Перейти к содержимому

Голос,предвещающий смерть


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1
Solod

Solod

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Впервый раз я услышала этот голос во сне.Я находилась в комнате,тускло горела лампочка без абажура,повсюду клочья пожелтевшей газеты и звенящая тишина.Помню ощущение страха.И тут я слышу голос,который меня зовет по имени,но шепотом и тут же просыпаюсь.Через несколько дней позвонила мама и сообщила,что ее отец умер.Потом еще раз слышала голос и опять через несколько дней я узнала о смерти близкого человека.Недавно на работе опять голос(такое ощущение,что на какую-то долю секунды я попала в другой мир),тут я уже просто сказала мужу ,что вскоре кто-то умрет из наших близких знакомых.Причем это будет мужчина,т.к. голос был явно мужской.Так оно и случилось.Но,когда умирала женщина,определить,кому принадлежал голос я не могла.Это уже пятый случай и я не могу найти обьяснения этому явлению.Я работаю финансовым менеджером,на учете(псих.,нарк.) не состою.В семье никто душевными расстройствами не страдал.Обьясните мне что это такое?

#2
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Ну,наверное эти голоса вас предупреждают о смертях близких или знакомых вам людей.Не стоит этого бояться.Лучше быть заранее подготовленным :-)

#3
Людмила Сорокина

Людмила Сорокина

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
А у меня в минуты,когда умирает хорошо знакомый человек/как потом выясняется/возникает ощущение необьяснимого счастья,не сравнимого ни с чем,какого-то неземного блаженства.Что бы это могло быть?

#4
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Может потому,что душа умирающего наконец-то приобретет покой и кончатся земные муки? *PARDON*

#5
Elencha

Elencha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationКрасноярск
когда погиб мой отец, я как раз была вне дома. мне на улице стало очень плохо, как будто сердце схватило и я на могла даже вдохнуть.. на следующзий день я узнала, что мой отец упал с вышки и разбился, как раз в то время, когда меня схватило... а вообще смерть и правдо просто так никогда не приходит. перед тем как что нибудь случается, я, занимаясь спокойно своими делами, могу просто как будто в медитацию войти( хотя я не знаю как это делается) и стою, пошевелиться не могу, и тут ко мне приходит четка я мысль, что случится то то и то то. вот так. :-( один раз приснился сон. там мне сказали даже дату, когда надо ждать покойника... голоса я слышу постоянно какие то...но таких, которые предвещали смерть, таких голосов еще не было.
Ах, лунной ночью их увидеть невозможно!
у нежных слив и лунного луча цвета одни. И лишь по аромату узнаешь, где цветы, и сможешь ими любоваться...

#6
Полнолуние

Полнолуние

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • LocationУкраина
*SORRY* слышать голос............это очень серьёзное явление.Оно даётся человеку или для каких-то поставленных задач свыше,или для сумасшедших больных. Вот и узнайте разницу :-(

#7
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

*SORRY* слышать голос............это очень серьёзное явление.Оно даётся человеку или для каких-то поставленных задач свыше,или для сумасшедших больных. Вот и узнайте разницу :-(


А многих может довести до сумасшествия...не каждый может справиться с таким "грузом"
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#8
Elencha

Elencha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationКрасноярск

*SORRY* слышать голос............это очень серьёзное явление.Оно даётся человеку или для каких-то поставленных задач свыше,или для сумасшедших больных. Вот и узнайте разницу :-(

да... это правда не каждому дано такое переживать. просто однажды если нервы в порядке, и с мозгами тоже все в норме, начинаешь принимать это как должное, что ли...это ведь часть жизни. и если оно есть, толку нет переживать, сходить с ума. я думаю надо просто принять. а может быть и прислушиваться.
Ах, лунной ночью их увидеть невозможно!
у нежных слив и лунного луча цвета одни. И лишь по аромату узнаешь, где цветы, и сможешь ими любоваться...

#9
Полнолуние

Полнолуние

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • LocationУкраина
Знаю точно-на окликивающий Вас голос ,не нужно отзываться.Не хорошая премета. @}->--

#10
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск
уменя сон снился.. значит так, сниться мне, мой дом, в доме, ходя по комнатам я. иду в комнату матери, вошел и вижу как мая мама играет в шахматы с странным 2х метровым мужиком, (я подумал что это мамин знакомый) когда сам его незнаю.. . успокоился. подошел посмотреть портейку, вдруг исчезла мама остался этот странный дядька, смотрю за ним он хозяйнечеет в квартире, убрал пыл с полок. я хожу за ним. потом он отправился в прихожую, и с нетого не сего начал открывать дверь... . открывается дверь, за ней, в подъезде, стоит бабка,(старенькая, не худая, с седыми волосами.) когда дверь открывалась бабка будто смотрела изначально мне в глаза. потом старческим писклым голосом говорит: - Ииидии коо мнеее. я не хочу , я чувствую что это не к добру.. я держусь за косяк, зрение не может фокусироваться..(т.е. глаза бегают быстро с лево на право) меня тянет к ней. потом я просыпаюсь.. . бабка вообще не знакомая. в шоке проснулся... . *WALL* через неделю сниться моей девушке такое: она сидела на кухне с выключенным светом смотрела в коридор там горит свет, сидит, сидит. в коридоре свет гаснет. она решается включить на кухне свет, включила свет(рассказывает) оборачивается назад (к кухне) видит сидит на ее месте ее покойный дед. и он мысленно звал ее к себе.. она не подошла к нему, так как чувствовала что это ктото не дед, просто в оболочке деда.. чувствовала чужого человека.. закончился так сон. *WALL* не могу понять к чему
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#11
Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

в ферале я была у гадалки она сказала что в этом году у меня умрет мама! в мае я ее похоронила нет еще 40 дней и еще она сказала что следом может умереть мой муж а сегодня ночью я проснулась от того что четко услышала что меня  мама   позвала по имени я в шоке боюсь что бы с мужем ничего не случилось  он часто уходит в запой  ....



#12
sSovenok

sSovenok

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
А кто-нибудь здесь вообще реально умирал? Клиническая смерть, или хотя бы ощущение - что умер? Имеет ли право кто либо уверенно говорить, что есть смерть, если не проходил через неё? Нет, право конечно имеет, но не будет ли всё сказанное бредом? Alef , Alef




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых