Перейти к содержимому

Судьба моих детей, дочери и сына.


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1
лилия FYUTK

лилия FYUTK

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравстуйте! Уважаемый Мехди Эбрагими Вафа

Меня зовут Гульниса, я мусульманка. Хотела бы узнать судьбу дочери старшей и судьбу сына. Дочь зовут Лена 08.04.1972 года, а сына зовут Тимур 12.05.1982 года. Я беспокоюсь за них, семейная жизнь у них не складываеться. Хочу узнать дальнейшим какая у них будет семейная жизнь. Данный момент у обих есть дети. У дочери ушёл муж, у сына жена постоянно провоцирует на скандалы и грозиться выгнать из дома. Подскажите как дальше им жить. Заранее благодарю Вас за совет и отзыв.

#2
Guest_Шаман_*

Guest_Шаман_*
  • Guests

У вашей дочери будет другой мужчина. У вашего сына будет другая женщина.



#3
Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Guests

Здравствуйте!Очень хочется узнать судьбу сына 01,08,1992  Он сейчас в другой стране,редко выходит на связь,а дома маленький ребенок,

 

 

 



#4
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
Здравствуйте!Очень хочется узнать судьбу сына 01,08,1992  Он сейчас в другой стране,редко выходит на связь,а дома маленький ребенок,

Наверное это важно его зовут Анатолий



#5
Guest_Людмила_*

Guest_Людмила_*
  • Guests

Здравствуйте,очень волнуюсь за своего сына..интересует его дальнейшая судьба...заранее благодарю..дай бог Вам здоровья..



#6
Guest_Людмила_*

Guest_Людмила_*
  • Guests
Здравствуйте,очень волнуюсь за своего сына..интересует его дальнейшая судьба...заранее благодарю..дай бог Вам здоровья..

извините,не сообщила данные сына..Андрей дата рождения 14.07.1991г.



#7
Guest_Юлиана_*

Guest_Юлиана_*
  • Guests

Здравствуй,я писала вам,и хочу поюлагодарить вас,когда читала ваш ответ,на какой то момент представила,будто, вы рядом и мне тихонечко отвечаете,благодарю,благодарю Вас....можно, я спрашу у вас о моем маленьком сыне,зовут его Кирилл, родился 14.07.2004 года,после смерти мужа,у меня пусть не постоянно,но возникают опасения о моем ребенке...он очень подвижный,общительный мальчик,и даже самостоятельный,мне хочется понять его к какому виду деятельности мне его направлять,ведь он и на театральный ходит и на хоккей,и на моделирования игрушек,и на англиский,и на танцы ходил,вообщем ему нужно все,но как то бывают моменты когда ,ничего не нужно и безответственное отношение к кружкам переходит в лень...Спасибо.

 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых