Перейти к содержимому

Экспедиции Мехди


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

#41
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Я просмотрела всю программу передач СТС и передачи "Медиум" на этой неделе не нашла *PARDON* . Скорее всего,что-то изменилось и мы её увидим в другое время :-) .

#42
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск

ну в программе передач??

У меня её нет! *ROFL*

Я просмотрела всю программу передач СТС и передачи "Медиум" на этой неделе не нашла *PARDON* . Скорее всего,что-то изменилось и мы её увидим в другое время :-) .

Жаль, что не будет, :-( ну может потом посмотрим.. :?:
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#43
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Марго программа и в интернете есть. И у меня ее кстати тоже нету :-D Ну значит перенесли *PARDON*

#44
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
http://tv.mail.ru

ТВ программа в Интернете, но я не нашла "Медиум".

#45
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
http://www.nashfilm.ru/tvnews/2967.html Получается он шел по будням в 17.30
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#46
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
А может по программе есть а на самом деле фильм не идет. У меня как то так было. :-)

#47
WWW

WWW

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
*THUMBS UP*

#48
Леонид

Леонид

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
В это воскресенье будет передача о Мехди Воскресенье 07 сентября 20:00—21:00 13757078.101.5Битва экстрасенсов.Битва экстрасенсов. (Мехди Ибрагини Вафа)Телеканал "ТНТ" 2008-09-07T Мехди Ибрагини Вафа Он приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Мехди обладает даром ясновидения, он способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе. Узнай больше о победителе третьего сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ.

#49
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

В это воскресенье будет передача о Мехди

Воскресенье 07 сентября
20:00—21:00
13757078.101.5Битва экстрасенсов.Битва экстрасенсов. (Мехди Ибрагини Вафа)Телеканал "ТНТ"
2008-09-07T
Мехди Ибрагини Вафа
Он приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Мехди обладает даром ясновидения, он способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе. Узнай больше о победителе третьего сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ.


А где сам Мехди?
Он что нас бросил? ;-)

#50
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Да может дела какие важные ;-)

#51
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений

В это воскресенье будет передача о Мехди

Воскресенье 07 сентября
20:00—21:00
13757078.101.5Битва экстрасенсов.Битва экстрасенсов. (Мехди Ибрагини Вафа)Телеканал "ТНТ"
2008-09-07T
Мехди Ибрагини Вафа
Он приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Мехди обладает даром ясновидения, он способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе. Узнай больше о победителе третьего сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ.


А где сам Мехди?
Он что нас бросил? ;-)



Привет всем друзьям!

Я долого время был занят, не был вообще в России, поэтому не мог написать Вам. Я был в Иране по делам, надо было навестить могилу мамы, навестить отца. Как друг мой Леонид написал будет программа по ТНТ в воскресенье про меня в 20-00. И по поводу экспедиции будет 16 сентября на канале СТС программа Медиум. А по поводу музыки будет через три месяца компакт диск, десять песен. НО когда я был на Родина я помнил о Вас и о об этом нашем маленьком домике. Спасибо всем, что выложили фотографии, потому что я всегда люблю смотреть в глаза, тому кому говорю. Я очень рад слушать Ваше мнение по поводу музыки. Конечно это песня на другом языке, но у любви один язык. По поводу стихов, очень было приятно Ваше мнение слушать, но я не хотел никого обидеть, это мои чувства в этот момент, когда я написал эти стихи. Но прошу Вас, не надо обсуждать героиню о ком я написал эти стихи.. Если получается буду написать красиво, и чтобы всем Вам понравилось. Но я всегда пишу правду и что чувствую. Это мой стиль.

#52
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Приветик Мехди. Как мы рады что ты вернулся *YAHOO* Так я и знала что у тебя дела были :-[ Соскучился наверное ты по Ирану?? как ни крути а родина все таки :-[ Мы по тебе тоже очень очень скучали. Почаще к нам приходи *SUN* Диск твой непременно купим :-) Мне лично очень интерестно послушать.да Мехди ты сто раз прав про любовь... и не только :-) А со стихами... Твое слово в этой ситуации закон.

#53
Runes

Runes

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Привет всем!Они хотят своими глазами увидеть эти необычные камни-шары, возраст которых уже 3000-3500 тыс. лет. Как я вижу, это старинный храм, он относится к одной из древних империй.

Привет всем!такие шары находят буквально по всему миру. Каких то интересных предположений о их предназначении я не встречал. Мехди, что вы думаете о их предназначении?PS: вот шарики из Иркутской обл. В Сибири находок, которые делаю шахтёры немало, жаль отношение к ним никакущее.

[вложение удалено Администратором]

#54
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Runes , Приветствую тебя!!!!! @}->-- Очень рада тебя здесь видеть *THUMBS UP* :-) Этот шар,который на фотографии найден под землёй? %) Фантастика!

#55
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Дааа ничего так шарик. А что за полосочки на нем?? небольшие повреждения? или так и надо? :-[

#56
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

В это воскресенье будет передача о Мехди



Привет всем друзьям!

Я долого время был занят, не был вообще в России, поэтому не мог написать Вам. Я был в Иране по делам, надо было навестить могилу мамы, навестить отца. Как друг мой Леонид написал будет программа по ТНТ в воскресенье про меня в 20-00. И по поводу экспедиции будет 16 сентября на канале СТС программа Медиум. А по поводу музыки будет через три месяца компакт диск, десять песен. НО когда я был на Родина я помнил о Вас и о об этом нашем маленьком домике. Спасибо всем, что выложили фотографии, потому что я всегда люблю смотреть в глаза, тому кому говорю. Я очень рад слушать Ваше мнение по поводу музыки. Конечно это песня на другом языке, но у любви один язык. По поводу стихов, очень было приятно Ваше мнение слушать, но я не хотел никого обидеть, это мои чувства в этот момент, когда я написал эти стихи. Но прошу Вас, не надо обсуждать героиню о ком я написал эти стихи.. Если получается буду написать красиво, и чтобы всем Вам понравилось. Но я всегда пишу правду и что чувствую. Это мой стиль.



Мехди!рада тебя видеть! С приездом! :-) *SUN*


Кстати, о ТНТ... Ни у кого нет возможности и желания записать эту передачу с ТНТ и выложить её на форуме? ;-)
У меня нет возможности её даже посмотреть... :-( Ну...разве что через неделю... :-( на сайте ТНТ.

#57
Runes

Runes

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Runes ,

Приветствую тебя!!!!! @}->--
Очень рада тебя здесь видеть *THUMBS UP* :-)


Этот шар,который на фотографии найден под землёй? %) Фантастика!


Приветик Геданка! *KISSING*

да под землёй. если бы находки хоть как то освещались в прессе, то Аркаим был бы не одинок. Шарики эти спас просто энтузиаст, а так их просто выкидывают.

#58
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
На фотке 1 шарик. Какие еще были? :-) Фото осталось?

#59
Runes

Runes

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Дааа ничего так шарик. А что за полосочки на нем?? небольшие повреждения? или так и надо? :-[

шарик хотели расколоть ковшом экскаватора... пробовали крепость шарика ....не получилось :-D

[вложение удалено Администратором]

#60
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
ничего се =-O Такой крепкий =-O А щас шарик в целости и сохранности?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых