Перейти к содержимому

ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#21
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Иногда в экстрасенсорику лезут по глупости... Например, чтобы стать "выше", "круче", "сильнее" чем другие... Ах, меня обидела соседка по этажу - а я ей какую-нибудь гадость сделаю... пусть болеет! А этот несносный Васька из параллельного класса меня совсем не замечает - приворожу, пусть побегает, пусть знает, какого это, когда к тебе относятся как к пустому месту! Или что-то эта Алка слишком счастливая, и муж на руках носит, и дома все отлично, надо ей какую-нибудь подлянку сделать, посмотрим как она с этим справится, пусть мужик ейный "налево" побегает, а квартиру обворуют! А потом ходить к этой несчастной Аллочке, жалеть ее, а про себя торжествовать и злорадствовать.. :( Забывают только такие люди, что за эти "выше", "круче", "сильнее" расплачиваться приходится... и хорошо, если только здоровьем..
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#22
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Иногда в экстрасенсорику лезут по глупости... Например, чтобы стать "выше", "круче", "сильнее" чем другие... Ах, меня обидела соседка по этажу - а я ей какую-нибудь гадость сделаю... пусть болеет! А этот несносный Васька из параллельного класса меня совсем не замечает - приворожу, пусть побегает, пусть знает, какого это, когда к тебе относятся как к пустому месту! Или что-то эта Алка слишком счастливая, и муж на руках носит, и дома все отлично, надо ей какую-нибудь подлянку сделать, посмотрим как она с этим справится, пусть мужик ейный "налево" побегает, а квартиру обворуют! А потом ходить к этой несчастной Аллочке, жалеть ее, а про себя торжествовать и злорадствовать.. :( Забывают только такие люди, что за эти "выше", "круче", "сильнее" расплачиваться приходится... и хорошо, если только здоровьем..

Абсолютно согласна...Человек в большинстве случаев слаб; неумение владеть собой, своими страстями и чувствами, и откровенная глупость - это характерно для многих. В непознанное сегодня стремяться заглянуть многие: молодые девчонки гадают на суженого или вызывают пиковую даму, демонов и духов (все может закончиться простым "хихихи", а может -гораздо плачевнее), кто-то привораживает, наводит порчу, кто-то из зависти проклинает не только своих врагов, но и ближайших родственников...Любое деяние имеет последствия - это закон. Это не всеми осознается из-за того, что глаза застилает злоба, зависть, ненависть , глупость...
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#23
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
[center:2k5yll3s]Коты - лучшие друзья экстрасенсов...http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/65163/QCAlvC6gNf.gif
[youtube:2k5yll3s]oKnKV7t1mnk[/youtube:2k5yll3s]
http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/65163/gGksWVzzo3.gif[/center:2k5yll3s]
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых