Перейти к содержимому

Стихи Мехди


  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#41
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Мне одиноко,ты ушла Без тебя я умру,без тебя не возможно Возможно ты думаешь-это судьба Но жизнь коварна,будь осторожна. *QUEEN* Нам богом дано вместе быть, Разве не так?Кто виноват Мне не дано тебя разлюбить, Оставила одну дорогу в ад? O:-) Помнишь?одно счастье надвоих?Как соловьи нам пели песни,море нас качало на руках своих,и ,как в мечтах,мы были вместе. *SUN* Мне больно вспоминать тот день,Когда разлука постучала в двери В моем разбитом сердце только тень И твой поступок несравним с поступком зверя. ]:-> Я провожал тебя глазами до двери Я был готов ослепнуть чтоб не видеть Твои изящные,чуть слышные шаги, Но сил тебя нет ненавидеть :-( ОТ любви до ненависти шаг один,Меня душат слезы,сердце ноет Прошай мир из тысячи картин,написанных совместную рукою.@}->-- @}->-- @}->--


Не понимаю, это только мне кажется что стиль немного изменился???
Меха, а давно ты эти стихи написал? *WRITE*
Очень красиво, и очень... больно. Цепляет, надо сказать :\'( ))))))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#42
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Мне одиноко,ты ушла Без тебя я умру,без тебя не возможно Возможно ты думаешь-это судьба Но жизнь коварна,будь осторожна. *QUEEN* Нам богом дано вместе быть, Разве не так?Кто виноват Мне не дано тебя разлюбить, Оставила одну дорогу в ад? O:-) Помнишь?одно счастье надвоих?Как соловьи нам пели песни,море нас качало на руках своих,и ,как в мечтах,мы были вместе. *SUN* Мне больно вспоминать тот день,Когда разлука постучала в двери В моем разбитом сердце только тень И твой поступок несравним с поступком зверя. ]:-> Я провожал тебя глазами до двери Я был готов ослепнуть чтоб не видеть Твои изящные,чуть слышные шаги, Но сил тебя нет ненавидеть:-( ОТ любви до ненависти шаг один,Меня душат слезы,сердце ноет Прошай мир из тысячи картин,написанных совместную рукою.@}->-- @}->-- @}->--


Не понимаю, это только мне кажется что стиль немного изменился???
Меха, а давно ты эти стихи написал? *WRITE*
Очень красиво, и очень... больно. Цепляет, надо сказать :\'( ))))))


Я заметила это сразу...Правда стиль не всего стихотворения изменился, только нескольких строк. Вот этих:"Я провожал тебя глазами до двери Я был готов ослепнуть чтоб не видеть Твои изящные,чуть слышные шаги, Но сил тебя нет ненавидеть "

Больно... не то слово! Но радует , что ОН всё-таки ЛЮБИТ ЕЁ. Почти хеппи энд! Т.е ,как бы сказал Мехди:"Всё будет ХОРОШО!"

#43
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Да-да-да, именно эти строки! *THUMBS UP*
И Ирен права - КАК можно ТАК писать "с потолка"?... Или это те, давние? (имею ввиду переживания)
Мехди, ошэнно хотим разъяснения ;-)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#44
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Я так думаю,что стихи эти написаны недавно.

#45
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
что-то вы тут все загадками говорите.. вы догадываетесь о ком он пишет?? %) :-(

#46
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Ну, это известная общественности история любви Мехди к одной девушке, с которой они были вынуждены расстаться. Это было давным давно, еще когда он жил в Иране и даже не знал такую страну как Россия. Именно после этого он ушел в горы, где и понял свое призвание. А любовь стала его музой))) Ну вот, в кратце *BYE*
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#47
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
а вы что подумли, что он кому-то из настоящего что ли пишет? =-O :-D неееет *ROFL*
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#48
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
НУ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :-D :-D :-D :-[

#49
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Эххх тогда интрига пойдет про кого именно Может не стоит нам так интересоваться про кого он писал?? Кто бы она не была он любил.И хоть в прошлом было хоть в настоящем будещего в этих отношениях он не видит... нам то грусно может от прочитанного а он любил... Больно это расставаться с тем кого всей душой любишь. У самой сейчас на глазах слезы... Простите если я кого то обидела, я просто мнение высказываю...

#50
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Ну, это известная общественности история любви Мехди к одной девушке, с которой они были вынуждены расстаться. Это было давным давно, еще когда он жил в Иране и даже не знал такую страну как Россия. Именно после этого он ушел в горы, где и понял свое призвание.

А любовь стала его музой)))

Ну вот, в кратце *BYE*

ого =-O *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

#51
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Верно Фиалка... если это правда представляю как ему больно было...

#52
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
А ей- не больно? В жизни у нас у каждого своя правда и у каждого своя обида. В разрыве любых отношений-ВИНОВАТЫ ОБА!!!

#53
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Возможно... Думаю ей при разрыве тоже больно было. Вспоминать это все думаю тоже не из приятного...

#54
WWW

WWW

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Возможно...
Думаю ей при разрыве тоже больно было. Вспоминать это все думаю тоже не из приятного...



#55
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
А раз Богом дано быть вместе зачем уходить? Я бы со своим любимым была до конца. Покрайней мере сделала бы все что бы сохранить эти отношения

#56
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

А раз Богом дано быть вместе зачем уходить?
Я бы со своим любимым была до конца. Покрайней мере сделала бы все что бы сохранить эти отношения

Возможно...
Думаю ей при разрыве тоже больно было. Вспоминать это все думаю тоже не из приятного...


....больше оптимизма! Мехди так и пишет, что :
"....Без тебя я умру,без тебя не возможно Возможно ты думаешь-это судьба Но жизнь коварна,будь осторожна. Нам богом дано вместе быть, Разве не так?........
......Но сил тебя нет ненавидеть ......"
O:-)


А она ,наверное ,так не думает,что они могут быть вместе. Знает или так хочет только он. Она выбрала свой путь,который знает сама. O:-)

Я бы на месте возлюбленной бывшей,если бы прочитала такие стихи обиделась бы!
Что значат эти строки?
...."Нет, ты не стоишь слез, быть со мной,Жизнь мигом пройдет, Бог будет судьей." =-O

..."Один вопрос мучает до сих пор - кто ты? В тебе нет святости - бессердечная ты!
В глазах слезы, в сердце холод, боль в душе, нет чувств у тебя, пустота в твоей судьбе." =-O

..."И твой поступок несравним с поступком зверя." ]:->

..."Возможно ты думаешь-это судьба Но жизнь коварна,будь осторожна." =-O

Разве можно так любить,чтобы потом так ненавидеть? Не любовь это вовсе! Так любят только себя и никого больше. :-(

#57
настя

настя

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
добрый день всем! @}->-- я не буду навязывать свое мнение, просто его озвучу, с вашего позволения! : каждый воспринимает мир по-своему...впрочем, как и любовь, дружбу, ненависть...всю гамму чувств.строки вышеперечисленные также воспринимаются каждым по-разному. ...."Нет, ты не стоишь слез, быть со мной,Жизнь мигом пройдет, Бог будет судьей." в человеке говорит обида, его не поняли, не оценили его чувств. возможно не выслушали в самый важный момент его крика души...для мужчины слезы- это "сильно", а еще сильнее- признаваться в этом...между строк я читаю муки от того, что не поняли. По поводу, что "...Бог будет судьей..."- опять же говорит только обида! Жла, не желая! ..."Один вопрос мучает до сих пор - кто ты? В тебе нет святости - бессердечная ты! В глазах слезы, в сердце холод, боль в душе, нет чувств у тебя, пустота в твоей судьбе." Я думаю, каждый в жизни переживал подобное состояние, женщины наверняка... Попробуйте вспомнить себя ...Когда безвыходность...когда действительно думаешь, что любовь надвоих, для двоих- а ее рушат...и кто???!!! тот кому ты предан всей душой!!! Разрыв серьезных отношений- это ШОК!!! Правда, порой только для одного!Ведь кто-то зачастую выступает инициатором и готовит почву для разрыва! ..."И твой поступок несравним с поступком зверя." ]:-> определение "зверь" с одной стороны жестоко! но с другой стороны- так просто называют животное. принято думать, что звери - ниже уровнем человека!возможно, вот исходя из этого - строка. И опять же меж строк- боль ...боль...боль...все гадости которые мы порой говорим, любя - это эмоции от непонимания... согласна, их надо контролировать... но разве силу чувств можно контролировать, когда речь о любви... И можно еще отдать должное, что Мехди не боится в принципе горорить о том, что переживал, а главное КАК переживал... Это смело... для мужчины уж точно... Любовь -она разная! И, кстати, сама по себе любовь эгоистична! Человек постоянно говорит-" Я люблю!...Я люблю!" Это эгоизм положительный...Самоотдача полная! Ненависть тоже разная бывает... Кстати, почему такой акцент на ненависти???!!! В конце концов нам доверяют душу, передавая ощущения, а мы ворошим...ворошим... Мнение может быть: либо нравится, либо не нравится! понимаем...либо не понимаем! А комментировать чужую душу- ну... как-то не серьезно! надеюсь, Вы правильно меня поняли... @}->-- @}->-- @}->--

#58
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Мнение может быть: либо нравится, либо не нравится! понимаем...либо не понимаем! А комментировать чужую душу- ну... как-то не серьезно!
надеюсь, Вы правильно меня поняли...


Вы, правы! Погарячилась я с комментарием :-(
А стихи Мехди я люблю! @}->--

#59
настя

настя

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
*SUN* *SUN* *SUN* @}->-- @}->-- @}->--

#60
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Может Мехди еще стихи выложит? *SUN*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых