Перейти к содержимому

Целая история !


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Оля--

Оля--

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! :) А мне недавно приснился длинный по продолжительности сон. :) Премного буду благодарна за трактовку такого длиннющего!  :) ;)

Сначала я вижу себя, едущей вместе с моей бывшей одноклассницей, на коньках. Мы доезжаем до перекрестка и я начинаю делать какие-то задания. Я вижу девушек с зонтиками. У одной не получилось исполнить задание с помощью зонтика. А у меня (вроде бы у меня) – получилось. Там были дети маленькие, в колясочках сидели. Ребенок стал плакать, но когда я его погладила по ручке, он перестал.
Потом я вдруг оказываюсь не на улице, а в совершенно другом месте, поразившем меня до глубины души.
Это огромный дом. Такие дома бывают только у Президентов и у очень влиятельных лиц. Я вижу один огромный зал с высокими потолками по соседству, а в другом зале я сижу в кресле, подогнув под себя ноги. Идет решение какого-то вопроса. Мне приходится читать смешные длинные трудно выговариваемые фамилии, они будто западноукраинские.  Перед собой я видела троих мужчин, возрастом за 50, у которых были такие же фамилии. Мужчины сидели за небольшим столом, были в серых костюмах (по крайней мере один из них был точно в сером костюме). Они почти не обращали на меня внимания, но в то же время, с уважением относились.
Вдруг постепенно дом стал наполняться людьми. Мельком я увидела свою преподавательницу в красной кофточке, которая пробежала из зала в зал.  Я сидела в кресле и, как завороженная, на все происходящее вокруг смотрела. Через огромное окно неподалеку я увидела 2 или 3 огромных добермана. И не успела я промолвить: «Надеюсь, эти собаки не сюда…», как собаки забежали в зал, где я сидела. Я испугалась. Но собаки только посмотрели на меня, не тронули, как-будто хозяин им мысленно дал команду «фу». Одна рыжая была собака, другая – черная. Вроде бы огромная дворняжка понюхала мой нос. Я обратно села в кресло потому, что до этого – стояла на коленях, когда появились собаки. Собаки убежали через соседний зал в другую комнату. За весь сон, я увидела в одном доме много людей, и у меня создалось впечатление, что этот дом – как проходной двор. Люди суетились, бегая из зала в зал, они здесь были, как гости.
Потом люди начали расходиться, дом становился пустым.  Я боялась, что мимо пробегут собаки, но одна пробежала через соседнюю дверь, а другая – пролетела в воздухе. Залы вообще были пустые. Только я продолжала сидеть в кресле. А возле соседнего кресла сидела та черная дворняга, которая нюхала мой нос. Я думала, что она опять подбежит ко мне, но она встала и, только посмотрев на меня, вроде бы испуганно, побежала в другую комнату. Из комнаты потом послышался голос молодого мужчины.
В самом конце сна ко мне подошла женщина лет за 40, от которой тоже чувствовалось уважение, и сказала фразу: «Не получилось, значит пробуй еще третий раз.» Эта женщина поддерживала меня. Потом и она исчезла. И я осталась одна сидеть в кресле в огромном доме.
Вот и весь сон.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых