Перейти к содержимому

Я ПОМЕШАЛАСЬ НА ЧИСЛАХ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Алёшка

Алёшка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
В моей жизни всегда обязательно присутствует цифра 6 и 13...еще числа 3,9
родилась я 6.3.1986....я складывала свою дату рождения и как ни крути в нем присутствуют эти числа при любом раскладе...(Если складывать до одного числа)
6+3+1986=33  3+3=6
1+9+8+6=24  2+4=6
6+3=9
В 15 лет у меня был очень большой испуг...после которого я до сих пор мучаюсь от одной проблемы(проблема очень серьезная и странная и очень негативно влияет на мою жизнь)
1+5=6
С первой большой любовью я познакомилась в 2001 году-это опять 3
6 марта-я познакомилась с парнем,с которым были серьезные отношения -снова 6 и 3
живу я на 3 этаже в доме 246  2+4+6=12  1+2=3

в школе или институте мне очень часто попадались билеты под номером 6 и 13...и бывало так что билет 6, а кабинет под номером 13
моя бабушка жила в 13 доме ...родилась она в 1930 если сложить опять 13 получится и умерла в 2011-снова 13 бабушке было 81-это 9
человек которого я сейчас очень сильно люблю появился в моей жизни в 2010....это 3
сейчас я работаю в доме 54-это 9 на 6 этаже в 13 офисев том году я устроилась на работу 6 числа, а вэтом году устроилась 6 месяца при  том от это случайность

Может быть я слишком придаю этому значение?? но последнее время для меня это как навязчивая мысль стала....я теперь помешалась на этих числах....и тут же начинаю обращать внимание на события и считать...

#2
Алёшка

Алёшка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
с бабушкой у меня очень тесная эмоциональная связь была что при ее жизни,что когда ее не стало...она практически мой самый близкий человек в моей жизни




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых