Перейти к содержимому

Ваша религия (Вера)?


  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#1
guldana

guldana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Я бы хотела узнать вашу религию (Веру)?

#2
guldana

guldana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Я бы хотела узнать вашу религию (Веру) для интереса? на финале битвы экстрасенсов вы на шее носили крест. А на эфирах говорили что вы мусульманин. Какому варианту верить? :-)

#3
madirina

madirina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationПермский край
Православная)

#4
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Возникает вопрос: "зачем Вам это знать"? Вам настолько интересно, что даже тему клонировали? :-)
Религия и вера немного разные понятия. :-)

Бог не принадлежит ни к одной из религий, но Все религии созданы Богом. Божественное начало есть в каждом.

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#5
guldana

guldana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Да нет, я только что зарегистрировалась и пока что полностью не умею пользоватся сайтом и не знала кудаотправить вопрос, вот и ВСЁ  :)



#6
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Я бы хотела узнать вашу религию (Веру)?

Я Верю в Любовь, в Счастье, в Дружбу, в Вечность, в Мудрость, в Истину...
Интересно не всё ли это Бог? ;-)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#7
taison_93@mail.ru

taison_93@mail.ru

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Энергия есть бог... А все веры написаны людьми когда то жившими на земле... Энергия управляет всем... все зависит от энергии... Она существует вечно неоткуда не берется и некуда не пропадает. Она лишь сменяет свою форму в зависимоти от того как ей распоряжаются... например: цвет биополя-напрямую зависит от личности, его характера и поступков. или тепловая энергия в электрическую... в космосе, в других галактиках там же тоже энергия? просто мы её еще "не открыли" Таких примеров Масса и это при том что человечество еще Далеко от истины и нам предстоит еще сделать много открытий прежде чем все узнаем... Любовь, счастье, радость это подсознание+сознание то есть мысли а мысли "излучают вибрации" они материальны и обладают положительным или отрицательным зарядом энергии...

#8
Юлиса

Юлиса

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Я верю в Бога, а ведь совсем не важно какой вы веры БОГ ЕДИН!!! :)



#9
Лелька1356784809

Лелька1356784809

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Бог один мое мнение просто имена разные у него) Я верю в Бога я христианка но больше верю в себя в свои силы

#10
Аиша

Аиша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
По вероубеждению я мусульманка. @}->--

#11
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
По вероубеждению я мусульманка. @}->--


Ого,еще так бывает :blink: Я конечно,значения этого слова до конца не понимаю,но может это так,что вы уверены,что именно эта вера самая правильная?Ну,не важно :rolleyes: А я православная,как и мой папа,а мама с братом католики.Поровну поделились :lol: Мы особенно так не справляем ни Рождества ни Пасхи,но за столом так...поседим и на православные и на католические праздники... ;)



#12
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Он мусульманин и это точно. А крест...Может супруга Людмила на удачу подарила или еще кто-то из друзей? Вообще Бог един и сам Мехди не раз об этом говорил. А религиозные обряды - лишь один из способов стать ближе к Нему.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#13
guldana

guldana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Спасибо, может быть.=)

#14
Skakalka

Skakalka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Верю в любовь :wub: , в счастье :P , в чудо :rolleyes: , в людей :)  :)  :) , во всемирное равновесие :) и в справедливость жизни @}->--

Религия? а я "свою" пока не встречала...и может быть и не встречу... :rolleyes: все как то не мое...


Всё будет правильно, на этом построен мир.

#15
Аиша

Аиша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

По вероубеждению я мусульманка. @}->--


Ого,еще так бывает :blink: но может это так,что вы уверены,что именно эта вера самая правильная?Ну,не важно :rolleyes:  ;)


Не то, чтобы так, как Вы сказали, просто эта религия ближе мне и понятнее. :) 



#16
Skakalka

Skakalka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
По вероубеждению я мусульманка. @}->--
...просто эта религия ближе мне и понятнее. :-)


Аиша :) И это ваше право @}->--

Абсолютно нормально, что мы все разные и тяготеем к разному...


Всё будет правильно, на этом построен мир.

#17
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
Я отвечу на ваш вопрос,я православная.А что вам это даст?Извините меня,я ничего против вас не имею,но зачем нужна эта тема?Например,я православная,а допустим вы буддист и что?От этого не испортятся мои отношения к вам.Я также буду вас уважать.Каждому человеку дан выбор и каждый сам может выбрать религию и изменить ее.Об этом не надо спрашивать.Мы же с вами ни скинхеды,чтобы об этом спрашивать.Давайте просто будем друг с другом в дружбе несмотря на чью-то религию.
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#18
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Я отвечу на ваш вопрос,я православная.А что вам это даст?Извините меня,я ничего против вас не имею,но зачем нужна эта тема?Например,я православная,а допустим вы буддист и что?От этого не испортятся мои отношения к вам.Я также буду вас уважать.Каждому человеку дан выбор и каждый сам может выбрать религию и изменить ее.Об этом не надо спрашивать.Мы же с вами ни скинхеды,чтобы об этом спрашивать.Давайте просто будем друг с другом в дружбе несмотря на чью-то религию.

Да, только скинхедов здесь не хватало нам..))
Ну я не думаю что этот человек, который задал эту тему хотел кого-то оскорбить или унизить за его веру... Наверное просто было интересно узнать религиозные взгляды людей, открыть для себя то-то новое и полезное для развития, ведь Вы верно сказали каждый имеет право на свой выбор, вот и все. :-)

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#19
shayh

shayh

    Advanced Member

  • Глобальные модер
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Каждому своё, да хоть пусть нету в человеке религии, но определённо какой то Бог у него в душе будет, какой то свой)) Это не главное скорее всего, главное то что в сердце человека, злой или добрый ну и тд и тп

Бог даёт нам только то, что сами заслужили...


#20
shayh

shayh

    Advanced Member

  • Глобальные модер
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
В религии Ислама нельзя заставлять делать то, чего не хочет сам человек, поэтому я и пишу, каждому своё. Сейчас каждый человек знает что такое Коран, что такое Библия, что такое Тора и большинство о книге Забур. Поэтому нету смысла писать что либо, если для кого то Коран это святая книга, Книга с заповедями Бога, то для некоторых просто одна из литературных книг...

Бог даёт нам только то, что сами заслужили...





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых