Перейти к содержимому

Хоть раз Мехди ответил лично кому то на форуме ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1
Валентина Шмаукстеле

Валентина Шмаукстеле

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationЛатвия
Скажите,хоть одно из Вас уважаемый Мехди ответил?

#2
Валентина Шмаукстеле

Валентина Шмаукстеле

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationЛатвия
Не густо,я тоже на Майл.ру. написала в виде сообщения с просьбой,просто там есть его и моей дочери фото-у меня внук инвалид и не один ему помочь не может,но ответа так и не получила,есть ли надежда и что за причина.Я не  в обиде ,я прекрасно понимаю не я одна такая.

#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
не может помочь ...  :'(

"Ведь ты – человек, ты и сильный и смелый.
Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой.
Пойми, не бывает дороги простой..."


Да поможет Вам господь! Вам и Вашему внуку!!!!!
Вашему внуку можете помочь только вы.. добром, любовью, опекой..
Самое главное - это Любовь..
счастье в том что вы есть друг у друга..


Анастасия Б.

#4
Валентина Шмаукстеле

Валентина Шмаукстеле

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationЛатвия
Спасибо Вам Shadow за прекрасные стихи и слова.Все так, но как болит сердце смотреть на этого ребенка и знать что никто ,никогда не поможет и невозможно помочь ему.Что будущего у него нет и только просим Бога чтобы он не стал агрессивным,ведь когда приходит переломный возраст и сексуал.созревание дети меняются.

#5
Yana

Yana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Люди добрые вот скажите мне честно а хоть раз кому то лично Мехди ответил на вопрос или просьбы, не кажется вам что это просто очередной пиар ? :)

#6
Andrio

Andrio

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
..может не ответил письмом,но ответил мыслью..

#7
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Люди добрые вот скажите мне честно а хоть раз кому то лично Мехди ответил на вопрос или просьбы, не кажется вам что это просто очередной пиар ? :)

Если бы Мехди всем отвечал, ему бы пришлось сесть в кресло и не вставать, принимая людей круглые сутки всю свою оставшуюся жизнь. При этом  у превалирующего большинства людей проблемы пустяшные, которые они сами в состоянии решить, но под воздействием взращенного до неприличия эго некоторые считают, что Мехди просто обязан уделить им внимание, которого требуют, капризно топая ножкой. ;)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#8
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Мне отвечал)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#9
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Мне отвечал)


Да, Олегу отвечал  :D Привет, как жизнь?
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#10
Pavi-lena

Pavi-lena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

..может не ответил письмом,но ответил мыслью..



ЭТО ТОЧНО, Я ПОЧУСТВОВАЛА...

#11
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений


Мне отвечал)


Да, Олегу отвечал  :D Привет, как жизнь?


Привет! извинтиляюсь)) только заметил что ко мне обращалась; пойдёт,- работа-дом-работа)) а если серьёзно, стараюсь идти по ступеням вверх, не смотря ни на что)) познаю величие и безграничную любовь Иерархии Света! если идёшь этим путём они не оставят, как бы плохо не было.
ещё вот щас изучаю жизнь Жанны Дарк, поднимаю информацию какую только возможно, и восхищаюсь ей!!!
Как ты поживаешь?
Как угодно будет Богу, так и станется...

#12
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Вы лучше к нему в блог заходите, он там чаще бывает (чуть ли не каждый день), лично читает все комментарии и некоторым отвечает. Он много работает, и сложно одновременно следить за блогом и форумом, хотя форуму он тоже стал чаще уделять внимание ;) Но с уверенностью могу сказать что это не пиар, что это действительно настоящий Мехди (а то некоторые не верят ;D), это действительно его сайт, и его блог: http://blogs.mail.ru/mail/mehdi.vafa/

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#13
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений



Мне отвечал)


Да, Олегу отвечал  :D Привет, как жизнь?


Привет! извинтиляюсь)) только заметил что ко мне обращалась; пойдёт,- работа-дом-работа)) а если серьёзно, стараюсь идти по ступеням вверх, не смотря ни на что)) познаю величие и безграничную любовь Иерархии Света! если идёшь этим путём они не оставят, как бы плохо не было.
ещё вот щас изучаю жизнь Жанны Дарк, поднимаю информацию какую только возможно, и восхищаюсь ей!!!
Как ты поживаешь?


Все Ок!!! я тоже заметила твой ответ только сейчас ;) "работа-дом-работа" - модель, которую можно спокойно применить и ко мне. С учебой покончено (Йоохохо!!!!!), работаю и тащусь от своей работы (хотя многие считают ее нудной:)))))))
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#14
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
А вы задайтесь первым вопросом - кто он тут, в смысле под каким псевдонимом.... Вторым вопросом, которым Вы должны задаться - А зачем создан этот ФОРУМ ??? Если бы Мехди мог и хотел отвечать на все вопросы, то Форума не нужно. Согласны? В России много людей, которые помогают.
Вадим




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых