Перейти к содержимому

Посоветуйте,как найти потерянную вещь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1
Natasha.R

Natasha.R

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день всем! Есть проблема: в прошлом году,уезжая из деревни от родителей,оставили там совершенно новую палатку. Приехав этим летом,найти ее не смогли общими усилиями (мы с мужем,родители,родственники). Хотя я совершенно была уверена,что она лежит в определённом месте (у меня это "стояло перед глазами"). Никто больше не может вспомнить,где она лежала или перекладывал ли ее кто-либо в другое место... :( Кто-нибудь может подсказать действенные приемы,проверенные на собственном опыте по поиску потерявшихся вещей??? Буду очень благодарна!!!

#2
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Ищите там, где не ожидаете (например у себя дома, в кладовке и т.п.). Второй вариант очень действенный, но думаю что в Вашем случае он не поможет - ищите где-нибудь "на видном месте". Мне это часто помогало ;D Третий вариант - не думайте о палатке, думайте о чём-нибудь другом, чтобы не ходить кругами в поиске ::) отдохните, а потом попробуйте снова поискать, возможно в голову придёт свежая идея о том, где она может быть ;)

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Устроить генеральную уборку! - не только палатку, но и все остальные потерянные вещи найдёте...
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых