Перейти к содержимому

Мехди на Гала - приеме "Звезды мира - детям России"


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
В центре российской столицы, в Концертном Холле  «Метелица» с размахом прошел Благотворительный Гала-прием «Звезды мира – детям России».

Этот Гала-прием, проводится в Москве не первый раз и уже стал доброй традицией. Ежегодно он проходит под патронажем Всемирного Благотворительного альянса «Миротворец», и с его помощью решаются проблемы детей, которым доставляется адресная поддержка. Партнером проекта стала компания KR Properties. На этот раз, основными гостями были американские артисты, которые принимают участие в съемках  в российско - американской картине «Черная роза». С Александром Невским приехали Роберт Дави, Эдриан Пол, Кристанна Локен. Из российских знаменитостей были отмечены: Иван Охлобыстин, Мехди Эбрагими Вафа, Никас Сафронов, Павел Глоба, ведущая вечера Ольга Родионова и самая младшая участница проекта «Черная Роза» Полина Буторина, которая открыла концертную программу мероприятия, заслужив массу аплодисментов. Все они приехали в «Метелицу», поддержать благотворительный аукцион и представить свои лоты,  вырученные средства, от которых направляются на помощь детям.
Хотим вам рассказать, как все прошло, и поделиться своими эмоциями. 

Когда Мехди предложили стать участником мероприятия, он согласился не раздумывая. Этому послужило 2 причины. 
«Во-первых, помощь и благотворительность всегда волновали меня. Если можно кому-то помочь, то это обязательно надо делать без тени сомнения. А тем более, когда речь идет о детях. Дети  - это все мы с вами, только немного старше. Дети - это наши любимые родные лица. Дети - это наше с вами будущее и будущее всего мира! Судьба каждого ребенка зависит в первую очередь от родителей. Но, к сожалению, бывает и так, что маму и папу заменяют воспитатели. 
Мы взрослые не сможем по - настоящему подарить чужим детям любовь, но в наших силах сделать их жизнь ярче и интереснее. В наших только силах подарить им хотя бы капельку внимания и своего тепла, которое, я уверен, вернется каждому! И знаете, сейчас мир находится на пороге переломного момента. Настало время действовать, время поступков, а не рассуждений!
Каждый может сделать что то ... И вклад может быть любой. Помощь - это не обязательно - деньги! Это может быть и ваш физический труд, ваше мастерство, умение, опыт! Иногда вовремя дать совет - это уже много! Важно подключить как можно больше людей, во имя нашего же с вами успешного будущего, которое зависит в первую очередь от того, какие шаги мы сами предпримем уже сегодня.
Не надо упускать момент!»
А второй причиной, стал повод познакомиться с давно полюбившимся актером - Эдрианом Полом. Мехди всегда ценил тех людей, которые несут за собой не только образ, сыгранный в кино, но и культуру, уважение, достоинство!
 
Мехди: «Эдриан Пол - тот человек, который лично для меня всегда являлся образцом понятия «мужчина». Я очень рад, что выпала возможность познакомиться с ним лично, выразить ему свое уважение, пожать руку и сказать добрые слова!

Мероприятие прошло на высоком уровне, хотелось бы выразить отдельную благодарность всем организаторам, их проффесионализму. С таким радушием относиться к своему делу, и получить максимум результата, далеко может не каждый». 

В качестве своего лота, Мехди выставил одну из своих картин, под названием «Счастливая жизнь». Во время торгов, когда Мехди стоял на сцене, из зала начали выкрикивать свою цену, как это обычно бывает. Но, что интересно, что выкрикивал постоянно друг Мехди. Ему очень нравилась давно эта картина, и он решил таким образом стать ее обладателем. Надо заметить, что заранее это не обсуждалось, и не было никаких договоренностей. 
Но! Не смотря, на это обстоятельство - последнее слово в торгах принадлежало самому Мехди. Его цена стала окончательной, и картина ушла с молотка. После Мехди, конечно, уступил ее своему другу, а тот внес финальную сумму аукциона, вложив и свой вклад в помощь детям! Все остались довольны. Этот факт принес удовлетворение и поставил добрую точку всего мероприятия!

Мехди: «Хочу еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в этом мероприятии. Спасибо, моему другу Вачику! Спасибо, организаторам и в особенности Бэлле, за ее внимание и дружбу, за ее проффесионализм и серьезный, ответственный подход к делу. Хочу сказать, спасибо всем тем, кто внес хотя бы какой-то вклад для того, чтобы помочь детям. И еще хочу сказать, друзья, делайте добро уже сегодня. И неважно дети это или взрослые. Мы все люди, и всем нам в определенные часы и минуты нужна помощь и поддержка!
Я счастлив, что могу помочь сам. Я счастлив, когда вижу, что готовы помочь мои друзья. Я счастлив, когда знаю, что помощь дойдет до адресата!
 Делайте добро, и оно обязательно вернется!
Как уже было сказано, данное событие было организовано, в поддержку спортивного развития детей. И к этому хочу добавить: Жизнь – это движение! Поддерживая спорт, мы поддерживаем здоровую жизнь и здоровое будущее наших детей!»
i-2842.jpg

i-2843.jpg

i-2844.jpg

i-2845.jpg
Мехди и Павел Глоба
 
i-2846.jpg
 
 
i-2847.jpg
 
i-2848.jpg
Мехди, Иван Охлобыстин и Изабелла
 
i-2849.jpg
Лот от Мехди - картина "Счастливая жизнь"
 
i-2850.jpg
Мехди, Эдриан Пол и Изабелла
 
i-2852.jpg
Мехди и Эдриан Пол

Друзья, скоро вашему вниманию мы предоставим видео ролик об этом мероприятии в Метелице
Автор текста: администрация центра Мехди

 

Администратор центра Мехди

#2
Венера Шакирова

Венера Шакирова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
Прошу прощения я у тебя мой любимый брат Мехди что не смогла

Прошу прощения я у тебя мой
любимый брат Мехди что не смогла
сразу ответить тебе о приёме звёзды
мира детям России так как у меня нет

своих детей по очень уважительной
причине да иметь таланты это прекрасно
и им самим нужно помочь во время раскрыть
и развиться дальше но не менее важно это

духовное само их воспитание чтобы имея свои
таланты что даровал им сам Всевышний не только
для самих себя они их применяли но и для самих
людей всегда и чтобы став знаменитыми и публичной

личностью не заболели бы звёздною болезнью самой
от своей собственной и всенародной славы то-есть чтобы
они остались человечными и очень добродушными сами
по себе людьми и чтобы каждый из них после всего этого

был бы самим собою сердцем и душою своею навсегда и
ещё я благодарю от имени детей России и от имени тех кто
не может быть на таких гала -концертах самих никогда я говорю
о людях с ограниченными возможностями в других городах в самой

России Спасибо вам большое всем за этот праздник для всех детей России
и низкий земной вам всем поклон и особенно моему любимому брату Мехди
его друзьям и самой фирме KR Properties. и благотворительному всемирному
Альянсу Миротворец и всем кто в этом принимал участие своё само чтобы этот и миллион живых самих наших сердец!!!

праздник состоялся для всех самих детей России благодарю вас всех от всей
души и сердца и с искренней своей любовью к моему любимому брату Мехди и
ко всем добрым и отзывчивым его друзьям и к самим всем людям!!!!
Твоя любимая сестра Венера...г.Челябинск...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых