Перейти к содержимому

Сны о полётах.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Guest_natalya.popkova.2013@mail._*

Guest_natalya.popkova.2013@mail._*
  • Guests

Весь 2011, практически каждую ночь снилось, что я летаю. Первый сон, самый яркий, наверное, о том, как я разбегаюсь по зелёной траве и прыгаю в пропасть, без страха, с радостью, понимаю, что если начну усиленно работать крыльями, то не упаду. И действительно. Несусь ввысь, к свету, к солнцу, к голубому небу, парю среди воздушных облаков... Удивительное ощущение радости, торжества, счастья, свободы..Физически ощущаю напряжение в мышцах от работы рук. После этого сна, редко когда я проводила ночь без полёта. Только полёты эти стали ночными. Я боюсь, что кто-то увидит моё умение летать. И потому выходила на улицу среди ночи, когда все спят. Полёты настолько реальны, что я чувствую силу тяжести, отрыв от земли сопровождается легким щекотанием в животе, руки немного устают от взмахов, в лицо ветерок дует..С крыши на крышу.. Нереально круто!  Я - летаю! И мне это нравится. Так, украдкой я летала год. Сначала я боялась этого. Думала, что с головой у меня не в порядке что-то. Потом привыкла. Если ночь проходила без полёта, даже расстраивалась.  Потом всё пропало. Я подумала, что моя психика, возможно, чем-то нарушенная, восстановилась, что я стала нормальной. Я ошибалась. Как только пропали полёты, я стала абсолютно дурной: начала во сне кричать. Страшно, грязно ругаясь. Так громко, что в соседних комнатах дети просыпались. Год без полётов, в криках, в ужасах, в боли душевной от чего-то.. Недавно, один раз опять летала. Усопшая подруга снилась, она вела куда-то в красивую даль группу людей. А я летела рядом с этими людьми. Самая последняя. Зачем-то.. то ли их сопровождала, то ли просто для того, чтобы тоже полюбоваться красотами природы. Летела низко, стараясь не коснуться людей и деревьев.                                                                                                                                                                            Вот и хочу спросить, дорогие мои, может кому подобное снится тоже. Зачем такое снится? Может мне уже в психбольницу пора? Ответьте, кто может, пожалуйста на адрес: natalya.popkova.2013@mail.ru c пометкой "полёты во сне". Врача, специализирующегося на психических расстройствах в нашей деревне нет. Да и постесняюсь вот так, вживую признаться в своей ненормальности. Хотя, судя по снам, пора уже..)

 


#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Полет снится к духовному росту, к духовному развитию.


"Первый сон, самый яркий, наверное, о том, как я разбегаюсь по зелёной траве и прыгаю в пропасть, без страха, с радостью, понимаю, что если начну усиленно работать крыльями, то не упаду. "

- зеленая трава - хороший символ, зеленый цвет - цвет любви, цвет спокойствия.
- прыгать в пропасть - это испытание на храбрость, с которым Вы успешно справились



"Несусь ввысь, к свету, к солнцу, к голубому небу, парю среди воздушных облаков..[…]"

- духовный рост, все хорошо. Совет - доверяйте своим ощущениям. Если во сне Вы чувствуете радость и восторг - все здорово!



"Полёты настолько реальны, что я чувствую силу тяжести, отрыв от земли сопровождается легким щекотанием в животе, руки немного устают от взмахов, в лицо ветерок дует."

- они на самом деле реальные, это все происходит на самом деле. Похоже на астральный выход во время сна.



"Потом привыкла. Если ночь проходила без полёта, даже расстраивалась. "

- у меня похожая ситуация, правда сны снятся немного другие. Через некоторое время жизнь во сне становится реальней чем сама "реальность". Интересней, восхитительней…


"Потом всё пропало. Я подумала, что моя психика, возможно, чем-то нарушенная, восстановилась, что я стала нормальной. "

- Вы совершенно нормальный человек, не берите дурного в голову. Все происходит на самом деле! Верьте в себя. Головной мозг человека изучен всего на процентов 10, не им судить что возможно, а что - нет. У человека есть много скрытых способностей. Вам надо научиться использовать Вашу.



"Как только пропали полёты, я стала абсолютно дурной: начала во сне кричать. Страшно, грязно ругаясь. Так громко, что в соседних комнатах дети просыпались. Год без полётов, в криках, в ужасах, в боли душевной от чего-то.. "

- возможно в этом году у Вас были не легкие жизненные ситуации. Вы наполнены переживаниями и страхом. Возможно Вам надо медитировать и очиститься от негатива. Представляйте, например, как колонна из яркого света спускается с небес, входит через голову и спускается вниз по всему телу, очищая Вас от серого и тяжелого. Как вода, которая на своем пути омывает и очищает все вокруг. Еще, желательно стоять под душем и/ или слушать звук воды. ( даже дождя) Вам надо немного очиститься и все будет хорошо.


"Недавно, один раз опять летала. Усопшая подруга снилась, она вела куда-то в красивую даль группу людей. А я летела рядом с этими людьми. Самая последняя. Зачем-то.. то ли их сопровождала, то ли просто для того, чтобы тоже полюбоваться красотами природы. Летела низко, стараясь не коснуться людей и деревьев. "

- Вы проводили души умерших в потусторонний мир.   Возможно, больше в роли наблюдающего со стороны, для того чтобы знать как этот процесс происходит ( возможно, проходите процесс обучения)                                                                                    


"Да и постесняюсь вот так, вживую признаться в своей ненормальности. Хотя, судя по снам, пора уже..)"

- Вы совершенно нормальный человек (гарантирую). Не переживайте по этому поводу. Воспринимайте все спокойно - будет легче.

Удачи Вам во всем,

Анастасия


Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых