Перейти к содержимому

Здесь Мехди Эбрагими Вафа бывает???


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#21
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

..даже последняя запись в блоге сделана в 00.13 - ночь, а человек запись оставил, кстати, советую прочесть...

Cпасибо за совет,но я читаю каждую запись в блоге этого прекрасного человека! *SUN* Тем кто не читает,очень советую!Блог по-моему чудесный!
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#22
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Жаль,мне его блог читать не дают :\'( :\'( :\'(

Мне тоже. http://funportal.info/smiles/smile43.gif

Ранее блог могли читать все пользователи, сейчас всех, кто не добавлен в друзья встречает подпись:"Записи в этом блоге доступны только друзьям. Добавить в друзья" Так что регистрируемся, создаем свой мир...и добавляем Мехди в друзья :-)


Я уже не раз добавляла его в друзья,но всегда пишут,что приглашение выслано =-O Мой мир у меня есть и блог тоже(хотя в нем и нет записей).Так в чем проблема :\'(

#23
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
Не переживайте!Каждый день к нему большое число людей добавляется.Но к сожалению не все с добрыми целями.Ему сложно всех принять сразу.Подождите и до вас очередь дойдет!Все равно блог не убежит!
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#24
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Julija, специально для Вас. Скачал последнюю страничку Блога на свой комп и закачал на файлообменник. В общем, можете скачать, распаковать и посмотреть последние записи в Блоге.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#25
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Julija, специально для Вас. Скачал последнюю страничку Блога на свой комп и закачал на файлообменник. В общем, можете скачать, распаковать и посмотреть последние записи в Блоге.

Добрый ты человек, Kubinator, по-моему ее уже добавили в друзья :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#26
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Julija, специально для Вас. Скачал последнюю страничку Блога на свой комп и закачал на файлообменник. В общем, можете скачать, распаковать и посмотреть последние записи в Блоге.


Спасибо...Хороший Вы человек(мож давай на ты :-[ ) Я уже могу читать блог...и сама Мой Мир создала(ну,специально,чтоб в друзья напроситься *JOKINGLY* ) А вы почаще сюда заходите...давненько вас здесь не видно было :-)

#27
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
Здесь Мехди Эбрагими Вафа бывает???
где то видела пару его сообщений - не АДМИНИСТРАТОРА, а именно ЕГО.
КТО Я?

#28
Валина

Валина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationУкраина, Николаев
Удивляюсь, что он находит время даже изредка сюда заходить. Я как-то представила как проходит его день, кроме того он женатый человек. Все кто его видит или сталкивается, сразу просит о помощи или совет. Он медитируе, самосовершенствуется, работает и т. д. Наши мужики, имея одну работу и семью, не уделяют достаточно времени и домашние жалуются на нехватку внимания, а Мехди удается не смотря ни на что объять необъятное. Так что, уважаемые граждане, всему свое время! Как говориться, терпение- добродетель *COFFEE* :-)

#29
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

Удивляюсь, что он находит время даже изредка сюда заходить. Я как-то представила как проходит его день, кроме того он женатый человек. Все кто его видит или сталкивается, сразу просит о помощи или совет. Он медитируе, самосовершенствуется, работает и т. д. Наши мужики, имея одну работу и семью, не уделяют достаточно времени и домашние жалуются на нехватку внимания, а Мехди удается не смотря ни на что объять необъятное. Так что, уважаемые граждане, всему свое время! Как говориться, терпение- добродетель

Я полностью поддерживаю!
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#30
Юлия*

Юлия*

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Я вот читаю и думаю... когда же ему отдохнуть-то? =-O

#31
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Я вот читаю и думаю... когда же ему отдохнуть-то? =-O

Сегодня например :-D
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых