Перейти к содержимому

Музыка Мехди


  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#41
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Мехди, отдыхать едешь? :-[ Не знаю конечно кто как а я при своем старом мнении останусь. Мне больше первый вариант песни понравился. А на каком она языке? а то я не поняла

#42
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
МЕхди!удачной тебе поездки!надеюсь всё будет хорошо!удачи! *SUN*

#43
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Правда Мехди удачи. *SUN*

#44
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Привет, Мехди!!! Рада, что ты зашёл, а то я уже скучать начала... @}->-- Успешной тебе поездки! *BYE* Будем ждать с нетерпением!! Возвращайся скорее... *BRAVO*

#45
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
Смена обстановки - это уже небольшой отдых! :-) Желаю удачной поездки!
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#46
emeraldgulf

emeraldgulf

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • LocationМосква

А вторая музыка, да это правильно, это Бениамин. то песня вторая про любовь, и он поет эту песня очень чувствительно. Его последнее желание в этой песни, увидеть ее еще раз перед глазами и сказатье ей, что он любит ее. *IN LOVE* .

Очень красивая песня, странно но даже если ты не понимаешь слов, все равно песни про любовь узнаешь на всех языках *LOVERS*

Меня не будет на некоторое время, приеду и обязательно Вам напишу свои впечатления. Спасибо всем Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы здесь сделали такую атмосферу в этом форуме, душа радуется. .


Мехди, а куда едешь, если не секрет?

Екатеринбург, Украина, Германия, Москва и Подмосковье Вам придется участвовать в конкурсе Красоты. O:-)

:-D Мехди, а ты будешь в жюри?

#47
Hidda

Hidda

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationЕКБ

Постарайтесь фотографии в рамках приличия показывать. Екатеринбург, Украина, Германия, Москва и Подмосковье Вам придется участвовать в конкурсе Красоты. O:-)

Так это ж... нас попросили - мы постарались.. *SORRY* вроде все в меру прилично было..... а теперь вот поудалять половину пришлось... (не про себя сейчас)....
Береги голову - вдруг там мозги!! (с)

#48
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Постарайтесь фотографии в рамках приличия показывать. Екатеринбург, Украина, Германия, Москва и Подмосковье Вам придется участвовать в конкурсе Красоты. O:-)

Так это ж... нас попросили - мы постарались.. *SORRY* вроде все в меру прилично было.....

Дя!! Вот и я про то же... :\'( :\'(

#49
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Привет всем друзьям! Я очень рад, что первая музыка Вам понравилась.

А о чём она? Переведи немного,пожалуйста!

Спасибо всем Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы здесь сделали такую атмосферу в этом форуме, душа радуется.

Атмосфера здесь и вправду очень приятная.


Екатеринбург, Украина, Германия, Москва и Подмосковье Вам придется участвовать в конкурсе Красоты. O:-)

Нет...Можно я в жюри? Возрастные ограничения,знаешь ли....




#50
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Gedanke - не скромничай:)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#51
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Надеюсь что Мехди скоро вернется @}->--

#52
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
ХОТИМ ЕЩЁ O:-) *SUN* *BRAVO*

#53
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

ХОТИМ ЕЩЁ O:-) *SUN* *BRAVO*


Музыки? Или общения с Мехди? ;-)
Я лично и того и того :-)

#54
Alice_vic

Alice_vic

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мехди, спасибо большое за то что выложил песню! Слушаю и пытаюсь влиться в её энергетику. Ууу ско-олько света ты разольёшь кругом когда таких песен будет много и они начнут литься из домов повсюду в России и не только... *SUN* *SUN* *SUN*
Спасибо!
А интересно, почему в свойствах трека стоит 17.06.2008 ? Она записывалась ночью 17.06??

Особенно приятно, что ты нам доверяешь, что ею никто плохо не воспользуется =)).

И еще - давно хотела парой запавших в душу треков поделиться, может быть, кому-нибудь тоже понравиться :).
Во-первых, просто красивая музыка Tout feu tout flamme: http://gosha-parrot.narod.ru/others/berger_tout_feu_tout_flamme.mp3

И второе - Слова "И я ушёл в пустыню, где каждый камень знает Твой след" как-то напомнили мне Мехди, так что может, тоже понравится :). Это клип БГ - "Не могу оторвать глаз от тебя". (песня вообще посвящена НЕ человеку, что и видно из душевного видеоряда) : http://www.youtube.com/watch?v=yME9VC1201I

#55
александра

александра

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Тоже послушала первую песню, очень красиво) И очень странный эффект: слушаешь и как будто пропадаешь из мира. А еще интересно, я прихожу домой с головной болью, слушаю эту песню-и боль проходит.
Спасибо тебе большое Мехди за эту песню)))

#56
Римма

Римма

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • LocationБашкортостан, г.Уфа
Прослушала песню,-очень понравилось *THUMBS UP* , душевная! Когда ее слушаешь, уносишься куда-то вдаль. Спасибо Мехди!!! @}->--

#57
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
А никто не знает диск когда выйдет? я бы послушала. Первая песня мне очеень понравилась. Нежная приятная.... O:-)

#58
Алла Богомолова

Алла Богомолова

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
А слова...Слова не важны,когда есть язык музыки..Это очень трогательно и проникновенно.Внутри что-то сжимается и плачет.Почему так грустно-больно?Или это мое такое настроение..

#59
Viatar

Viatar

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationМосква
Сердце моё переполняется непонятным для меня чувством *SUN* Просто великолепно *BRAVO* Ассоциации к 1 песне: небо, полёт, грусть, любовь, счастье, встреча [:-} Интересно что- нибудь совпало?
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и сама попа с ушами.
И мозги, собственно говоря, тоже в попе...

#60
Оксана

Оксана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationСаратов
Всем привет! Душевней и искренней Вашей песни, Мехди, мне ещё не приходилось слышать! Слова и музыка проникают прямо в сердце, что позволяет прочувствовать её. Эта песня пропитана хорошей энергетикой, она буквально настраивает думать о хорошем, как бы очищает от негативных воздействий. Мехди, у Вас чудесный голос! Когда увижу Ваш альбом в продаже, обязательно его приобрету.
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых