят ты меня опозорил и ты не имеешь никого права мне писать

или говорить открыто о своей любви ко мне хоть я и брат тебе скажите

 

же тогда мне самой и ответьте на мой вопрос почему сами люди разделили

и разделяют всегда само значение слова  самого любовь? и отчего всегда делят людей

на элиты касты и чины? и кому то можно всё а кому -то ничего ? я так  стремилась

в этот мир здоровых и благоразумных людей а встретилась с дикарями  и грубиянами

 

и с теми кто  любят очень сквернословить сами  на друга своего самого делая ему очень

больно из -за того что он не в силах всем ответить лично и каждому из них по очень

уважительной причине самой  так как у него  друзей больше миллиона но это

к сожалению большому понимают  не асе....

Твоя сестра Венера...г.Челябинск...



#6
fly7

fly7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Все хорошо. Это просто недоразумение на форуме, не получается смотреть профили.

#7
fly7

fly7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Венера, у вас очень интересно читать, когда вы пишете что-то хорошее. Как например, там где вы ответили о вере Мехди или дали совет девушке, что у нее все будет хорошо. Но мы люди, бывает ошибаемся. Слово не так скажешь и вы очень жестоко критикуете. Вот здесь вы не разобрались в ситуации, а уже обвинили друзей. Мы боимся быть вашими друзьями. Или смотрим, как вы ругаете других и думаем, что чуть что не так такие же оскорбления посыпятся. Дружбы мало не бывает, все хотят дружить, но вначале проверяй, а потом доверяй.

#8
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Венера, у вас очень интересно читать, когда вы пишете что-то хорошее. Как например, там где вы ответили о вере Мехди или дали совет девушке, что у нее все будет хорошо. Но мы люди, бывает ошибаемся. Слово не так скажешь и вы очень жестоко критикуете. Вот здесь вы не разобрались в ситуации, а уже обвинили друзей. Мы боимся быть вашими друзьями. Или смотрим, как вы ругаете других и думаем, что чуть что не так такие же оскорбления посыпятся. Дружбы мало не бывает, все хотят дружить, но вначале проверяй, а потом доверяй.

ВЫ  НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО   СЛУЧИЛОСЬ   ТАК КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ КО МНЕ НА

МОЮ СТРАНИЦУ САМИ А КОГДА КЛИКНИТЕ МЫШКОЙ И ВЫ НЕ ОЖИДАЕТЕ ТАМ

ГДЕ НАПИСАНО ДРУЗЬЯ УВИДЕТЬ ПУСТУЮ БЕЛУЮ СТЕНУ ВМЕСТО СВОИХ ДРУЗЕЙ

САМИХ И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ  И ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЬЯ И МЕХДИ

МОЙ БРАТ И ОН ЗНАЕТ ЛИШЬ ОДИН ПОЧЕМУ Я ТАК СКАЗАЛА И ОН МЕНЯ  ЗНАЕТ ЛУЧШЕ

ВСЕХ ОБО  МНЕ САМОЙ О МОЕЙ СУДЬБЕ И О ЖИЗНИ МОЕЙ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ  И МНЕ

БОЛЬНО  ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ ОБО  МНЕ САМОЙ ТУТ ЖЕ МЕНЯ САМИ ОСУДИЛИ  ТОЖЕ

НО Я ВАС ПРОЩАЮ ТАК КАК НЕТ БЕЗ ГРЕШНЫХ ЛЮДЕЙ САМИХ НА ЗЕМЛЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ  ВО

ВСЁМ И ВСЕГДА И ЧТОБЫ ВАС НЕ КОСНУЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ И СУДЬБА НИКОГДА!!!! И Я В ПОСЛЕДНИЙ

РАЗ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО Я САМОГО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ СО ВСЕМ НЕ ХОЖУ СВОИМИ НОГАМИ А ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПОЛЗКОМ И ДОМА

СИЖУ УЖЕ ЦЕЛЫХ  38 ЛЕТ.....И МНЕ БУДЕТ 52  И ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ

НУЖНО САМОГО ЧЕЛОВЕКА ХОРОШО ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЛЕГКО РАНИМ ОН САМ ИЛИ ОНА САМА

ВАС НЕ ПРИДАВАЛИ НИКОГДА ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ И ДРУЗЬЯ А МЕНЯ ПРИДАВАЛИ

И НЕ РАЗ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК КАК ПЛАЧУ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЯ ОБ ЭТОМ...



#9
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Все хорошо. Это просто недоразумение на форуме, не получается смотреть профили.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОНЯЛИ МЕНЯ КАК Я

ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ УВИДЕВ ЧТО МНЕ

НЕ ДОСТУПЕН ПРОСМОТР ПРОФИЛЕЙ НА

ФОРУМЕ И Я ОЧЕНЬ ГОРЬКО ПЛАКАЛА  ПЕРЕЖИВАЯ

ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ И ЧТО ВЫ МЕНЯ  НЕ ОСУДИЛИ И НЕ СКАЗАЛИ

МНЕ ЧТО Я ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК И КАК ДРУГ ТОЖЕ ....



#10
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
ВЫ  НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО   СЛУЧИЛОСЬ   ТАК КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ КО МНЕ НА

МОЮ СТРАНИЦУ САМИ А КОГДА КЛИКНИТЕ МЫШКОЙ И ВЫ НЕ ОЖИДАЕТЕ ТАМ

ГДЕ НАПИСАНО ДРУЗЬЯ УВИДЕТЬ ПУСТУЮ БЕЛУЮ СТЕНУ ВМЕСТО СВОИХ ДРУЗЕЙ

САМИХ И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ  И ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЬЯ И МЕХДИ

МОЙ БРАТ И ОН ЗНАЕТ ЛИШЬ ОДИН ПОЧЕМУ Я ТАК СКАЗАЛА И ОН МЕНЯ  ЗНАЕТ ЛУЧШЕ

ВСЕХ ОБО  МНЕ САМОЙ О МОЕЙ СУДЬБЕ И О ЖИЗНИ МОЕЙ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ  И МНЕ

БОЛЬНО  ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ ОБО  МНЕ САМОЙ ТУТ ЖЕ МЕНЯ САМИ ОСУДИЛИ  ТОЖЕ

НО Я ВАС ПРОЩАЮ ТАК КАК НЕТ БЕЗ ГРЕШНЫХ ЛЮДЕЙ САМИХ НА ЗЕМЛЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ  ВО

ВСЁМ И ВСЕГДА И ЧТОБЫ ВАС НЕ КОСНУЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ И СУДЬБА НИКОГДА!!!! И Я В ПОСЛЕДНИЙ

РАЗ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО Я САМОГО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ СО ВСЕМ НЕ ХОЖУ СВОИМИ НОГАМИ А ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПОЛЗКОМ И ДОМА

СИЖУ УЖЕ ЦЕЛЫХ  38 ЛЕТ.....И МНЕ БУДЕТ 52  И ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ

НУЖНО САМОГО ЧЕЛОВЕКА ХОРОШО ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЛЕГКО РАНИМ ОН САМ ИЛИ ОНА САМА

ВАС НЕ ПРИДАВАЛИ НИКОГДА ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ И ДРУЗЬЯ А МЕНЯ ПРИДАВАЛИ

И НЕ РАЗ ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК КАК ПЛАЧУ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЯ ОБ ЭТОМ...

Венера не отчаивайтесь ведь все мы живем в этом мире постоянно совершенствуя свой дух и для этого каждому дается пройти сквозь свои испытания в данном от Бога физическом теле поэтому прошу вас не плачьте у вас ведь такие хорошие изменения как вы говорили. От всего сердца желаю вам дальнейших успехов.  


С уважением, Елена!

 

 

 


#11
ELENNA

ELENNA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОНЯЛИ МЕНЯ КАК Я

ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ УВИДЕВ ЧТО МНЕ

НЕ ДОСТУПЕН ПРОСМОТР ПРОФИЛЕЙ НА

ФОРУМЕ И Я ОЧЕНЬ ГОРЬКО ПЛАКАЛА  ПЕРЕЖИВАЯ

ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ И ЧТО ВЫ МЕНЯ  НЕ ОСУДИЛИ И НЕ СКАЗАЛИ

МНЕ ЧТО Я ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК И КАК ДРУГ ТОЖЕ ....

у меня тоже функция просмотра профилей не работает думаю это недоработка программистов.


С уважением, Елена!

 

 

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых