Перейти к содержимому

ПОЖЕЛАНИЯ


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
Оставляйте здесь пожелания о работе форума...
Администратор центра Мехди

#2
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Разблокируйте все темы!
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#3
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Уважаемый Администратор форума! *HI* Это не совсем правильно говорить за кого-то, но у меня сложилось впечатление, что пользователи asd568567, jg379167 очень хотят в бан. Они буквально ЗАПОЛОНИЛИ форум ссылками на какие-то блоги. Содержание этих блогов не соответствует темам форума, в которые "кидаются" ссылки на них.

P.S.: форуму нужны модераторы, причем не один :-)

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#4
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Уважаемый Администратор форума! *HI* Это не совсем правильно говорить за кого-то, но у меня сложилось впечатление, что пользователи asd568567, jg379167 очень хотят в бан. Они буквально ЗАПОЛОНИЛИ форум ссылками на какие-то блоги. Содержание этих блогов не соответствует темам форума, в которые "кидаются" ссылки на них.

P.S.: форуму нужны модераторы, причем не один :-)


Я с вами совершенно согласна и вообще,думаю,что это может быть один и тот же человек,который зарегистрировался с разными никами...И уже не раз такое было,что ссылки шлют тут всякие непонятные...я вообще туда не захожу,все с ними понятно... :-|

#5
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Это не люди, это просто роботы. Их просто надо удалять по мере регистрации либо ставить более надежную капчу, что несколько усложнит процесс регистрации на форуме обычным пользователям.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#6
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
То есть теперь можно в каждом разделе форума все только в одну тему писать?

Вы не можете начинать темы


И так в каждом разделе кроме Обсуждение и создание собственных тем. Пока это будет вполне нормально, но потом. В разделе Поделись своим полезным знанием, советом и помоги этим другому в одном потоке будут, грубо говоря, советы как солить огурцы и строить самолеты?
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#7
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Kubinator, прафф) И мне бы тоже не хотелось, чтобы всё было в одном потоке.

Админ, дорогой, разъясните уж в конце концов, позволят ли пользователям создавать темы, и если нет, будет ли У ВАС возможность потом всё делить на несколько веток?
Это же очень сложно, кстати... опять у вас там "времени не будет", как обычно) 8-)
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#8
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

То есть теперь можно в каждом разделе форума все только в одну тему писать?


Вы не можете начинать темы


И так в каждом разделе кроме Обсуждение и создание собственных тем. Пока это будет вполне нормально, но потом. В разделе Поделись своим полезным знанием, советом и помоги этим другому в одном потоке будут, грубо говоря, советы как солить огурцы и строить самолеты?


А вы хотите тему про засолку огурцов? *JOKINGLY*

#9
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

в одном потоке будут, грубо говоря, советы как солить огурцы и строить самолеты?


А вы хотите тему про засолку огурцов? *JOKINGLY*

Неее... Кубик хочет строить самолёты! :-D

п.с. извини, Кубинатор) @}->-- я шучу...
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#10
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква


А вы хотите тему про засолку огурцов? *JOKINGLY*


Нет, если я огурцы захочу засолить я маму попрошу помочь или рецепт в поваренной книге посмотрю. А если про самолетостроение разузнать - спрошу друга, который в авиационно-техническом институте учится.
:-)

А вот для советов действительно может понадобиться тематическое разделение, и огурцы здесь совершенно ни при чем)

P. S. Невеста Джека, я так и понял :-)
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#11
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Если вы хотите разветвления тем,то пишите здесь,какие темы и в каких форумах хотите видеть *PARDON*

#12
emA

emA

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
Уважаемый администратор! Удалите пожалуйста из блога создание новых тем темы которые создал Appadaplaulse,его сообщения о телефонах замусорили весь чат! Заранее спасибо

#13
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Прошу удалить аккаунт и все сообщения пользователя Challonia. Это спам. Несколько запросов я отправил, но в каждую тему тыкать нет желания.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#14
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Dydayonerremy наверное не знает, что сканировать чужие телефоны не хорошо, и в этой связи очень хочет в бан, а с ним хорошо бы проводить Challonia, которая сильно ценит интимные встречи @= Скажем им "до свидания", до не скорого свидания *BYE*
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#15
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я тут подумала,а не усложнить ли процесс регистрации?Может писать свой телефон,адрес или код паспорта или еще что-нибудь по-сложнее,что обмануть не выйдет,а сам человек еще подумает,писать или нет... *PARDON*

#16
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Процесс регистрации тут не при чём. Он обычно ствндартен на всех форумах.
Вредительство спамщиков - это рядовая ситуация, вне зависимости от того чей форум и чему посвящён.
Тут нужны иные меры, а именно работа модераторов или частое присутствие админа.
А раз уж админ так сильно занят, и модераторов на форуме нет - можно не жаловаться.

И кстати,

Может писать свой телефон,адрес или код паспорта

Вряд ли найдётся такой полоумный человек, который будет разглашать свой номер паспорта направо-налево и где попало оставлять свой домашний адрес и место прописки.
Исключено!
Конечно, может из всей толпы и найдутся такие смельчаки, но на форуме их останется всего лишь 2-3 человека)
@}->--
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#17
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я все понимаю.Сама тоже врятли писала бы код своего пасспорта.И вообще,его можно написать неверным...Была бы такая умная программа,которая знала бы верные код или нет...но,никто не хотел бы его писать.Конечно,можно сделать,как на блоге Мехди.Раньше я могла блог читать,а сейчас уже нет,т.к. я не вхожу в список его друзей на том блоге *PARDON* А можно и ничего не делать,на всех сайтах и форумах такое бывает...везде реклама,где она нужна,и где не нужна... *PARDON*

#18
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

...

Ух ты, содержательное сообщение :-D ))
p.s. Только не обижайтесь :-[

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#19
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Tigra писал(а):
...

Ух ты, содержательное сообщение :-D ))
p.s. Только не обижайтесь :-[

Не говорите :-D Предлагаю создать тему под названием "место для флуда", "обитель флуда", или...я не знаю..."старушка Флудинья" для подобных всплесков эмоций.

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#20
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Tigra писал(а):
...

Ух ты, содержательное сообщение :-D ))
p.s. Только не обижайтесь :-[

Не говорите :-D Предлагаю создать тему под названием "место для флуда", "обитель флуда", или...я не знаю..."старушка Флудинья" для подобных всплесков эмоций.

Да, да, да! *ROFL* Поддерживаю!)) А лучше флуд-лэнд :-D И отправимся туда первыми посетителями))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых