Перейти к содержимому

Мы развелись,а я его очень сильно люблю...


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1
Маняша

Маняша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Возможно у меня банальная история,но я не знаю как убить ту боль,которая у меня в сердце...
Мы с мужем были 8 лет,было всё и ссоры и романтинка как у всех)Затем он уехала в другой город зарабатывать деньги на свадьбу. Свадьбу сыграли,стали жить вместе,стали понимать что хотим ребёночка и он опять уехал зарабатывать деньги.Я должна была к нему приехать в тот город,де он находился через месяц после его уезда.Я планировала.Но он всячески находил отговорки,чтоб я не приезжала.Я настаивала всё же на том,что приеду,но у нас были такие ссоры из за этого,что я отводила этот разговор,лишь бы с ним не ругаться.Потом этот дурацкий сон о том,что я его видела с блондинкой в кровати.И Вы знаете  почувствовала,что у него другая.Спрашивала прямо он всячески отрицал.Говорил,что любит меня безумно и что скоро приедет.Он приехал...Только с ней...с той,которая разрушила мою семью.Он подал на развод в тихую,ничего мне не объяснив.Я звонила,приезжала,но он никак нереагировал на это.Так было больно...Непонятно за что? Почему?Как мне дальше жить?И Вы знаете,прошло 8 месяцев после нашего развода и я до сих пор не могу понять,почему он так поступил?Можно же было всё сделать по человечески.И неужели та женщина,которая разрушила мою семью,мою любовь будет счастлива?Не знаю как убить ту боль,которая у меня в сердце..

#2
Baglan

Baglan

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationKZ
нету толка сочувствиям вваш адрес милая.. история банальна до безобразия,.. все карты на руках , что называется... надо ставить новые цели,. и покорять новые вершины... ввашем случае имею ввиду как в песенке - парней так много холостых .. и т.д.  ;)

#3
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Вам остаётся просто продолжать жить дальше, тут уже ничего не поделаешь... Но всё же не стоит вешать нос, есть такая народная мудрость: "Если муж ушёл к другой, то ещё не известно кому повезло" ;D Вы достойны большего! Для начала постарайтесь не думать о нём, займитесь собой - во-первых, это поможет отвлечься, во-вторых - он будет кусать локти, что упустил такое сокровище ;D, в-третьих - быть может Вас заметит настоящий принц, который будет верно любить Вас всю жизнь и с которым у Вас будет очень хорошая семья ;)
Кстати, у Вас есть дети?

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#4
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
да,такая история нередкость.здесь,как мне кажется у вас больше обида,за то ,что вас предали,чем любовь.поэтому вы так держите долго все это в себе, и считаете, что это любовь.любовь другая.надо стать вновь счастливой,и это настоящее чувство будете вспоминать с насмешкой к нему,и даже к себе.нет смысла заставлять себя,любимейшую,страдать.

#5
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
желаю счастья вам..!

#6
мудрец

мудрец

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Любовь вы называете болью, но это ведь не так ? Любовь даёт жизнь ! Задумайтесь , задайте себе вопрос и услышите  ответ !!!

 

Возможно у меня банальная история,но я не знаю как убить ту боль,которая у меня в сердце...
Мы с мужем были 8 лет,было всё и ссоры и романтинка как у всех)Затем он уехала в другой город зарабатывать деньги на свадьбу. Свадьбу сыграли,стали жить вместе,стали понимать что хотим ребёночка и он опять уехал зарабатывать деньги.Я должна была к нему приехать в тот город,де он находился через месяц после его уезда.Я планировала.Но он всячески находил отговорки,чтоб я не приезжала.Я настаивала всё же на том,что приеду,но у нас были такие ссоры из за этого,что я отводила этот разговор,лишь бы с ним не ругаться.Потом этот дурацкий сон о том,что я его видела с блондинкой в кровати.И Вы знаете  почувствовала,что у него другая.Спрашивала прямо он всячески отрицал.Говорил,что любит меня безумно и что скоро приедет.Он приехал...Только с ней...с той,которая разрушила мою семью.Он подал на развод в тихую,ничего мне не объяснив.Я звонила,приезжала,но он никак нереагировал на это.Так было больно...Непонятно за что? Почему?Как мне дальше жить?И Вы знаете,прошло 8 месяцев после нашего развода и я до сих пор не могу понять,почему он так поступил?Можно же было всё сделать по человечески.И неужели та женщина,которая разрушила мою семью,мою любовь будет счастлива?Не знаю как убить ту боль,которая у меня в сердце..


#7
sSovenok

sSovenok

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Я очень сильно люблю одну девченку, а она встречается с мои другом... Мне нужен совет... что мне делать в такой ситуации...??

#8
accima

accima

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationRoleocculty
http://cybdoc.ru/




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых