Перейти к содержимому

Объясните!!!!!!!!!!!!!! эти сны не пойму к чему это


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Slow23

Slow23

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Мне снится один и тот же человек в снах, хотя я его всегда расплывчато вижу, но всегда, как говорится кожей чувствую, что это один и тот же человек, снится он мне очень редко, но сны всегда какие-то необычные эти сны мне снятся лет с 12 и человек во сне, это реальный человек  я его случайно увидела в соц сетях через много лет после снов, да мы общаемся, но лишь общими фразами и не более. для него я просто хороший человек и не более(знаем друг друга уже долгие годы, почему тогда снятся эти сны, ведь они мне снились еще до того. как я вообще его увидела?

однажды приснилось, что я этого человека увидела в толпе людей на улице и пошла за ним, но он не видел меня и шел очень быстро и я его потеряла из виду. Во сне, я еще подумала, наверно я его потеряла и стояла и смотрела ему в след, неожиданно он появился на дороге, он шел навстречу ко мне, но у меня такое впечатление было, что он меня вновь не заметит и мимо пройдет, у него было достаточно место, чтобы пройти не задев меня. Но, вдруг мы столкнулись и это было так неожиданно для меня и так сильно, что я чуть не упала, затем мы посмотрели друг на друга и в этот момент, ощущение времени, на какое-то мгновение пропала. А затем , во сне, я увидела уже совершенно другую картинку, что мы сидим на диване, в залитой солнечным светом комнате и о чем-то разговариваем и такое было ощущение, что мы семья.
Этого человека в реальной жизни я знаю только косвенно, по соц сетям и причем события в его жизни, о 2х девушках, это реально, были у него у него отношения, то с одной девушкой, то с другой девушкой, но он сейчас один, у этих девушек своя жизнь
а не так давно мне приснился сон весной
Я в комнате небольшой, вечер, но в комнате светло, мягкий , приятный свет (от ламп) Я нахожусь в одной части комнаты и вижу лежит мой знакомый , (который мне давно нравится, но он за тысячу километров и мы даже в реальности не знакомы. ) на большой белой кровати, накрытый одеялом по плечи, лежит на животе, и лицо повернуто ко мне и пытается уснуть. Во сне было такое ощущение, что мы друг другу нравимся(платонически) но как-будто мы поссорились и какая-то недосказанность, такое ощущение. Я прохожу по комнате и вдруг он мне говорит Подвинь кровать, мне не удобно. Тогда я подхожу к нему(он лежит на животе, лицом ко мне) просто целую его и говорю. Я не могу подвинуть кровать, ты же знаешь почему. И после того, как я сказала, у меня появилось ощущение, что я беременно, но живота у меня нет. И я вижу на его глазах слезы и я понимаю, что он рад этому что он счастлив. И все, сон закончился. После сна приятные ощущения, нежности какой-то.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых