Перейти к содержимому

ПОЖЕЛАНИЯ


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#41
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
Нужна хотя бы одна тема где Мехди лично мог бы отвечать нам. Пусть и выборочно. Я думаю он не ошибётся в выборе.
КТО Я?

#42
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Атака спамщиков! Ааааа! Админ, разберитесь с ними! http://funportal.info/smiles/smile6.gif Их тут уже слишком много... http://funportal.info/smiles/smile282.gif
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#43
L'AMBRE

L'AMBRE

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спамеров, надо сразу блокировать, так на следующий день они вам заспамят весь форум, и роботы в 2 раза больше! ]:->

#44
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Их блокируют, не переживайте :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#45
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
На форуме не хватает одной важной детали... *HELP* точнее, человека.
Форум Мехди без Мехди - маленько не правильно!

:\'( :\'( :\'(
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#46
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

На форуме не хватает одной важной детали... *HELP* точнее, человека.
Форум Мехди без Мехди - маленько не правильно!

:\'( :\'( :\'(


А он на блоге поселился *JOKINGLY* ...Ну да ладно,мож зайдет когда... *PARDON*

#47
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Их блокируют, не переживайте :-)


Эге...и на следующий день те самые всякие sexy_блин_angel регистрируютя по новой...почти ники свои не меняя *JOKINGLY* Ну,людям наверное делать нет чего,заклинило там у них чуть-чуть :-|

#48
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

На форуме не хватает одной важной детали... *HELP* точнее, человека.
Форум Мехди без Мехди - маленько не правильно!

:\'( :\'( :\'(

Мда, как-то путано выходит %)))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#49
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Их блокируют, не переживайте :-)


Эге...и на следующий день те самые всякие sexy_блин_angel регистрируютя по новой...почти ники свои не меняя *JOKINGLY*

Во, ты им как раз и подала идею, под каким ником зарегистрироваться завтра :-D ))
sexy_блин_angel, вообще супер... :-D ))

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#50
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

А он на блоге поселился *JOKINGLY* ...Ну да ладно,мож зайдет когда... *PARDON*


Очень надеюсь. Просто без него тут у меня такое чувство, что нас бросили... :\'(
Он бы хоть написал чего-нибудь. Не просто статью, а от себя лично. *WALL*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#51
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Эге...и на следующий день те самые всякие sexy_блин_angel регистрируютя по новой...почти ники свои не меняя *JOKINGLY* Ну,людям наверное делать нет чего,заклинило там у них чуть-чуть :-|

Я тоже обратила внимание на бездарность спамерских ников, фантазия off :-D

Очень надеюсь. Просто без него тут у меня такое чувство, что нас бросили... :\'(
Он бы хоть написал чего-нибудь. Не просто статью, а от себя лично. *WALL*

*SORRY* Тоже надеюсь, что когда-нибудь заглянет
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#52
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Дорогие форумчане! Убедительная просьба: в темах, создаваемых спамерами ("Читаем чужие смс", "помогите вернуть парня", "Вы верите своему любимому человеку? Я уже НЕТ!" etc) НЕ ПИСАТЬ ИМ ОТВЕТЫ (даже, если Вам сильно хочется общения), модераторам и так весело :-D
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#53
Эльвира Рослик

Эльвира Рослик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationВоронеж
Здравствуйте, уважаемый админ Денис. Я только появилась здесь, но можно сходу просьбу? Долго искала, как перейти на след.страницу. И хочется прочитать, что я могу и что не могу делать (в самом низу). Картинка фона, конечно, красивая, но сделайте, пожалуйста, так, чтобы видно было весь текст, и за пределами поля форума тоже. Спасибо. :-)
Эльвира

#54
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Здравствуйте, уважаемый админ Денис.
Я только появилась здесь, но можно сходу просьбу? Долго искала, как перейти на след.страницу. И хочется прочитать, что я могу и что не могу делать (в самом низу). Картинка фона, конечно, красивая, но сделайте, пожалуйста, так, чтобы видно было весь текст, и за пределами поля форума тоже.
Спасибо. :-)

Да, прибрежные скалы справа темноваты и сливаются с темным (особенно черным) текстом "вне" форума. Правда, мне бы не хотелось, чтобы меняли фоновую картинку, она красивая и успокаивает (меня) :-) Чтобы прочитать этот текст просто нажмите левую кнопку мыши и выделите его *PARDON*
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#55
Эльвира Рослик

Эльвира Рослик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationВоронеж

Здравствуйте, уважаемый админ Денис.
Я только появилась здесь, но можно сходу просьбу? Долго искала, как перейти на след.страницу. И хочется прочитать, что я могу и что не могу делать (в самом низу). Картинка фона, конечно, красивая, но сделайте, пожалуйста, так, чтобы видно было весь текст, и за пределами поля форума тоже.
Спасибо. :-)

Да, прибрежные скалы справа темноваты и сливаются с темным (особенно черным) текстом "вне" форума. Правда, мне бы не хотелось, чтобы меняли фоновую картинку, она красивая и успокаивает (меня) :-) Чтобы прочитать этот текст просто нажмите левую кнопку мыши и выделите его *PARDON*


Большое спасибо!
Эльвира

#56
Kentsobr

Kentsobr

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А где Мехди??) Основал сайт, личный форум, народ задаёт вопросы! И ведь не просто шутки ради, люди надеяться на помощь, по средствам его не вообразимых способностей... А он...) Философские сказки в стиле "помоги себе сам" в своих разделах выкладывает :)) Я не хочу ни кого оскорбить или обидеть, но выглядит это очень эгоистично. В разделе "Пожелания", я бы искренне пожелал, нашему другу уделять по больше внимания своим обожателям. *WALL* ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ! Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто ее совершит, непременно доживет до дня, когда горько пожалеет об этом. ДОН ХУАН МАТУС...
У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

#57
serebristay

serebristay

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Решила заглянуть в этот раздел и настроение поднялось!Буду заходить почаще сюда.Здесь такое живое,шутливое общение(несмотря на серьезные темы)!Хочется юмора побольше(в форуме его маловато). *SUN*

#58
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Решила заглянуть в этот раздел и настроение поднялось!Буду заходить почаще сюда.Здесь такое живое,шутливое общение(несмотря на серьезные темы)!Хочется юмора побольше(в форуме его маловато). *SUN*

Да! Даешь юмор! :-D (Особенно в разделе "Отзывы и предложения")
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#59
Monika

Monika

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А мне все темы нравятся . Интересно читать и писать.

#60
ольчик82

ольчик82

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Спасибо большое за форум из открытость для людей! у Вас сильная ,яркая просто сияющая энергетика!это чувствуешь даже просто тогда кагда читаешь ваши тексты... становится легче жить! хотелось бы увидеть ваши картины! У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ В МОСКВЕ.. ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ..... ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ГАЛЕРЕЮ КАРТИН..!ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!!
Любите друг друга..... Весь мир создан был для любви!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых