Перейти к содержимому

Стихи Мехди


  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#1
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Мехди пишет замечательные стихи O:-)

#2
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Да Мехди действительно... может выложишь сюда свои стихи?

#3
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Перекресток любви. Смотря в прозрачную синь небес, я полон чувств, желаний и чудес. Мои мечты переселились в мыльный пузырек, Прилетел к розе, сел на красивый лепесток. Из разных цветов я сделал много букетов, дарил только тебе, у меня не было секретов. В сердце огонь: нашлась хозяйка вновь, ты зашла в дом, зажгла свечи и любовь. Клялся - буду любить, буду твоим всегда, если умру, прах мой защитит тебя на века. Красивым стал наш миленький домик, кровь наша с радостью питала садик. Летали как бабочки вокруг этого рая, плавали, как рыбки жизнь была рада. Слезы счастья лились, утопив нас в любви, райское счастье, все плохое осталось позади. Растаяли друг в друге, получился нежный цветок, Любили друг друга, на чувствах не ставив замок. Чудо - жизнь стала прекрасная, божественно - любовь неземная. Песни пели для нас ветер и океан, согрели землю для нас солнце и вулкан. Как в сказке, не верю, просто чудный роман, чем заслужил такой дар, это правда или обман? И вдруг земля перевернулась верх дном, получил прощальное письмо тем черным днем. От грехов твоих лопнул пузырек, от горя и гнева завял цветок.

#4
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Обман. Ушла любовь, стал я последней сиротой, Шрам на сердце, как ущелье зимой. Птичка свободная , стал заложником любви, Душа улетела, стал странником любви. Ты сняла маску, я ушел в хаос, Выгнал из сердца, все это фарс. Удача стучится лишь раз в твою дверь, Из пасти хищника не убежишь- он зверь. Нет терпения, хочу быть самим собой. Хватит советов, ты стала мне чужой. Нет, ты не стоишь слез, быть со мной, Жизнь мигом пройдет, Бог будет судьей.

#5
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Любовь улетела в ад, и бабочки с ней, поселился в твоей душе коварный змей. Внезапно наш рай стал адом, но однажды был дивным садом. Зеркало разбилось передо мной и тобой, ты осталась за зеркалом с черной душой. В душе появилась черная дыра, река не смыла след твой - зря! Окно разбила, меня оставила с самим собой, ветер холодный подул, унес прах мой. Гром и молния, открылись небесные врата, Потеряна судьба, но свыше успокоили меня. Я же руку и сердце подарил, Я же райское яблоко и душу дарил. Как смогла продать любовь так дешево? Играла, затем убила, сделала ты подло. Один вопрос мучает до сих пор - кто ты? В тебе нет святости - бессердечная ты! В глазах слезы, в сердце холод, боль в душе, нет чувств у тебя, пустота в твоей судьбе. Солнце спрячется за облака, стыдно за тебя, зеркало закроет глаза, не хочет видеть ее лица, Ангелочки плачут, небу грустно за тебя, разбито сердце, кровью плачет моя душа. Любовь - смысл жизни, последний наш шанс, давайте спасем землю, нет выхода у нас. Больше еще как любить, как быть? Куда можно еще улететь, как жить? Ты не прав.......

#6
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Когда я первый раз прочла одно стихотворение...давно было дело, скажу честно - пробежалась глазами просто, не вчитываясь, времени не было, а потом вдруг оно всплыло у меня в памяти, точнее - эти строки... и остались там, похоже навсегда.. Мистика прямо) Интересно, почему именно это: На лепестках роз пишу твое имя, Отпечатана на сердце моем Ты, милая.... Кажется, что знаю его с детства... *DONT_KNOW*

#7
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Очень красивые стихи @}->-- @}->-- @}->--

#8
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Здесь - остальные) http://extrasensmehdi.ru/art.htm

#9
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Здесь - остальные) http://extrasensmehdi.ru/art.htm




Спасибо за ссылочку :-)

#10
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
Мне, кстати ,тоже очень понравились стихи Мехди! Сразу все, что я прочитала всплыло перед глазами *BRAVO*
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#11
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Очень красиво... И главное, что пишет на чужом языке. *THUMBS UP*
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#12
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Да уж. И при этом русский язык достаточно сложный

#13
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Мои мечты переселились в мыльный пузырек, Прилетел к розе, сел на красивый лепесток.


Мне теперь везде астрал мерещится)) И в этой строчке тоже.... :-|

#14
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Мои мечты переселились в мыльный пузырек, Прилетел к розе, сел на красивый лепесток.


Мне теперь везде астрал мерещится)) И в этой строчке тоже.... :-|


Тебе правильно мерещиться *YES*

#15
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Тебе правильно мерещиться

Мда? Это было первое ощущение...после "мыльного пузырька" ясно нарисовалась картинка) Хотя, я уже ничему не удивляюсь. Вообще. *DONT_KNOW*

#16
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Тебе правильно мерещиться

Серьезно? =-O Это было первое ощущение...после "мыльного пузырька" ясно нарисовалась картинка) Хотя, я уже ничему не удивляюсь. Вообще. *DONT_KNOW*

И какая картинка нарисовалась?

#17
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

И какая картинка нарисовалась?

Перемещение сквозь пространство, встреча с прекрасным... но это всё так условно и непродолжительно... Зато очень легко... Легкое сумасшествие *ROFL*

#18
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

И какая картинка нарисовалась?

Перемещение сквозь пространство, встреча с прекрасным... но это всё так условно и непродолжительно... Зато очень легко... Легкое сумасшествие *ROFL*

Все правильно нарисовалось. Спокойно! *STOP* Ты с ума не сходишь

#19
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Да нет, просто в последнее время я стала какая-то гиперчувствительная..))

#20
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* Сегодня послушала песни Мехди! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Просто супер! И голос и музыка! Блестяще!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых