Перейти к содержимому

полёт во сне


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1
Кретинина Света

Кретинина Света

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationМосковская область Красногорский район п. Нахабино
Сон: цветной, ощущения реальные, как будто всё по настоящему, я нахожусь на вершине сопки, вокруг трава зелёная, деревья настоящие, вижу всё сверху, подпрыгиваю и падаю вниз, расправляю руки в разные стороны, чувствую ветер, прохладу, делаю взмахи руками как птица и тело слушается рук, изменяется направление движения, понимаю что летаю, мне нравится, получаю удовольствие летать, делаю маневры, между деревьев, под проводами, вообще летала всю ночь, ощущение радости, понимаю что сон, приземлилась, хотела понять что со мной, проснулась, открыла глаза, раннее утро, ещё темно, ощущение лёгкости, дыхания, мне легко, хорошо, состояние блаженства, как будто перенасыщение кислородом, как то хорошо, никогда в жизни себя так больше себя не ощущала, ни до, ни после и до сих пор, ждала что будет дальше, продолжение, каких- то изменений в жизни, нет ничего особенного. Вот хочу узнать что это было со мной и почему произошло, резких изменений в жизни  не было, чтобы такое снилось. Если кто-нибудь  разгадает, спасибо.
Кретинина Света

#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Добрый Вечер, Светлана

Сон очень хороший. Поскольку сон чёткий, реалистический, цветной, и в нём принимаете участие Вы - это сон-видение, а по окончанию - осознанное сновидение.

Значение у него очень хорошее! Вершина (успех), зелёная трава (покой), полёт(духовный рост), небо (надежда), деревья (связь с природой и самим собой) - все хорошие знаки.

Мне этот сон напоминает "воспоминание", "память". Возможно в каком-то другом воплощении, или в другом измерении это с вами происходило на самом деле, и во сне к вам пришло "напоминание".

Не обязательно должны быть какие-то изменения на уровне материального мира. Могут быть изменения духовные. Возможно, не смотря на спокойствие которое вас окружало до сна, Вам нужен был тот восторг, тот глоток воздуха. Может этот сон - подарок для Вас. А может совет - наслаждаться жизнью, наслаждаться "полётом", давать волю чувствам.

Желаю Вам удачи и Успеха!
Анастасия Б.

#3
Кретинина Света

Кретинина Света

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationМосковская область Красногорский район п. Нахабино
Сон был, когда мне было где-то 24-25 лет, сейчас мне 45 будет. Спасибо вам за ваше объяснение. Я сегодня к утру нашла основные точки соприкосновения, я так думаю- воспоминание или напоминание, анализ: летала как птица- полёт, движение в пространстве , лёгкость тела как у птицы- невесомость, космос. Может этот сон, информация и связь с космосом, это было сообщение: " Света ты реализовала себя, это твоя победа, это время самое лучшее, в твоей жизни, наслаждайся" Будем считать что всё у меня случилось, а я всю жизнь переживаю, что ничего не могу добиться, всё бьюсь как рыба об лёд, может всё к чему я стремлюсь, это уже не так важно, всё важное я и не заметила, может успокоиться и не дёргаться больше, фанфары пробили мой звёздный час: двое детей, дом, семья, работа, всё самое главное, больше ничего не надо. Сегодня дети самостоятельные, семейные, любимые, дом мой сменился на другой дом, семья развалилась, сейчас другая, много профессий сменила, но придерживаюсь основной, пока без работы. Во общем буду считать, что одной вершины я достигла, есть возможность достичь другой, если не удастся, ни стоит расстраиваться, человек в этой жизни должен реализовать себя хотя бы один раз. Так причём здесь полёт, космос, что-то прилетело из космоса и я могу иметь к этому отношение, маленькое. Сегодня утром себе говорю что ты Света ходишь по ночам, всматриваешься в тёмное небо, ищешь инопланетян, посмотри в зеркало они у тебя дома. Никаких явлений из космоса не видела, но почему-то, очень хочется увидеть, но жила в квартире у пожилой женщины, которая видела своими глазами инопланетный корабль, во весь рост, во всей своей красе, в пределах километра от неё, он завис над землёй, над её гаражами, она шла в гараж за картошкой, ни кого на дороге не было, я не помню продолжение истории, женщина уже умерла. Мне приснился ещё один сон, в прошлом году, я напишу о нём в следующей теме, и сегодня тоже приснился интересный сон, тоже напишу, помогите разобраться.
Кретинина Света

#4
Кретинина Света

Кретинина Света

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationМосковская область Красногорский район п. Нахабино
Ровно год назад, удивительно что я подумала об этом, случайность. С 8 на 9 января 2011 года мне сниться явный сон, как вещий, не знаю как назвать, как реальность. Я выхожу из дома в котором реально проживаю, вижу таким каким он есть, спускаюсь с крыльца и захожу за угол. Передо мной, на от мостке дома, в пределах пяти, шести шагов стоит живой, реальный олень, может похож, рога невысокие, сам небольшой, коричневая шкура, морда вытянутая красивая, белых пятен на шерсти нет, не оленёнок. Смотрим друг на друга, глаза в глаза. Слышу голос, как будто сверху, передаётся телепатически, мужской, без эмоций, как запись в магнитофоне, очень кратко. Я ошарашенная проснулась, что это было, срочно написала сон в ежедневник, чтобы запомнить этот день, может пригодиться. Стала анализировать эти слова, придумывать историю происхождения слов, передо мной предстала целая картина объяснений этой информации. Найдя ответы на все свои вопросы я успокоилась, думая о том, что у меня есть запись время, число, название планеты, прекратила существование, что-то такое. Думала у меня есть название планеты, это факт, но я его не помню. Сегодня утром встала, думаю напишу свой сон, нашла запись, удивилась, что прошёл год, разочаровалась- нет времени и название планеты, ладно время я помню,примерно 4 утра по Москве, просто не записала с про сони и удивилась как много я придумала о планете, не хватало только названия, которое я надеялась написано на бумаге. Смотрю я в книгу (как говорится и вижу фигу) Моею рукою написаны слова оленя:" [move][b]ИНФОРМАЦИЯ ПЛАНЕТЫ СТЁРТА[/b][/move]"
Помогите разобраться во сне, заранее спасибо, буду ждать ответ.
Кретинина Света

#5
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Добрый день,
Вы всё очень хорошо понимаете. Тяжело найти человека которому всё даётся легко. Вы уже многого достигли, и можете достигнуть ещё многие вершины - было бы желание, вера в Бога, в себя и в других людей!

"Сегодня утром себе говорю что ты Света ходишь по ночам, всматриваешься в тёмное небо, ищешь инопланетян, посмотри в зеркало они у тебя дома."


Посмотрев в зеркало - Вы видете себя.
Мы постоянно ищем чудеса где-то там, а на самом деле, одно из самых больших чудес - это человек.
Мы всё ищем что-то в небе, а самих себя разгадать не можем! Хороший совет Вы себе дали - не отвликаться. Заняться "самопознанием". Поняв себя - легче понять и окружающий нас мир.

Инопланетяне существуют, другие планеты и миры - тоже. Один из моих родственников тоже видел инопланетян своими глазами. Корабль был виден несколькими людьми, как падающий огненный шар, а сами инопланетяне парили несколько сантиметров над землёй... (других подробностей не знаю).

Корабли инопланетян можно видеть невооружённым глазом во многих частях света, надо только внимательно следить за движением на небе.. Если смотришь на звёздное небо, и одна звезда начинает двигаться зиг-загообразно, то это либо экспериментальные самолёты США - либо НЛО. (так как "кометы" и "самолёты" двигаются по прямой линии).

Много книг было написано также о воспоминаниях многих людей о своих прошлых жизнях (в основном под глубоким гипнозом). Многие утверждали что до того как перевоплотиться на планете Земля, они жили на другой планете/планетах. Одна из них, вследствии деяний людей на ней живущих, была разрушена, и "души" стали воплощаться на других планетах, в других мирах, в том числе и на планете Земля.

Олень - посланник ясности, он может видеть то, что скрыто в тени и слышать то, что не было сказано.
Вполне вероятно, что Вы, во сне, можете воспринимать информацию из космоса, и что те данные, которые вы записали, частично правдивы.

Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых