Перейти к содержимому

знаки гороскопа....


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#21
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
[quote="Sav-A"]LIAN, а ты откуда? :-) ))[/quote

*COFFEE*
УРАЛ

А вы откеле будете? :-)
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#22
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

LIAN, а ты откуда? :-) ))[/quote

*COFFEE*
УРАЛ

А вы откеле будете? :-)

Вау, Урал..))
А мы с рідної неньки Украины=))

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#23
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
А мы с рідної неньки Украины=))[/color][/quote]

Здесь наверно полмира бывает.... :-)
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#24
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Здесь наверно полмира бывает.... :-)

Если не больше :-) ))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#25
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
А я водолей.Воздушный знак)))))
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#26
emA

emA

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
А я львенок :-[ . А кто подходит львам?

#27
Skakalka

Skakalka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Тоже Телец *SUN*
Хотя все говорят, что не типичный какой то я телец... *ICE*
Зато мужчин тельцов за версту вижу, наверное парнокопытный инстинкт :-D )(такой есть вообще?))

*COFFEE*
УРАЛ

Землячка! @}->-- А какой город, если не секрет?
Я из Магнитогорска, и хотя последние два года живу в другом городе, о корнях своих не забываю *IN LOVE*
Всё будет правильно, на этом построен мир.

#28
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Мне кажется, что наилучшая совместимость наблюдается у тех, знаков, которые принадлежат к одной и той же стихии. Стихий всего четыре: огонь, вода, земля, воздух. По личному опыту, лучше всего выбирать представителя своей же стихии.
Знаки стихии ОГНЯ:Овен,Лев,Стрелец;
Знаки стихии ВОЗДУХА:Близнецы,Весы, Водолей;
Знаки стихии ЗЕМЛИ:Телец,Козерог,Дева;
Знаки стихии ВОДЫ:Рак, Скорпион,Рыбы...
Хотя разные источники предоставляют разную информацию, Я Телец и в одном источнике прочитала об оптимально союзе с Девой, а в другом о том, что отношения с Девой обещают нестабильность и беспокойство...
Я думаю, что все это довольно относительно и ради достоверных данных лучше обращаться к профессиональным астрологам, ведь даже люди рожденные под одним знаком могут иметь черты другого знака в силу того, что каждый знак охватывает определенный временной период ---рожденные в самом начале периода будут иметь некоторые черты предыдущего знака, в конце периода - последующего, в середине периода -- типичные представители знака...

А я львенок <!-- s:-[ -->:-[<!-- s:-[ --> . А кто подходит львам?

Отвечая на Ваш вопрос...Опять же повторюсь: все это относительно...Всегда слушайте свое сердце  <!-- s[:-} -->[:-}<!-- s[:-} -->  <!-- s*IN LOVE* -->*IN LOVE*<!-- s*IN LOVE* -->

ЛЕВ - ОВЕН:
Они сходятся, потому что оба очень заинтересованы в сексе. У обоих эксцентричные, страстные натуры. Однако страсть Овена лидировать наталкивается на желание Льва повелевать, и таким образом, возникает непримиримый конфликт. Однако их физическое сходство слишком велико, и оно побеждает эти проблемы. Радостная связь, прекрасный брак.
ЛЕВ - ТЕЛЕЦ:
Романтическое начало может обернуться войной. Оба излишне упрямы, и соревнование способно оказаться взрывоопасным. Могут иметь неплохую сексуальную связь, но экзальтированность Льва будет раздражать тихого, уравновешенного Тельца. Экстравагантного Льва способна задевать прижимистость Тельца. Возможна связь, но длительные отношения маловероятны.
ЛЕВ - БЛИЗНЕЦЫ:
У Близнецов должно хватить разума, чтобы очаровывать постоянно Льва. Льву могут не понравиться измены, они подрывают его королевский имидж. Обходительность Близнецов поможет им сохранить отношения. Лев привязан к Близнецам, но легко доминирует в их связи, поскольку является более сильной личностью. Приятная связь, хороший брак.
ЛЕВ - РАК:
Лев настроен на случайную связь в большей степени, чем Рак, который склонен к более серьезным отношениям. Рак хочет большего, чем просто сексуальные отношения, он расположен к стабильности и тем небольшим знакам внимания, которые свойственны любви. Лев готов на это, если взамен получает любовь Рака и некоторое поклонение со стороны. Если же этого не происходит, то прогноз на взаимопонимание неважный.
ЛЕВ - ЛЕВ:
В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!
ЛЕВ - ДЕВА:
Лев отличается большей сексуальностью, чем Дева, и это может вызвать проблемы в спальне. Королевская экстравагантность Льва также вызывает болезненную реакцию у консервативной Девы. Деве не нравится, когда ею командуют, а Льву только это и нужно. Если же Дева пытается критиковать, то Лев "рычит". Вероятна очень короткая связь. Брак? Ха-ха!
ЛЕВ - ВЕСЫ:
Подход у Льва к сексу носит более физический и непосредственный характер, чем у Весов. Однако они могут приятно провести время вместе, поскольку Весы также способны на страсть. Весы, легко относящиеся к жизни, не должны забывать о том, что с их стороны необходимо должное восхищение Львом, особенно в спальне. Не надо быть излишне искренними. Льву рекомендуется контролировать свои настроения. В этом случае возможна хорошая и продолжительная связь.
ЛЕВ - СКОРПИОН:
Свечи, роскошь и игристые вина в спальне. Это может скрасить возможные проблемы. Ревность Скорпиона оскорбляет Льва. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Львом, которые ему так необходимы. Скорпион имеет склонности собственника, что Лев не выносит, каждый хочет доминировать. Связь может оказаться приятной, но брак не рекомендуется.
ЛЕВ - СТРЕЛЕЦ:
Оба склонны к приключениям и любовь рассматривают как одно из них. Они экстраверты, обладают страстностью и следуют своим сексуальным склонностям, не вызывая чувства обиды со стороны партнера. Оба любят часто заниматься любовью. Стрелец стимулирует и вдохновляет Льва, а Лев вызывает у Стрельца максимальное чувство преданности, на которое этот знак способен. Связь прекрасна, и гарантируется счастливый брак.
ЛЕВ - КОЗЕРОГ:
Практичный Козерог накидывает узду на экспансивную, оптимистичную натуру Льва. Они сильно отличаются друг от друга. Яркость Льва способна потускнеть от этой связи. Козерог не столь романтичен и любвеобилен, как Лев, но может оказаться чересчур требовательным. Экстравагантность Льва раздражает Козерога. Связь возможна, но брак вряд ли получится удачным.
ЛЕВ - ВОДОЛЕЙ:
Водолей украшает сексуальную индивидуальность Льва и делает занятие любовью более увлекательным. Льва злит склонность Водолея к анализу. Это подрывает уверенность Льва в собственной власти повелителя. Кроме того, не ортодоксальность Водолея в спальне действует Льву на нервы. Возможна непродолжительная связь, брак нереален.
ЛЕВ - РЫБА:
Активный, экспансивный Лев не понимает застенчивых, интровертивных Рыб. Лев не пытается разгадать поведение Рыб в спальне. Оба склонны больше получать, чем давать. Первоначальная магнетическая привязанность ведет в итоге к взрыву. Рыбы - более слабый знак, недостаточная их амбициозность беспокоит Льва. Когда Рыбы впадают в уныние, гордость не позволяет Льву выразить участие. Сложная связь и, скорее всего неудачный брак.

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#29
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я Весы,стихия - воздух(хотя пару дней назад была у хиролога,а она сказала,что во мне вообще 3 стихии...так вообще бывает? =-O ) Невеста Джека...У нас с тобой тот же самый знак зодиака,нам обеим по 20 лет,и мы обе Юли... @}->-- А когда ты родилась?Т.е. день какой?Я 1 Октября *SUN*

#30
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

Невеста Джека...У нас с тобой тот же самый знак зодиака,нам обеим по 20 лет,и мы обе Юли... @}->-- А когда ты родилась?Т.е. день какой?Я 1 Октября *SUN*


Я родилась 10 октября. У нас много общего, и дата рождения отличается лишь перестановкой цифр 1 и 0.
у тебя д.р. 01.10.1989,
у меня д.р. 10.10.1989

Круто! =-O

А ещё есть такой с парень, который радился со мной в один день, в одном городе и в одном роддоме, и учится он сейчас со мной в одном институте, в одной со мной группе. Тоже крутое совпадение, да?

п.с. Приветствую всех земляков с Урала!
*SUN*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#31
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
А вы знаете действительно совместимость по знакам это все фигня. Написано что рыбы более всего сочетаются с Девами и Козерогами, а как раз таки с ними у меня и не ладиться...(((
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#32
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
п.с. Приветствую всех земляков с Урала![/color] *SUN*[/quote]

Привет всем! *SUN*

А может помимо своих знаков зодиака поделимся, кто из какого города? Как на это смотрите? ;-)
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#33
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
[quote author=\"LIAN\"]п.с. Приветствую всех земляков с Урала![/color] *SUN*[/quote]

Привет всем! *SUN*

А может помимо своих знаков зодиака поделимся, кто из какого города? Как на это смотрите? ;-)[/quote]
Хорошо смотрим, но все мы стараемся знакомиться в теме "Старушка Флудинья" :-) :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#34
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Хорошо смотрим, но все мы стараемся знакомиться в теме "Старушка Флудинья" :-) :-) [/color][/quote]

*THUMBS UP*
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#35
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Хорошо смотрим, но все мы стараемся знакомиться в теме "Старушка Флудинья" :-) :-)

Да, а то нам всем по шее дадут :-D ))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#36
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Нээт, хватит флудить :-D
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#37
Наталья В.

Наталья В.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
А я РАК! Кто тут такой же??? :-)

#38
Тетянка

Тетянка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationУкраина. Запорожье
А я вот близняшка!!! очень хороший знак :-) *SUN* а иногда не только по знакам замечаю, что подходит или нет, а и по именам...))))

#39
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

... а иногда не только по знакам замечаю, что подходит или нет, а и по именам...))))

А интересно как это по именам? Можете как-то подробнее рассказать? @}->-- ))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#40
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

... а иногда не только по знакам замечаю, что подходит или нет, а и по именам...))))

А интересно как это по именам? Можете как-то подробнее рассказать? @}->-- ))

[/color]Все знаки хорошие, особенно, когда в людях проявляются лучшие черты их знаков....По именам, наверное, совместимость проверяется посредством Толкователя имен или подобных книг, где есть раздел о совместимости :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых