Перейти к содержимому

"А ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ?"...и другие видео


  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#21
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
O:-) ооооооооооо Я знаю корейский и отлично!!! *THUMBS UP* крутой клип а вот слова Меня очень трудно рассмешить, это из-за дождя Из-за плохой погоды не вижу и не слышу где ты где ты любовь моя, я пожертвую всем ради тебя .................... ................... ................последний куплет к клипу(причем очень трогательный) О боже где моя любовь, ты ранил моё сердце Ты подарил мне чувства, ты вернул мне зрение своей любовью, но оказалось ты ради меня пожертвовал твоими глазами, а я смущаюясь как так.... я была в душе слепой до сих пор... о боже *IN LOVE* *IN LOVE*

#22
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Я, конечно, подозревала, что там очень красивые слова...Спасибо большое за перевод @}->-- ...Кстати, клип называется "Поцелуй дождя" (если я не ошибаюсь) :-*
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#23
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
:\'( :\'( :\'( :\'( :\'( о боже плохие новости из http://www.naver.com
Это певица Ким Ё На..... очень знаменитая певица в Ю.Корее - эта история действительно правда, но чуток по другому. :\'( :\'( Ким Ё На попала в аварию с мотоцикла своего парня, после чего оказалось ей требовалась пересадка почки. Возлюбленный проверившись что он сможет стать донором - решил пожертвовать ей - но секретно, и сам написал ей как инкогнито сценарий и слова к музыке Пак Юнь Хвана, получилось ошеломляюще. Далее возлюбленному становилось плохо - он решил отдать все тело на кусочки в донорство - а деньги которые заплатят за все необходимые органы - завещал Ким Ё На. Врачи отказывали ему в этом. Но ее возлюбленный - назвал даже дату и в тот день просто покончил жизнь самоубийством. Врачи католической клиники - уже были готовы к этому, и за все органы которые достались другим донорам набрали более 620 миллионов корейских вон. И как положено отдали их Ким Ё На. Ё На узнав всю историю - покончила жизнь самоубийством спрыгнув с самого высокого здания в Сеуле 63 этажа :\'( :\'( :\'( в мае этого года :\'( :\'( :\'(

#24
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
????? - два слова девушка, естественно, не знаю кому как но правильный перевод "женственность" Возможно и так - ЖЕНСКИЕ СТРАДАНИЯ, или смотря клип - получится просто ИСТОРИЯ одной ДЕВУШКИ @}->-- :\'( :\'(

#25
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Я даже не подозревала, что за этим клипом стоят такие шокирующие события ...и страдания :\'( :\'( :\'( :\'( :\'( :\'(
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#26
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Вчера эта история долго не покидала меня, я спрашивала себя, какой же должна быть любовь, чтобы отдать свое тело...Ответ:настоящей. *IN LOVE* ..
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#27
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
[center:12d8igy2]Меня очень растрогало это видео
Преданность...
[/center:12d8igy2]
[center:12d8igy2][youtube:12d8igy2]5OW4O7zQyoE[/youtube:12d8igy2][/center:12d8igy2]
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#28
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Да... у нас есть чему учится у животных. они например не могут предать...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#29
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Или например истинной дружбе:
http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz68kM
[youtube:qw2e65ru]LU8DDYz68kM[/youtube:qw2e65ru]
перебороть страх инстинктов и вернутся за своим (для слабонервных скажу что бычок останется жив)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#30
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Спасибо за видео, Олег...

Да... у нас есть чему учится у животных. они например не могут предать...

Еще они могут любить, искренне любить даже представителей совсем иных видов :-)
Эти два человека растили львёнка,которого назвали Кристианом. К сожалению он стал слишком большим, чтобы о нём заботиться и было решено,что будет лучше , если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва в Африке. Они были предупреждены, что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.

[center:btf9fjmh][youtube:btf9fjmh]lEt5ATrQg90[/youtube:btf9fjmh][/center:btf9fjmh]
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#31
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Пожалуйста, и тебе спасибо, как он скучал бедняга, так искренне всё :-) аж воодушевляет!!
Как угодно будет Богу, так и станется...

#32
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Блин, с вашими видео сижу слезами заливаюсь))
Все что связано с животными и любовью, я не могу пережить..))

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#33
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Блин, с вашими видео сижу слезами заливаюсь))
Все что связано с животными и любовью, я не могу пережить..))

Прости :-) ...
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#34
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Да, за что? Видео все замечательные, просто я эмоциональная)
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#35
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Я тоже...иногда это ставит меня в неловкие ситуации...Недавно смотрели в универе "Дух времен", и заканчивался он фразой Джимми Хэндрикса "When the power of love overcomes the love of power the world will know peace." -- так я еле слезы сдержала...В общем, нужно мне быть черствее, наверное.
Мне очень нравятся такие видео :-)

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#36
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
нет черствее не надо, просто нужно научится контролировать чувства. а это не значит их заглушить
Как угодно будет Богу, так и станется...

#37
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Бывает очень трудно это сделать, когда к горлу комок подступает.
У меня много раз такое было, когда надо сдержатся, марку держать, а я вообще не могу)

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#38
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
я знаю, я вчера фильм взвод смотрел с настоящим переводом, и тоже в конце фильма как то защемило...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#39
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
А я не так давно фильм "Леон" пересматривала, так тоже на ночь глядя пустила фонтан эмоций)
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых