Перейти к содержимому

Сон с Мехди Э. В.


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1
N-crazy

N-crazy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Я вообще крайне редко вижу сны, но сегодняшнее сновидение меня просто всколыхнуло. Сон приснился сегодня около полудня (я простыла, поэтому сплю допоздна - нахожусь на больничном).
Мне приснилось, что я зашла в магазин возле дома, и навстречу мне с неработающей кассы вышел Мехди с сыном, которого вез на санках (!). С ним поздоровались 2 человека. И мы вместе вошли в торговый зал. Дальнейший разговор у меня так четко пропечатался в памяти, что становится жутко. Он меня спросил, знаю ли я, кто он такой. Я ответила, что конечно же знаю. Далее последовал вопрос: "А ты все так же администратором работаешь? Ну работай, работай". Я действительно работаю администратором в гостинице, но этот факт еще даже не всем моим родственникам известен. Далее мы идем вдоль торговых рядов, вдруг он меня останавливает и просит подать ему руку. Я подаю, и он, очень мягко держа меня за руку, говорит: а ведь у тебя двое детей будет. Тут проблема еще глубже - я не могу иметь детей, а по маминой линии у меня должна быть двойня. Я огласила этот факт, но он сказал, что будет так, как он сказал. Это меня немало удивило. Потом он сказал, что прошлый год был в моей жизни переломным, но он закончился, и теперь можно вздохнуть с облегчением, ведь мне выпало много страданий. Я еще хотела спросить, будет ли мама здорова (она сейчас лежит в больнице), но когда я спросила его об этом, сразу же раздался телефонный звонок от нее, и я проснулась.
Не знаю, что думать. Если бы не проснулась, могла бы сказать, что разговор был накануне вечером.



#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Здравствуйте!
Когда мне снится Мехди, эти сны сбываются всегда.
Вам приснился очень хороший сон! 
Думаю, что он должен сбыться ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!


Анастасия Б.

#3
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
Грешный человек ложится спать. В мечтах о прощении ...  многократно повторяет мантру.
В полусне он понимает, что :...как будто в тёмном пространстве помещения его сознания эта фраза кем-то в ритм его сердца повторяется сама.
Но гораздо более мягким мелодичным голосом. Она уже не только слышна, но как будто осязаема. С её мелодичным звучанием она становится видимой и пульсируйющей энергией. Теперь человек тот уже не воспроизводит фразу, он лишь ощущает блаженство слушая её. 
А может быть это голос его души?


#4
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Уважаемый, Мехди ,Вы мне вчера приснились Так интересно Вы как врач посещали лежачих Вот доходит до меня очередь Вы сели на кровать и тут я перевела свой взгляд на стенку и надо мной висела ваша картина '' Город мечты''. За тем  я посмотрела Вам в лицо и Вы произнесли

; ''Я ТЕБЯ ПРОСТИЛ''. И что интересно; Ваше лицо резко поменяло облик. Ваше лицо поменялось на лицо моего одноклассника.  СПАСИБО ,УЧИТЕЛЬ!


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#5
Любаша Петрова

Любаша Петрова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Я тоже хочу рассказать о своём сне, в котором мне приснился Мехди. Это был очень короткий сон. Я шла по какой-то грязной улице в сумерках. Вдруг кто-то приобнял меня за плечи, я не глядя, скинула руку. Но меня снова настойчиво обняли за плечи, я повернула голову и увидела улыбающееся лицо Мехди. И всё!!! Но с тех пор в моей жизни произошли изменения в лучшую сторону.

#6
Guest_virgin_*

Guest_virgin_*
  • Guests
Зина, а вы поняли за что он вас простил? Просто да нет.
Интересно, как он влазит в наши сны. Есть ли кто-то не в друзьях у Мехди в одноклассниках, майле, контакте и здесь не был, а он ему приснился?

#7
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

:ph34r:


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#8
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Зина, а вы поняли за что он вас простил? Просто да нет.
Интересно, как он влазит в наши сны. Есть ли кто-то не в друзьях у Мехди в одноклассниках, майле, контакте и здесь не был, а он ему приснился?

хорошие сны и спокойные с Мехди. Я ПРОСЫПАЮСЬ И У МЕНЯ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА, И ТЕЛО , И СЕРДЦЕ СПОКОЙНО РАБОТАЕТ.


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#9
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
Зина, а вы поняли за что он вас простил? Просто да нет.
Интересно, как он влазит в наши сны. Есть ли кто-то не в друзьях у Мехди в одноклассниках, майле, контакте и здесь не был, а он ему приснился?

Да кто ж знает :) как он появляется в наших снах ,но тем не менее снится и от этого ощущения разные , смотря какой сон .Мне снился Мехди перед Новым годом , в декабре.Сидел в кресле (Такое как в клипе "Мама")я к нему подошла , а он сказал только одну фразу "Устал..."



#10
Amulet

Amulet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
хорошие сны и спокойные с Мехди. Я ПРОСЫПАЮСЬ И У МЕНЯ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА, И ТЕЛО , И СЕРДЦЕ СПОКОЙНО РАБОТАЕТ.

Про сердце , сон такой приснился ...приехал Мехди к нам с выставкой картин , и я подошла взять автограф на диск (по моему ),а  он был так занят ,разговаривал с людьми по поводу картин ,но мне время уделили .Наклонился ,чтобы расписаться и улыбнулся и сказал "Как твое сердце ?)" я ответило "Хорошо" , а оно взяло и меня подвело , так сильно застучало .Вот такой сон .



#11
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
Вообще-то не я Таня. Просто мне тоже приснился Мехди и я пробую понять это моя такая богатая фантазия или реально он как-то нашел меня. Мне был бы предпочтителен первый вариант.

#12
Guest_virgin_*

Guest_virgin_*
  • Guests
Мне очень нравится Мехди и что он делает. Просто как-то не по себе от такой мистики, что он сознательно приснился. И как-то нечестно, что ты перед ним как на ладони. Он тебя видит, а ты его нет. Я ж не на приеме у него. Вот и лучше пускай это будет моя фантазия.

#13
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Сны - от Бога! А кто во сне к нам приходит, зависит лишь от того, на кого мы больше/ лучше отреагируем, чтобы сон не прошёл незамеченным. Всё зависит от того, кто для нас понятней, кому мы сможем доверять, и прочих факторов. Мог присниться Мехди, а мог и какой-нибудь незнакомец… Мы знаем, что Мехди хороший человек, интересуемся им, симпатизируем ему, поэтому и во сне часто слушаем то, что говорит нам он, а лучше сказать, что говорят нам Высшие Силы через него. В этом есть и его заслуга, и наше желание связаться/ познакомиться именно с ним.
Таково моё мнение)
Анастасия Б.

#14
Guest_virgin_*

Guest_virgin_*
  • Guests
Спасибо, Shadow! Мне очень понравилось ваше обьяснение. Вопрос закрыт.

#15
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Мне сегодня снились Александр Литвин, Мехди и Алексей Похабов. Литвин в одном со мной здании был, а потом и в одной комнате. Он у меня свои очки искал, а я помогала… в итоге нашёл. Почему то обращал моё внимание на Алексея Похабова. А я считала, что у них какие то родственные связи есть. С Мехди же общалась через онлайн конференцию. Раз экран потемнел и связь прервалась. Я включила компьютер снова и спросила Мехди о том когда я встречу свою судьбу. Он мне ответил, что встречу, но не сейчас... Потом я узнала, что Мехди с одним из своих сотрудников делают ролики о каждом из его друзей, для этого и делались такие конференции, но в ролике обо мне почему то вместо меня показывают самого Мехди и всё что касается полезных качеств водной стихии: польза от плавания, от употребления воды и т.д. :)
Анастасия Б.

#16
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Мне сегодня снились Александр Литвин, Мехди и Алексей Похабов. Литвин в одном со мной здании был, а потом и в одной комнате. Он у меня свои очки искал, а я помогала… в итоге нашёл. Почему то обращал моё внимание на Алексея Похабова. А я считала, что у них какие то родственные связи есть. С Мехди же общалась через онлайн конференцию. Раз экран потемнел и связь прервалась. Я включила компьютер снова и спросила Мехди о том когда я встречу свою судьбу. Он мне ответил, что встречу, но не сейчас... Потом я узнала, что Мехди с одним из своих сотрудников делают ролики о каждом из его друзей, для этого и делались такие конференции, но в ролике обо мне почему то вместо меня показывают самого Мехди и всё что касается полезных качеств водной стихии: польза от плавания, от употребления воды и т.д. :)

Интересно :)


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#17
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Вообще-то не я Таня. Просто мне тоже приснился Мехди и я пробую понять это моя такая богатая фантазия или реально он как-то нашел меня. Мне был бы предпочтителен первый вариант.

извините я ничего не понимаю. Мне на почту приходят сообщение и там то по - русски ,то на других языках кто - то обзывает и угрожает Мехди . А сюда  захожу и этих сообщений нет . :ph34r:


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#18
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Мехди, Вы мне часто снитесь.Странно; люди с которыми я часто вижусь и общаюсь мне не снятся. Позавчера приснилось ,что Вы сидите перед аудиторией  что - кушаете ,и рассказываете громко о любви. :) Однако ж, учитель.


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#19
zinarudneva79

zinarudneva79

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Я видела еще сон про Вас Мехди .На спине у Вас видела рисунок зверя с клыками, и один глаз был у Вас Волка. :unsure: Ох! ОХ! ОХ!


ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

#20
Мис Эльф

Мис Эльф

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Класс и самостоятельная работа или экзамен, сидят взрослые, каждый за отдельной маленькой партой. И я кажется за предпоследней или последней, как и в школе сидела. Только в школе ни одной самостоятельной не было без шпаргалок, даже экзамены, как же без них. А здесь все пишут сами. И ни у кого и нигде не списывают. А Мехди ходит между рядов, посматривает, что мы пишем добрый и внимательный. :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых