Перейти к содержимому

Будущее... 2012 год.


  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#41
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Ну и пофиг... Всё равно я не верю в конец света) :-D

Правильно, уже и так пару сотен пережили, так что море по колено! :-D *YAHOO* ))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#42
Элла

Элла

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

а то что сейчас снимают фильмы о конце света говорят об этом это плохо, нельзя создавать такие астральные клише, иначе что то может реализоваться в физическом мире. Всё связано и мысль создат материю а не наоборот. Всё идёт из тонкого в более плотное.

Вот недавно посмотрела фильм "2012", сильный фильм, иногда фильмы бывают пророческими, иногда насылают негатив и все происходит на самом деле.. После фильма "2012" я только стала крепче, он дал мне сил и веру в то, что можно избежать катастроф, я только еще раз убедилась насколько мне дороги те люди, которые рядом, боль пронзила от того, что мы люди и никто кроме нас не спасет мир, только любовь, бережное отношение к друг другу, к планете!!!
Олег! Мне очень нравится читать Вас! Вы потрясающе высказываетесь. Благодарю. O:-)
Счастье

#43
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

"...После фильма "2012" я только стала крепче, он дал мне сил и веру в то, что можно избежать катастроф, я только еще раз убедилась насколько мне дороги те люди, которые рядом, боль пронзила от того, что мы люди и никто кроме нас не спасет мир, только любовь, бережное отношение к друг другу, к планете!..."

Очень рада за вас! *IN LOVE*
А я вот и хачу посмотреть и баюся... 8-)
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#44
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Если не брать в расчёт спецэффекты - фильм 2012 дурацкий. Посмотреть его можно один раз, да и то с трудом.

Будучи в кинотеатре, я долго занудствовала по поводу многих деталей и пофосных сцен, а потом чуть не уснула вообще.
И даже не берите в голову: этот фильм НИКАК не предрекает наше будущее. Мне кажется, что сценарий к нему писал пьяный электрик и никто другой.
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#45
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

а то что сейчас снимают фильмы о конце света говорят об этом это плохо, нельзя создавать такие астральные клише, иначе что то может реализоваться в физическом мире. Всё связано и мысль создат материю а не наоборот. Всё идёт из тонкого в более плотное.

Вот недавно посмотрела фильм "2012", сильный фильм, иногда фильмы бывают пророческими, иногда насылают негатив и все происходит на самом деле.. После фильма "2012" я только стала крепче, он дал мне сил и веру в то, что можно избежать катастроф, я только еще раз убедилась насколько мне дороги те люди, которые рядом, боль пронзила от того, что мы люди и никто кроме нас не спасет мир, только любовь, бережное отношение к друг другу, к планете!!!
Олег! Мне очень нравится читать Вас! Вы потрясающе высказываетесь. Благодарю. O:-)

Спасибо Элла :-) я тоже рад общению с Вами!
Вы правильно заметили, что к сожалению человеку необходим толчёк что бы осознать реальную картину вещей. И часто этот толчёк негативный, через страдание. Так мы пока ленивы что сами не хотим двигаться вперёд, пока нам ускорения не придадут)))
Но в какой то момент, это ускорение уже не нужно. Когда ты осознанно встаёшь на путь служения Богу, и ближним. Тогда и страдания уже по другому воспринимаются. И критерии счастья в один момент сменятся, и тогда ты понимаешь что счастье это не обязательно конфорт и удовлетворение хотений. А когда наоборот уже не важны эти кретерии, как вот святые, им не важно уже то что важно нам. Но они то счастливы по настоящему, а наше в основном счастье для них болезнь.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#46
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Фильм 2012

Один раз можно посмотреть, чем и займусьhttp://funportal.info/smiles/smile284.gif
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#47
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Невеста Джека(Юля),в том фильме,где ты смотрела на вертолете летали над водопадом?Если да,то я тоже смотрела этот фильм,и да,не сказать,чтоб там что-то особенно было бы...Другой фильм смотрела про олединение,снят был в Германии,и соответственно в этом фильме все было в Германии *PARDON* Короче... *ZZZ*

#48
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

Невеста Джека(Юля),в том фильме,где ты смотрела на вертолете летали над водопадом?Если да,то я тоже смотрела этот фильм,и да,не сказать,чтоб там что-то особенно было бы...Другой фильм смотрела про олединение,снят был в Германии,и соответственно в этом фильме все было в Германии *PARDON* Короче... *ZZZ*


Я говорила о фильме 2012. Там они летели на самолёте, а не на вертолёте.
В 2012 не было оледенения. Ты смотрела фильм "Послезавтра"? А при чём тут Германия?
*SUN*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#49
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Вот, прочитайте эту статью о фильме 2012. http://www.aif.ru/cu...e/article/30843
Чувак отлично выразился: "Вот и сходил на еще одно разочарование в своей жизни."
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#50
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
.... *SUN*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#51
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

А вспомнила ещё такой момент - просто возмутительный!
Когда собрались все лидеры стран, и американский президент объявил, что, типа, сейчас он раскроет какой-то секрет, но для этого нужно удалить из зала всех лишних людей - переводчиков и охранников.
Так российского президента выставили каким-то дауном, который английского языка не знает. И американский президент ещё так снисходительно улыбнулся, глядя на российского.
Это ужасно! Что там америкосы возомнили о себе? Мало того, что по фильму только они способны спасти весь мир, так ещё и кинули камень в наш огород.

Это тоже важный момент, из-за которого фильм ещё больше упал в моих глазах.

п.с. извините, наверное я зануда...

Нее, все верно говоришь, вобще обнаглели..http://funportal.info/smiles/smile43.gif А про укр. президента я даже боюсь и спрашивать... Его там наверное вообще не было, да?...(((
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#52
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

А про укр. президента я даже боюсь и спрашивать... Его там наверное вообще не было, да?...(((


Даже не знаю... *PARDON* На нём внимание не акцентировалось.
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#53
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Невеста Джека(Юля),в том фильме,где ты смотрела на вертолете летали над водопадом?Если да,то я тоже смотрела этот фильм,и да,не сказать,чтоб там что-то особенно было бы...Другой фильм смотрела про олединение,снят был в Германии,и соответственно в этом фильме все было в Германии *PARDON* Короче... *ZZZ*


Я говорила о фильме 2012. Там они летели на самолёте, а не на вертолёте.
В 2012 не было оледенения. Ты смотрела фильм "Послезавтра"? А при чём тут Германия?
*SUN*


Я не знаю названия того фильма,где говорится о конце света,об олединении...Может "Апокалипсис" Незнаю,ну и не важно,там весь сюжет фильма был об олединении в Германии,как и в фильме "2012",где все время говорится о Америке.Не правильно так,а если еще некрасиво говорят о президентах других стран,это вообще унизительно.А вот президент Америки сам-то знает русский??? *JOKINGLY*

#54
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск
привет всем я новенький)) конец света по моему в мире экономики американская валюта) а американцы будут вечно выпендриваться это же менталитет у них такой)
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#55
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
А мне кажется что человечество просто "состарится", потяряет способность размножаться и "вымрет" Но это будет очень не скоро. Не знаю на счёт конца света, но третей мировой войны не избежать - при чём скоро.
КТО Я?

#56
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск
самое страшное у каждого свая правда о будушем... %) каждый человек глобально знает что произайдет... 2-е страшное то что, человеку это дано знать, а сделать чтонибудь он не решаеться.. . то забывает, то думает что это брет) ---------------------------------------------------------------------------------------------------- кстати не кто не знает почему так?, когда говоришь не используя мозги, оказываеться так что это правда ?.... у меня такая фишка есть)
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#57
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

Не знаю на счёт конца света, но третей мировой войны не избежать - при чём скоро.

Да, это точно... Может быть, что война и будет чем-то вроде конца света.
Это мне кажется более реальным, чем пресловутая катастрофа. Хотя, если вдуматься: война - это и есть катастрофа, тока не природного характера.
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#58
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Не знаю на счёт конца света, но третей мировой войны не избежать - при чём скоро.

Да, это точно... Может быть, что война и будет чем-то вроде конца света.
Это мне кажется более реальным, чем пресловутая катастрофа. Хотя, если вдуматься: война - это и есть катастрофа, тока не природного характера.

Эт точно, темболее с нынешними технологиями.... Сбросят атомною бомбу, и все, хана всем.....
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#59
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

Сбросят атомною бомбу, и все, хана всем.....

Самые лучшие бомбы - в России! Нас все боятся, и это даёт надежду на победу, если чо. *SUN*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#60
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Сбросят атомною бомбу, и все, хана всем.....

Самые лучшие бомбы - в России! Нас все боятся, и это даёт надежду на победу, если чо. *SUN*

...Вам хорошо, а у нас ничего нету... :\'(((
Все продали...)))

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых