Перейти к содержимому

И я видела Мехди мельком во сне.


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
alla32

alla32

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый всем день. Наткнулась сегодня на вашу страничку и решила зарегистрироваться ,чтобы рассказать про один из моих снов. Один раз в жизни видела во сне Мехди. Сон был короткий. Вот что я помню- Вижу комнату. Комнатка не большая, вся в полумраке. Я стою, опираясь на спинку деревянного кресла. В комнате несколько мужчин, я и женщина с чёрными волосами,( огромная копна чёрных  волос).
Я очень внимательно с восхищением и вниманием слушаю что мне говорит мужчина ,самый старший и самый видно главный среди собравшихся.Он стройный, волосы седоватые. Очки. Глаза добрые, но очень уставшие.Помню во сне подумалось- Как же они бедного замучили вечными своими просьбами о помощи .
Потом я почувствовала, что слева от меня кто-то стоит. Повернула голову и увидела Мехди. Не помню о чём мы говорили, но он меня вдруг спрашивает- Они так сказали?
Через 4 или 5?Вечно они всё путают, Это произойдёт гораздо раньше. Этот сон я видела в прошлом году, в конце августа, начале сентября.
Просто хотела рассказать свой сон.
И ещё. В мире сверхъестественном я не новичок. Да и сны мои в основном похожи на фильмы ужасов. Но это уже другая история.
Всем, кто высмеивает факт существования экстрасенсов и мира магии, добро пожаловать в мой дневник.Ну, например эти две записи- 

http://alla32.livejo....com/30290.html
http://alla32.livejo....com/25707.html





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых