Перейти к содержимому

Желание стать матерью ...


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1
Guest_Лика_*

Guest_Лика_*
  • Guests

Здравствуйте Мехди! С мужем прожили 2,5 года, детей у нас нет. У мужа проблемы со здоровьем, нам обоим чуть за 30 лет. На все мои доводы пройти курс лечения муж находил отговорки, в конце концов я не выдержала и ушла от него, решив что может быть таким своим поступком он хоть опомнится, но... Он продолжал вести свой образ жизни друзья, кабаки (. В данный момент я живу отдельно от него, одна, жду его, и надеюсь, что у нас всё получится. Он продолжает ко мне приходить как бы в "гости", но каждый раз он уходит от меня со скандалом, потом опять возвращается, и так уже полгода.На развод не решаюсь тяжело его потерять... Господи, за что?! За желание стать матерью ребенка от любимого человека.



#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте,
Я конечно не Мехди, но …
Могу сказать, что каждый, кому довелось прожить какое-то время с другим человеком, знает: быть вместе – это труд, и порой очень тяжелый. Не забывайте, что рядом с Вами всё таки другой человек, со своими вкусами и привычками. Во взаимоотношениях между людьми надо уметь идти на компромисс… особенно если Вы любите этого человека!
Он Вас любит, иначе, разве бы он приходил к Вам?
Не пытайтесь его заставить. Силой разве можно добиться желательного результата?
Думаю, Вам надо научиться слушать Вашу вторую половинку, понять почему так произошло, почему у вас появились разногласия. Надо спокойно поговорить и понять… и прийти ко взаимному решению.
Вы его любите? Не причиняете ли Вы ему боль своим уходом?
Не думайте только о себе и не упрекайте его в том, что он не хочет пройти курс лечения. Тут не проблема в том, что он "не хочет"… надо понять "почему"...
Анастасия Б.

#3
Guest_Елизавета_*

Guest_Елизавета_*
  • Guests

Здравствуйте, извините, но разве с детьми могут помочь экстрасенсы? Тем более в данной ситуации мужчина не особо стремится стать отцом.



#4
Guest_RISH_*

Guest_RISH_*
  • Guests

Здравствуйте! Хочу поделится своим личным опытом... я прожила с мужем 10 лет... у нас не было детей... Чего мы только не делали... как только не лечились...но все напрасно... я ходила в церковь к Святой Матронушке Московской, я молила ее о детях... и однажды... (это было летом у меня была открыта форточка) к нам залетела белая голубка она пробыла недолго поклевала крошек со стола и улетела мы с мужем наблюдали за ней... и мне стало очень спокойно на душе... даже петь хотелось, я была счастлива почему-то...через месяц я была в замешательстве... и сделав тест узнала что беременна... сколько было во мне счастья... но весь кашмар начался потом. Муж к моему удивлению и ужасу начал настаивать на аборте... я не знала что мне делать, я просто была в шоке... он каждый день по нескольку раз мне на боту... а вечерами я боялась приходить домой, зная о чем будет разговор... сейчас я напишу самое страшное ... я сделала аборт, и мои кашмары стали еще хуже... мне больно писать об этом, я не знаю осудите вы меня или поймете, я чуть не покончила с собой... и опять прилетела голубка... пробыла у меня подольше, я не знала что это означало... плакала месяца три или четыре, я плохо помню те моменты... ходила как зомби... ничего и никого не замечала... и вот однажды возвращалась домой с работы вечером, мне так не хотелось туда идти, я знала что там меня не ждут. Зашла в ресторанчик выпить кофе, послушать музыку, просто побыть одной... за соседним столиком сидел молодой человек, грусный и нервно пил чай... я сделала свой заказ, и только успокоилась от мыслей и от напряжения вдруг услышала... "можно присоединиться - мне одиноко и хочется пообщаться..." мы долго разговаривали... он мне рассказал что с ним произошло, я - что со мной... мы так говорили, как последний раз, мы были уверены что больше не увидим друг друга никогда и как на исповеди рассказали друг другу все... прошло две недели, я ушла от мужа и сняла квартиру в другом районе... и вот в один прекрасный день к нашему шефу на встречу приехал он - тот самый мой собеседник... я когда его увидела, даже опешила от встречи... было видно что он тоже... с тех пор мы не расстаемся. Я вышла за него замуж... у нас две прекрасные девочки!!! Я это написала для того, чтоб вы подумали - время уходит, а может это не тот мужчина который вам нужен для жизни, если у вас постоянные ссоры и скандалы (я знаю по себе как это трудно) уверены ли вы, что с появлением ребенка они прекратятся? Сможете ли вы понимать друг друга? Слышать друг друга? 



#5
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Guests

здравствуйте.у нас с мужем нет детей уже 4 года.мы и к врачам обращались и в церкви я молилась и просила ребеночка но ничего не получается.мы очень хотим детей с мужем.я не могу смотреть на других детишек я начинаю просто плакать.я уже теряю надежду стать мамой



#6
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
Слышать друг друга 

ГОСПОДИ!!!.....



#7
MoskKsusLaw

MoskKsusLaw

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Я хочу создать реальную группу и стать знаменитой....как KISS Ну как вам?Считаете эту мечту нереальной как и все мои родичи?Я хочу и я это получу 8




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых