Перейти к содержимому

Что ждёт?


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1
elmoro

elmoro

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте.  (Пишу впервые, не обессудьте)
Меня волнует моя судьба в этой жизни. И успею ли я помочь своим детям?
Я мать пятерых детей, вырастила, уже взрослые, есть внук. Со здоровьем сейчас неважно, предполагаю, что будет операция. Насколько удачно она пройдёт и смогу ли я дальше помогать своим детям. Не очень бы хотелось, сейчас уходить и быть обузой своим детям...
Спасибо, Елена...

#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте!
Желаем Вам скорого выздоровления!
Не бойтесь, если Вы верите что всё будет хорошо, то так оно и будет.  :)
Вы молодец! Ваши дети уже взрослые, а Вы продолжаете им помогать - это достойно уважения. Вы - мама, Вы никогда не будете в тягость!! Мама это самый важный человек в нашей жизни.
И когда дети становятся взрослыми, они должны помогать своим родителям, потому что они их выростили, и воспитали, и благодаря им они стали тем кем они есть.

Удачи Вам, Здоровья, и Семейного Благополучия!

Анастасия Б.

#3
Мария111

Мария111

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйста советом: недавно мне сказали что одна девушка из нашего города (Уфа) ездила к Мехди и он ей сказал, что скоро в Уфе взорвется большой торговый центр Иремель,это будет до того как листья пожелтеют, будет большой траур на всю Россию."
Дело в том что я работаю в этом торговом центре и конечно же теперь не сплю и не ем, всё время об этом думаю((  Я не знаю как проверить достоверность этой информации, поэтому и зарегистрировалась на этом форуме попросить совета может кто знает как лично поговорить с Мехди? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? поставьте себя на моё место...вы всё поймете...(((


#4
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Пусть тот, кто Вам сказал, скажет честно имя того, кто ему передал. И так по-цепочке Вы должны дойти до той девушки, котрая "ездила". Или ещё лучше, просто подождите до жёлтых листьев. Не долго ждать-то... Аллах с терпеливым.


Отличный совет! Кто-то же распускает эти слухи?!

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#5
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Помогите пожалуйста советом: недавно мне сказали что одна девушка из нашего города (Уфа) ездила к Мехди и он ей сказал, что скоро в Уфе взорвется большой торговый центр Иремель,это будет до того как листья пожелтеют, будет большой траур на всю Россию."
Дело в том что я работаю в этом торговом центре и конечно же теперь не сплю и не ем, всё время об этом думаю((  Я не знаю как проверить достоверность этой информации, поэтому и зарегистрировалась на этом форуме попросить совета может кто знает как лично поговорить с Мехди? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? поставьте себя на моё место...вы всё поймете...(((


Я только что спросила у Мехди - он сказал что это не правда! Он этого не говорил!

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#6
Мария111

Мария111

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!! ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!! желаю вам счастья!!!!

#7
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
;)

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#8
anusik

anusik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. решилась написать сюда потому что действительно очень взволнована ввиду происходящих событий сейчас в Америке. Мы долгое время ждали разрешение на иммиграцию семьей в Канаду-и наконец то получили. но так как я очень доверяю мнению Мегди и других талантливых экстрасенсов, которые озвучили, что карта мира в скором будущем круто изменится нескольких стран не будет как таковых-америка уйдет под воду и это затронет Канаду тоже........у меня маленький ребенок и сейчас я просто растеряна...билеты куплены...но что нам делать...если действительно там будет ужасная катастрофа то лучше остаться в России...Пожалуйста откликнитесь на мой вопрос. Заранее вам благодарна. специально загрузила мою фото и дату рождения-может это будет в помощь

#9
MoskKsusLaw

MoskKsusLaw

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
а меня вот cat очень порадовала тем, что создала такую позитивную темку только она не что, а Кто




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых