Перейти к содержимому

25, А СПУТНИКА ЖИЗНИ НЕТ И НЕ БЫЛО


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
[font=courier][size=12pt]ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МНЕ 25 ЛЕТ, У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНОГО СЧАТЬСЯ И Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ.



#2
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
Ну, напишите хоть что-нибудь!

#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Pavi-lena, здравствуйте!

P.S. ТОЛЬКО, ПРОШУ, НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ЕЩЕ МОЛОДА И ВСЕ ВПЕРЕДИ, ПРОСТО НАДО ЖДАТЬ... Я ДУМАЮ, ЧТО УЖЕ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...


Как же Вам ответить?..
25 лет это не поздно. Вы - молоды.  Для того чтобы встретить свою судьбу - у каждого своё время. Но Вам надоело ждать, Вы хотите найти кого-то и сразу..

Найти - запросто! Но ..зачем искать? Можно найти то что Вам и не надо вовсе.
Можно собрать вокруг себя много друзей, можно работать... или можно рисовать, писать, петь, гулять на природе, коллекционировать что-то.

Вы говорите "одиночество"...
Одиночество возникает от чувства что "тебя не понимают".
Как избавиться от этого чувства, наверное должен знать сам человек.
Но не ищите избавление от одиночества в "том единственном". В первую очередь постарайтесь чувствовать себя хорошо самостоятельно.
Советую не думать что у Вас "крест на личной жизни". У всего своё время!! Если суждено - будет. И если Вы считаете себя сильной, уверенной в себе, и т. д. , то никакие "завистники" на Вашу судьбу повлиять не могут.

Удачи Вам, и Терпения! ;)


Анастасия Б.

#4
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
Спасибо большое за отклик! Всего Вам самого хорошего! :)

#5
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Ну, напишите хоть что-нибудь!

Бог мой,зачем же так кричать? А где же ТЕРПЕНИЕ и НАДЕЖДА? Только в человеческом сознании может запечатлеться подобная "трагедия",которой вовсе и не существует.Прочитайте своё сообщение и вдумайтесь,ваша судьба в вашем письме.

#6
Tatiana_Volgograd

Tatiana_Volgograd

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Сидит принцесса в замке, а к ней заколдованный  принц в виде дракона ломиться в двери. Она его пугается, обороняется как только можно, он устает стучать в дверь и уходит.  хотя можно было просто поговорить хоть через щель в двери и выяснить чего это он так забрел в пустыню к этому замку. ..  Здесь требуется консультация психолога, по вопросу как получить ресурс от одиночества и умения выходить из "замка".

#7
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Сидит принцесса в замке, а к ней заколдованный  принц в виде дракона ломиться в двери. Она его пугается, обороняется как только можно, он устает стучать в дверь и уходит.  хотя можно было просто поговорить хоть через щель в двери и выяснить чего это он так забрел в пустыню к этому замку. ..  Здесь требуется консультация психолога, по вопросу как получить ресурс от одиночества и умения выходить из "замка".


Сразу вспомнилась одна "Сказка" Мехди:

Она ждала принца

Красавица. Как розочка. Пахнула необычным ароматом, от запаха которого ни одна бабочка не могла пролететь мимо, перепутав её с цветком. А что уж говорить о мужчинах, которые ждали, когда она появится, чтобы просто на неё посмотреть. Ну а день, когда её видели, считали счастливейшим из дней. Голос её – такая нежность. При разговоре с ней достаточно закрыть глаза и в этот же момент оказываешься в райском саду и для тебя, только для тебя поют соловьи. На расстоянии метра чувствовалось её тепло и энергия. Словами просто невозможно её описать – толи девушка, толи ангелочка, толи само солнце.
У неё была всего лишь одна мечта – отдать целиком всю себя тому человеку, который будет её любить просто за то, что она есть. Наверняка, вы посмеётесь надо мной: как же такая девушка, такая розочка не могла выйти замуж. А я вам расскажу – она была сама сказка, и она хотела только принца, которые бывают в сказках. Как история Золушки... Около её двери лежали именно такие туфли, как у самой Золушки. И она ждала такого же принца, на белом коне, чтобы он однажды распахнул двери и сказал: «Принцесса моя, я пришёл за тобой, я нашёл тебя. Будь моей навсегда!» Мечта её была не просто выйти замуж, мечта её была – выйти замуж за принца. Но ведь принцы живут только в сказках…
И так наша фея ждала и ждала. Наступила старость – её красота увяла и покинула её. Она могла бы выйти замуж, могла бы стать матерью, но только в старости поняла, что среди тех мужчин, которым нравилась, были тоже принцы, только без белого коня и одеты были по-другому. Но поезд-то ушёл! Конечно, для любви время не играет роли: и в старости можно влюбиться, но нельзя стать матерью, воспитать детей, и получить в награду свыше радость материнских чувств. Это просто невозможно. Каждая девушка с детства, играя в куклы, мечтает о собственном ребёнке, о собственной семье.

Красивые слова. Интересная история. Всё для того, чтобы вам захотелось прочитать её до конца, потому что красивые слова тянут, как магнит. Но важно, чтобы не только слова были красивыми, но и поступки. Согласитесь, я прав – эту историю можно описать несколькими фразами, а суть в чём: «симпатичная девушка не смогла выйти замуж и построить свою семью, своё будущее, потому что жила в сказке, а не в реальности»
У принца есть конь, а у её возможного мужа была машина (грузовик). Её ошибка состояла в том, что она сравнивала каждого из претендентов с принцем, но я уверен, что мудрая женщина всегда сама создаст из мужчины того принца, которого ждала всю жизнь!
Любите и будьте любимы! И никогда не сдавайтесь!



http://blogs.mail.ru...C6234C0D4B.html

Анастасия Б.

#8
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Сидит принцесса в замке, а к ней заколдованный  принц в виде дракона ломиться в двери. Она его пугается, обороняется как только можно, он устает стучать в дверь и уходит.  хотя можно было просто поговорить хоть через щель в двери и выяснить чего это он так забрел в пустыню к этому замку. ..  Здесь требуется консультация психолога, по вопросу как получить ресурс от одиночества и умения выходить из "замка".



Очень интересная мысль, я знаю, что у менять существует подобная проблема, но, к сожалению, самостоятельно не могу с ней справиться, и психологов в моем городе нет...город небольшой относительно 150 тыс. населения, но совсем неразвита инфраструктура... даже знакомиться негде, ни клубов, ни норм кафешек, ни боулинга, кинотеатр только недавно открыли... вот и проблемка с психологом также...

#9
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений


Сидит принцесса в замке, а к ней заколдованный  принц в виде дракона ломиться в двери. Она его пугается, обороняется как только можно, он устает стучать в дверь и уходит.  хотя можно было просто поговорить хоть через щель в двери и выяснить чего это он так забрел в пустыню к этому замку. ..  Здесь требуется консультация психолога, по вопросу как получить ресурс от одиночества и умения выходить из "замка".


Сразу вспомнилась одна "Сказка" Мехди:

Она ждала принца

Красавица. Как розочка. Пахнула необычным ароматом, от запаха которого ни одна бабочка не могла пролететь мимо, перепутав её с цветком. А что уж говорить о мужчинах, которые ждали, когда она появится, чтобы просто на неё посмотреть. Ну а день, когда её видели, считали счастливейшим из дней. Голос её – такая нежность. При разговоре с ней достаточно закрыть глаза и в этот же момент оказываешься в райском саду и для тебя, только для тебя поют соловьи. На расстоянии метра чувствовалось её тепло и энергия. Словами просто невозможно её описать – толи девушка, толи ангелочка, толи само солнце.
У неё была всего лишь одна мечта – отдать целиком всю себя тому человеку, который будет её любить просто за то, что она есть. Наверняка, вы посмеётесь надо мной: как же такая девушка, такая розочка не могла выйти замуж. А я вам расскажу – она была сама сказка, и она хотела только принца, которые бывают в сказках. Как история Золушки... Около её двери лежали именно такие туфли, как у самой Золушки. И она ждала такого же принца, на белом коне, чтобы он однажды распахнул двери и сказал: «Принцесса моя, я пришёл за тобой, я нашёл тебя. Будь моей навсегда!» Мечта её была не просто выйти замуж, мечта её была – выйти замуж за принца. Но ведь принцы живут только в сказках…
И так наша фея ждала и ждала. Наступила старость – её красота увяла и покинула её. Она могла бы выйти замуж, могла бы стать матерью, но только в старости поняла, что среди тех мужчин, которым нравилась, были тоже принцы, только без белого коня и одеты были по-другому. Но поезд-то ушёл! Конечно, для любви время не играет роли: и в старости можно влюбиться, но нельзя стать матерью, воспитать детей, и получить в награду свыше радость материнских чувств. Это просто невозможно. Каждая девушка с детства, играя в куклы, мечтает о собственном ребёнке, о собственной семье.

Красивые слова. Интересная история. Всё для того, чтобы вам захотелось прочитать её до конца, потому что красивые слова тянут, как магнит. Но важно, чтобы не только слова были красивыми, но и поступки. Согласитесь, я прав – эту историю можно описать несколькими фразами, а суть в чём: «симпатичная девушка не смогла выйти замуж и построить свою семью, своё будущее, потому что жила в сказке, а не в реальности»
У принца есть конь, а у её возможного мужа была машина (грузовик). Её ошибка состояла в том, что она сравнивала каждого из претендентов с принцем, но я уверен, что мудрая женщина всегда сама создаст из мужчины того принца, которого ждала всю жизнь!
Любите и будьте любимы! И никогда не сдавайтесь!



http://blogs.mail.ru...C6234C0D4B.html



Спасибо за рассказ! конечно, у меня есть некоторые требования, но они вполне обыкновенные, их можно отнести к любому нормальному человеку, мне нужен не муж, а спутник жизни. Я встречаю  мужчин, которые пусть не идеалы, но... те недостатки, которые есть, я могу с ними смириться и принять, однако, такие мужчины, как правило, уже женаты и для меня в таком случае не представляют никакого интереса. еще негативный опыт мамы, конечно, сказывается на моем мироощущении, ведь она несчастна... я этого боюсь, но все-таки надеюсь на то, что я заслужу свое счастье, вот только как это сделать правильно) и моя тема, это просто крик души, которая устала ждать, но я соберусь и возьму себя в руки!!! СПАСИБО!!!



#10
nik_111111

nik_111111

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
да как я тебя понимаю.... у меня немного конечно другая ситуация, возможно еще хуже.
давай помогу. напиши в личку что не так в тех мужчинах которые появляются в твоей жизни.
я смогу помочь.

#11
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Удачи тебе, Pavi-lena, всё у тебя получится!
Встретишь того единственного, ты только верь!  ;)
Анастасия Б.

#12
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
спутник жизни - нужен просто мужчина рядом или вторая половина себя? спутник может и найтись, но счастья не принесет, так как будет временным.Может судьба потому и не спешит навстречу - потому что вы не определились , кого ждете??? ;)

#13
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
вторая половинка - это и есть спутник жизни в идеальном ее выражении) я точно хочу не просто мужа найти, а именно вторую половинку

#14
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

вторая половинка - это и есть спутник жизни в идеальном ее выражении) я точно хочу не просто мужа найти, а именно вторую половинку

:) если искренне этого хотите, значит найдете...хотя мне всегда интересовало, зачем искать? Моя знакомая искала, прилагала массу усилий, всегда старалась хорошо выглядеть (ее редко можно было увидеть без макияжа), конкретно на этой теме зацикливалась,  но что-то не складывалось: все ее связи носили кратковременный характер :( Потом, по ее словам, она перестала париться..Самое смешное, что в результате она познакомилась со своим мужем, будучи больной ветрянкой (шикарная она была тогда ::) :o). Она сказала мне, что зря искала, что любовь сама ее нашла и тихо обняла :D...
Я, честно говоря, не понимаю из-за чего так много паники и больших красных букв....Не зацикливайтесь, а начните заниматься тем, что приносит удовольствие (например, начните изучать иностранный язык в группе, запишитесь в спортзал, измените имидж) - это придаст Вам уверенности+самосовершенствование еще никому не помешало ;) Желаю Вам удачи, возможно, Вселенная готовит Вам сюрприз в виде счастливой семейной жизни!!!
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#15
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
Почему все так смущают красные большие буквы? мне, например, так лучше видно, и занимаюсь я по жизни много чем, а не только ищу мужчину.... просто наступают иногда моменты отчаяння, поэтому написала так, ведь женщины - сущетва эмоциональные, я в том числе очень эмоциональная, вот так и получилось

#16
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
знаете, найти мужчину - в принципе, не трудно.......найти свою судьбу - еще легче, она сама нйдется.а вот найти идеально то, что хочется, это сложнее.......я не убежала от своей судьбы, мой муж не был моей второй половинкой - но с ним я прошла то, что есть моя судьба и за это я благодарна. мы развелись - и спустя многие годы я нашла мужчину своей жизни, свою вторую половину, то, что дополняет меня, а я его.......Но он чужой муж, и что же?......да все хорошо, я счастлива тем, что я его повстречала в жизни и Бог меня одарил эти счастьем, я не ною, что он не мой официально. Я его люблю и живу  как раньше, и он живет..но уже любит меня......все правильно, мы обретаем то, к чему стремимся, но надо уметь принимать то, что нам дарит Небо, что я просила - то я и получила.я счастлива........просто подумайте об этом в таком ключе.....это мысли для размышления....

#17
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Почему все так смущают красные большие буквы? мне, например, так лучше видно, и занимаюсь я по жизни много чем, а не только ищу мужчину.... просто наступают иногда моменты отчаяння, поэтому написала так, ведь женщины - сущетва эмоциональные, я в том числе очень эмоциональная, вот так и получилось

Меня вовсе не смущает то, что буквы красные... я даже рада, что Вы поделились своими эмоциями, жаль, что это был "момент отчаяния", а не момент радости. Вы молодая (25!!!) и красивая девушка (если это Вы на аве), у Вас все впереди. Знаю, многие говорили, наверное, что  "все впереди", но в Вашем случае это действительно так ;)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#18
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

знаете, найти мужчину - в принципе, не трудно.......найти свою судьбу - еще легче, она сама найдется.

:) :) :) Абсолютно согласна
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#19
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений


Почему все так смущают красные большие буквы? мне, например, так лучше видно, и занимаюсь я по жизни много чем, а не только ищу мужчину.... просто наступают иногда моменты отчаяння, поэтому написала так, ведь женщины - сущетва эмоциональные, я в том числе очень эмоциональная, вот так и получилось

Меня вовсе не смущает то, что буквы красные... я даже рада, что Вы поделились своими эмоциями, жаль, что это был "момент отчаяния", а не момент радости. Вы молодая (25!!!) и красивая девушка (если это Вы на аве), у Вас все впереди. Знаю, многие говорили, наверное, что  "все впереди", но в Вашем случае это действительно так ;)


На аве мое фото, но, к сожалению, моя внешняя привлекательность пока не принесла в мою жизнь личного счастья, я одна, у меня нет любимого человека...я знаю, что надо запастись терпением...и я стараюсь...может судьба моя меня найдет через 2, 3, 5 лет...а вдруг вообще не найдет...вот этого я боюсь...я верю...но боюсь... ведь мои подруги многие уже замужем, дети есть, но есть и такие, которые еще в 29, 35 лет не замужем и никогда не были...и они глубоко несчастны!!! Жизнь без любви - на самом деле страшная вещь. Вот я, например, чувтсвую, что мне не хватает любви...а когда это чувство длиться годами, то просто выть начинаешь... с ума сходить ..

#20
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений


Ну...!

Человек разумный устроен так, что он прислушивается к шёпоту...........и чурается крика.
Можно так свою судьбу найти..........................................................или потерять.


Человек разумный - тоже ЧЕЛОВЕК, А НЕ РОБОТ




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых