Перейти к содержимому

Лифт


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1
Raisa83

Raisa83

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Мехди.
Месяц тому назад, а может и больше мне приснился сон, что я вхожу в лифт....дальше что то происходит...этот момент не помню...но помню, что я нахожусь на 35-ом этоже и лифт начинает, с большой скоростью, спускаться вниз. Я думала, что вот вот разобъемся, но он остановился на 10Б этаже. Ответьте, пожалуйста, к чему сниться такой сон. Заранее Вам благодарна.

#2
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
съориентируйтесь на ощущениях

#3
Tiana

Tiana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Я иногда вылетаю в астрал. Где-то прочитала, что надо искать порталы, чтобы перемещаться. "Где же, - думаю, - их искать-то?" Однажды снится старая квартира в хрущёвке. Там ниша была. Вхожу в эту нишу и вдруг меня несёт вверх. Очень быстро несёт. Я соображаю, что попала в портал и мчусь в какие-то верхние астральные слои. Это кажется бесконечным, начинает накатывать чувство дурноты и головокружения, которое становится невыносимым. Я начинаю просить вернуть меня на место, не хочу никаких порталов.
Я думаю, лифт из этой области.

#4
Guest_Амрита_*

Guest_Амрита_*
  • Guests

мне тоже часто снится лифт.Только иногда он почему-то передвигается не вниз-вверх,а в стороны.Что это значит?



#5
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

мне тоже часто снится лифт.Только иногда он почему-то передвигается не вниз-вверх,а в стороны.Что это значит?



Возможно Вам надо задуматься о своём прошлом или будущем, в зависимости от того движется лифт влево или вправо…
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых