Перейти к содержимому

Поделись своим полезным знанием


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#41
LUSHA

LUSHA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
соглашаюсь, каждый человек____индивидуален, по-своему... а помогло мне, я простила всех, кто меня обидел, кого я обидела, простила , поблагодарила за все и_____ ОТПУСТИЛА С ЛЮБОВЬЮ!!! БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ_ПРАЗДНИК! НАДО ТОЛЬКО В ЭТО ВЕРИТЬ!

#42
Tanita

Tanita

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

соглашаюсь, каждый человек____индивидуален, по-своему...
а помогло мне, я простила всех, кто меня обидел, кого я обидела, простила , поблагодарила за все и_____ ОТПУСТИЛА С ЛЮБОВЬЮ!!!
БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ_ПРАЗДНИК! НАДО ТОЛЬКО В ЭТО ВЕРИТЬ!

... девушка, я пол года, изо дня в день жила по принципам Луизы Хей... Я знаю что такое прощать... Я работала с разнообразными аффирмациями, медитациями, да что там, всё еще работаю. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ НА МОЕЙ УЛИЦЕ)) О степени моей веры тоже не Вам судить... Я вас не знаю вообще, но, если вы молода, думаю, вам еще работать и работать со своим внутренним Я, потому что знаю по себе, старые стереотипы еще ни раз напомнят о себе, и тут то удача как раз понадобится и вам)

#43
LUSHA

LUSHA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
здравствуйте! Возможно, Вы перенесли какое-то предательство? Очень тяжело простить? Лично, я перенесла и мне очень и очень БЫЛО тяжело... Попробуйте сходить в церковь, если не во что не верите , все равно сходите и поставьте свечи за здравие своих врагов, всем будет во благо.! Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! Р.S, что не нравится Вам, напишите, очень ценю правду.

#44
Kentsobr

Kentsobr

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

здравствуйте! Возможно, Вы перенесли какое-то предательство? Очень тяжело простить? Лично, я перенесла и мне очень и очень БЫЛО тяжело...
Попробуйте сходить в церковь, если не во что не верите , все равно сходите и поставьте свечи за здравие своих врагов, всем будет во благо.!
Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S, что не нравится Вам, напишите, очень ценю правду.


Чувство собственной важности - главнейший и самый
могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают
действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает
его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека
всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным. :-X

ДОН ХУАН МАТУС
У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

#45
Kentsobr

Kentsobr

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

... девушка, я пол года, изо дня в день жила по принципам Луизы Хей... Я знаю что такое прощать... Я работала с разнообразными аффирмациями, медитациями, да что там, всё еще работаю. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ НА МОЕЙ УЛИЦЕ)) О степени моей веры тоже не Вам судить... Я вас не знаю вообще, но, если вы молода, думаю, вам еще работать и работать со своим внутренним Я, потому что знаю по себе, старые стереотипы еще ни раз напомнят о себе, и тут то удача как раз понадобится и вам)

:-D :-D :-D

Вещи, которые делают люди, ни при каких условиях не могут
быть более важными, чем мир. И, таким образом, он относится к
миру как к бесконечной тайне, а к тому, что делают люди, - как
к бесконечной глупости.

ДОН ХУАН МАТУС
У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

#46
Tanita

Tanita

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

здравствуйте! Возможно, Вы перенесли какое-то предательство? Очень тяжело простить? Лично, я перенесла и мне очень и очень БЫЛО тяжело...
Попробуйте сходить в церковь, если не во что не верите , все равно сходите и поставьте свечи за здравие своих врагов, всем будет во благо.!
Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S, что не нравится Вам, напишите, очень ценю правду.

Здравствуйте)) Все мы рано или поздно переносим что-то подобное. Я ведь не о себе писала, а в общем...

#47
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

здравствуйте! Возможно, Вы перенесли какое-то предательство? Очень тяжело простить? Лично, я перенесла и мне очень и очень БЫЛО тяжело...
Попробуйте сходить в церковь, если не во что не верите , все равно сходите и поставьте свечи за здравие своих врагов, всем будет во благо.!
Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S, что не нравится Вам, напишите, очень ценю правду.


Чувство собственной важности - главнейший и самый
могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают
действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает
его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека
всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным. :-X

ДОН ХУАН МАТУС

Чувство собственной важности - это не так плохо, как кажется. Все зависит от масштабов бедствия, т. е. насколько оно разрослось. :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#48
LUSHA

LUSHA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
у каждого____свое.

#49
Tanita

Tanita

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

здравствуйте! Возможно, Вы перенесли какое-то предательство? Очень тяжело простить? Лично, я перенесла и мне очень и очень БЫЛО тяжело...
Попробуйте сходить в церковь, если не во что не верите , все равно сходите и поставьте свечи за здравие своих врагов, всем будет во благо.!
Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S, что не нравится Вам, напишите, очень ценю правду.


Чувство собственной важности - главнейший и самый
могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают
действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает
его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека
всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным. :-X

ДОН ХУАН МАТУС

Чувство собственной важности - это не так плохо, как кажется. Все зависит от масштабов бедствия, т. е. насколько оно разрослось. :-)

... цитируя Кастанеду или какого-то другого писателя, вы не высказываете своё мнение... хотелось бы общаться с людьми, а не с ботами)

#50
LUSHA

LUSHA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
я поделилась с тем, что мне помогло

#51
Наталья.73

Наталья.73

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Я читала Виилму, Жикаренцева, Синельникова, Лазарева, Кехо, Кастанеду Эрика Берна и др., смотрела все БИТВЫ. Книг прочитано много, и какие выводы? Бог скорее всего есть, но большинство верит в него из страха (причем подавляющее большинство). Трудно любить того, кого не то что не видел, но даже представить не можешь. Я еще в процессе формирования своей веры. А самое важное правило по жизни - не будь свиньей! Относись к всему что тебя окружает по человечески, исправляй ошибки, не лезь с советами, если тебя не просят и помогай, если просят о помощи. Просто чаще всего те, кто просит совета или помощи, в них совсем не нуждается, просто нужно, чтобы их выслушали и пожалели. Чем больше находишь ответов, тем больше появляется вопросов. :-*

#52
НинОк

НинОк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationНижний Новгород
те, кто просит совета или помощи... может быть и не нуждаются в них, но наверняка, хотят знать а правильно ли он решает поступить... и это не маловажно. Просто выслушать "его"- просящего...- может и друг, и родственник, и сослуживец.....

#53
НинОк

НинОк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationНижний Новгород
Просто чаще всего те, кто просит совета или помощи, в них совсем не нуждается, просто нужно, чтобы их выслушали и пожалели.  Чем больше находишь ответов, тем больше появляется вопросов. 
... Наталья, 73!!!!
те, кто просит совета или помощи... может быть и не нуждаются в них, но наверняка, хотят знать а правильно ли он решает поступить... и это не маловажно. Просто выслушать "его"- просящего...- может и друг, и родственник, и сослуживец.....

#54
Елена Шаповалова

Елена Шаповалова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Любить жизнь, мыслить позитивно, никому не желать зла. Мир не чёрно-белый, он красочный. Так же
и человек- это свой мир. Нужно принимать его таким, какой он есть. Находить всегда что-то хорошее.
А если не получается,можно просто уйти, не общаться. Давайте быть добрее друг к другу.

#55
SHEMS

SHEMS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Pravilno ckazano, vera tvorit cudesa.A menya 41 qod. Ne verila nikcemu ,poka nam ne bilo tyazhelo.Ya sama s visshim obrazovaniem,v universitete  proxodili naucniy ateizm,Skazali net boqa-i polucili Pyaterku.Notakimi cuvstvami zhit ocen tyazhelo.Ya svoix detey vospitivayu po pravilam BOQA

#56
burlak

burlak

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мне пришлось для решения проблем по здоровью и событиям осваивать духовные технологии.
При условии веры в Бога результат обязательно есть.
На основе своей практики по сложным проблемам и опыта регенерации удалённой щитовидной
железы у жены  я систематически описал опыт освоения практических информационных технологий на сайте www.dusha1.ru  http://www.dusha1.ru/

#57
НинОк

НинОк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationНижний Новгород
Александр, спасибо, очень познавательно и интересно!!!

#58
Максим ЗЕМЦОВ

Максим ЗЕМЦОВ

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
вСЕ мы люди созданы по образу и подобию божьему! Он дал нам все! Он сказал мыслите, развивайтесь, думайте, делайте просто творите! Вы сами хозяева своих жизней! Он нас создал такими какие мы есть он просто наблюдатель - а мы творцы и только иногда, когда ситуации действительно сложные он  помогает нам чудесами! Он смотрит какие мы все разные. Поэтому мой совет таков: Наши души его дети и как родитель он будет только рад, что у нас все хорошо! Мы сами всегда все усложняем. Будьте сами собой вы сами строители своих судеб и своей жизни! Своими мыслями, делами доказывайте себе что вы человек и способны мыслить! и каждое действие ваше это кирпичь вопрос какого только качества он!

#59
lenaelena

lenaelena

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
а я просто запуталась. вот сижу и думаю-за что мне всё это.....

#60
НинОк

НинОк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationНижний Новгород
Леночка, а что "ЭТО"? я до 30 лет тоже часто думала..."за что мне это..." а это не за что, а почему....и вообщем то, каждый раз я думала, что хуже не бывает... не будет... суета сует пожирает, поедает... а ещё такой вопролс чаще задают- тонкие натуры, которые открыты душой и сердцем.... они же и самые уязвимые... просто это и есть ЖИЗНЬ... а как иначе мы сможем стать сильнее?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых