Перейти к содержимому

Подготовка к Переходу...


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
2012 год.... Переход о котором так много говорят уже сейчас... изменение мира, изменение человека и человечества... Как подготовиться к этому? Предлагаю некоторые техники... "...Поскольку вы движетесь в реальность, присутствующую в состоянии сознания СЕЙЧАС, вы уже начинаете ощущать его странную неподвижность. Многие из вас могут чувствовать себя застрявшими. Кажется, что ничто не продвигается. Но это иллюзия, основанная на восприятии вашего прошлого опыта. Мы уверяем вас, что многое происходит. Это может быть утомительно. Вы можете обнаружить, что вам необходимо вздремнуть. Вам нужно будет много спать. И пока вы спите, используйте это время, чтобы вообразить прекрасный мир. Представьте, что все существа живут в гармонии… в здравии и безграничном изобилии. Многие из вас обнаружат, что все беспорядки в мире менее привлекательны, чем прежде. По сути, вы можете обнаружить, что вам порядком наскучило происходящее в вашей текущей реальности. Ваша скука – лишь симптом того, что ваш дух готов отпустить все ненужные вещи. Важно, даже притом, что вы ощущаете заторможенности, продолжать двигаться. Сделайте что-нибудь. Постройте что-нибудь. Просто продолжайте двигаться. Жизненно важно, чтобы вы продолжали двигаться, продолжали творить. Продолжая двигаться и творить, вы обнаружите, что ваш способ манифестации также меняется. Тщательно продуманные планы созидания чего-либо в будущем труднее исполнить. Планирование – это состояние сознания, заключенное в будущем. Будущее – это то, что не пребывает в СЕЙЧАС. Таким образом, планирование становится трудным. Помните, вы входите в состояние единства и вечно присутствующего СЕЙЧАС. Вы узнаете, что ваши намерения проявляются легко, если они заложены в порыве или навеяны интуицией. Будет труднее манифестировать умом. Будет легче манифестировать сердцем. Смелые поступки станут привычны! Ожидайте, что любые построенные планы изменятся и видоизменяться прямо перед вами... Великий Создатель! Я готов(а) принести в своих ладонях и в своем сердце все Сияние моей Любви. Я готов(а) с открытым сердцем и чистыми помыслами встретить новый день и новые перемены. Я готов(а) к великому переходу, и я желаю его всем сердцем. Я готов(а) помочь в этом движении всем, кто окажется рядом со мной, в моем Луче. Я готов(а) снова и снова решительно отказаться от всех прошлых недопониманий и лживых обещаний, от мнимых истин и льстивых признаний. Я отказываюсь от мести, от зависти, от осуждения. Я готов(а) принести в Храм Любви и свою сущность для наполнения драгоценного сосуда чистым светом и созидательной энергией. Я готов(а) принять Новые Энергии в том количестве, в котором я могу их разместить в своем сосуде. Пусть поступление Новых Энергий будет более мягким, а качество моих вибраций - более высоким. Я принимаю Новые Энергии по мере своей готовности. И так и есть" *************** Удачи вам, дорогие! *IN LOVE*
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#2
glazik-v

glazik-v

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Честно говоря 90% высказанного истина к которой нужно стремиться, но в остальных 10%, я вижу призыв к какой то "секте". Знаю точно одно: Вся жизнь и всё существование Наше, просто напросто в ваших руках. Все мысли, желания и все страхи мы сами "магнитом" притягиваем к себе, чем больше Мы думаем о хорошем (хотя бы просто радуемся жизни), тем больше мы получаем "позитива, выгоды, мечты, исполненных желаний и т.д.", если же начинаем думать о плохом "наши страхи" значит мы притягиваем именно их...

#3
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Честно говоря 90% высказанного истина к которой нужно стремиться, но в остальных 10%, я вижу призыв к какой то "секте".

Агы... может заодно уж и скажите к какой именно? :-D
А то я не знаю...
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#4
glazik-v

glazik-v

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Честно говоря 90% высказанного истина к которой нужно стремиться, но в остальных 10%, я вижу призыв к какой то "секте".

Агы... может заодно уж и скажите к какой именно? :-D
А то я не знаю...

Извиняюсь если чем то задел, это всего лишь моё мнение... ;-D

#5
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я вчера читала про детей индиго и там один мальчик говорил,что в 2013 году на Земле произойдет огромнейший катаклизм,и скорее всего, будет потоп...

#6
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Я вчера читала про детей индиго и там один мальчик говорил,что в 2013 году на Земле произойдет огромнейший катаклизм,и скорее всего, будет потоп...

Много чего говорят, и не только дети, и не только индиго... но верить всему - нельзя. *JOKINGLY* Верьте - лучшему! И пусть ОНО сбудется.
С наступающими вас праздниками и всего вам самого лучшего-наилучшего... *IN LOVE*

http://s39.radikal.ru/i086/0902/7d/c70718362655.jpg
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#7
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я себя не считаю наивной,но думаю,что что-то очень плохое точно будет.Не зря Мехди постоянно посторяет,что бы мы верили в Бога(думаю потому,что в то неблагоприятное время он спасет верующих)...любить друг друга и Землю...И вас с наступающим Новым годом @}->--

#8
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Я себя не считаю наивной,но думаю,что что-то очень плохое точно будет.Не зря Мехди постоянно посторяет,что бы мы верили в Бога(думаю потому,что в то неблагоприятное время он спасет верующих)...любить друг друга и Землю...И вас с наступающим Новым годом @}->--

Мы спасёмся, веруя в хорошее:)

И Вас, Флагистон, с Наступающим! И всех-всех-всех...

#9
Елена Голдина

Елена Голдина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationМоск. обл.
На самом деле - бред какой-то. Поживем - увидим. А прыгающие конечно допрыгаются!

#10
Малёнка

Малёнка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • LocationПровинция
Сколько уже концов света предрекали... Если много людей будут ждать его, он наконец придет!
кажется, я индиго...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых