Перейти к содержимому

Здесь Мехди Эбрагими Вафа бывает???


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1
vadiaravolk

vadiaravolk

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Почитал форум и задался вопросом, Мехди Эбрагими Вафа здесь бывает???

#2
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Я пока не видел. Щас идет процесс перестройки форума. Позже, думаю, появится.
Мехди регулярно пишет в своем блоге.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#3
vadiaravolk

vadiaravolk

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
*ROFL* Написано "Персональный форум экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа" и ниодного сообщения!!!! Не смешите!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

#4
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
Наверное сейчас ему просто некогда!
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#5
vadiaravolk

vadiaravolk

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А до этого было время!!!!

#6
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

А до этого было время!!!!


А что для вас изменит,если он сюда зайдет?Вы обижаетесь,что он не заходит?А если у него времени нет?Вам что,лучше,чтобы он зашел и просто отметился,что сдесь был(ну типо будет дата написана последнего его посещения)?Или вам нужно,чтобы он сообщение какое-нибудь написал?Думаю,вполне достаточно,что пишет администратор,ведь все равно это слова Мехди *PARDON* И вообще я думаю,совсем не важно,чтобы он часто сюда заходил.Главное,что есть этот форум,где мы можем общаться ;-)

#7
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

*ROFL* Написано "Персональный форум экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа" и ниодного сообщения!!!! Не смешите!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Вы говорите так, как будто в этом виноват кто-то из нас - форумчан... %)
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#8
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Я думаю, что для всех не нов тот факт, что он очень занятой человек. Просто удивительно, как он находит время писать заметки в блог!!! Лично я не против того, что здесь пишет в основном администратор.
Если у Мехди будет время, думаю, он обязательно сюда заглянет. Согласна с предыдущими высказываниями по поводу пользы общения форумчан :-)
PS:Форум пока не очень активный, нужно развивать его, создавая новые ИНТЕРЕСНЫЕ или проблемные темы и заполнять существующие. В этой связи хочу проинформировать администратора об отсутствии сожаления или грусти по поводу удаления этой @= ;-)

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#9
Зейнаб Гусейнова

Зейнаб Гусейнова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Я бы посмотрела на вас,смогли бы вы совмещать и успевать делать все то,что делает Мехди!Дай Бог ему здоровья!

#10
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Да, Мехди - занятой человек. Но это не значит, что он не знает того, что здесь пишут. Помнится, он сам сетовал на то, что "не получается сделать ему сюрприза", потому что он знает, что ему хотят подарить. Да и вообще, "знать многое" - очень тяжелая ноша. Так что, будем ждать и надеяться. :)
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#11
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Да, Мехди - занятой человек. Но это не значит, что он не знает того, что здесь пишут. Помнится, он сам сетовал на то, что "не получается сделать ему сюрприза", потому что он знает, что ему хотят подарить. Да и вообще, "знать многое" - очень тяжелая ноша. Так что, будем ждать и надеяться. :)


Да,и я его понимаю.Вот у меня отчасти тоже такое.Уже много лет родители на все празники мне ничего не дарят,я всегда знаю,что они дадут деньги,также,как и дед,и почти всегда брат.Для того,чтобы я сама купила,что хочу.Но потом это деньги истрачиваю,и не бывает ни денег ни подарка.У меня родственников совсем немного,поэтому какого-то сюрприза могу ожидать только от подруги моей мамы и от маминой двоюродной сестры.Вот и все.А знать заранее,что тебе подарят...Наверное так можно быстро и интерес к жизне потерять... :\'( :\'( :\'(

#12
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

Да,и я его понимаю.Вот у меня отчасти тоже такое.Уже много лет родители на все празники мне ничего не дарят,я всегда знаю,что они дадут деньги,также,как и дед,и почти всегда брат.Для того,чтобы я сама купила,что хочу.Но потом это деньги истрачиваю,и не бывает ни денег ни подарка.У меня родственников совсем немного,поэтому какого-то сюрприза могу ожидать только от подруги моей мамы и от маминой двоюродной сестры.Вот и все.А знать заранее,что тебе подарят...Наверное так можно быстро и интерес к жизне потерять...

Да,это обидно!Мне вот лично неприятно когда мне дарят деньги и говорят:"Купи что-нибудь памятное".А я не знаю что себе купить.И получается так,что я их просто трачу.Мне уж лучше пускай хоть какую-нибудь игрушку подарят,главное чтобы был подарок.Мне это приятно.Julija,а вы поговорите с тем кто вам дарит только деньги,скажите что вам приятнее получить подарок.И не надо переживать!Интерес к жизни должен быть всегда,только оглянитесь.

А что касается прихода сюда Мехди,то он сюда заходит!Вам известно,что Мехди из другой страны.Он прожил там все свое детство.Он безупречно знает свой язык,но русский он знает не совсем.Несмотря даже на эти трудности он заходит сюда и читает наши записи.Если он будет сам в письменном виде на них отвечать,то вы будите смеяться над его грамотой.Это каждому неприятно.Да у Мехди есть блог,но там ему помогают создать записи сотрудники его центра,но это записи его слов,которые идут от души.Поэтому не вам рассуждать о чьей то посещаемости.
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#13
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений


А что касается прихода сюда Мехди,то он сюда заходит!Вам известно,что Мехди из другой страны.Он прожил там все свое детство.Он безупречно знает свой язык,но русский он знает не совсем.Несмотря даже на эти трудности он заходит сюда и читает наши записи.Если он будет сам в письменном виде на них отвечать,то вы будите смеяться над его грамотой.Это каждому неприятно.Да у Мехди есть блог,но там ему помогают создать записи сотрудники его центра,но это записи его слов,которые идут от души.Поэтому не вам рассуждать о чьей то посещаемости.

Я думаю, что он прекрасно знает о чем тут пишут.

...Но с чего Вы взяли, что кто-то будет смеяться над его грамотой???

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#14
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
Я тоже считаю,что он прекрасно все знает!Нет,вы неправильно поняли,я не издеваюсь на Мехди,просто русская грамота для него освоена не полностью.Возможно он пишет с ошибками.Я понимаю,что тут собрались мудрые люди,но есть же такие,которые в каждой мелочи найдут зацепки.Я просто не хочу потом читать коментарии с высмеиванием человека.Что касается Мехди,то я его уважаю!
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#15
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
[color=#000080]Похоже мы обе друг друга не правильно поняли...я вовсе не говорю, что

Нет,вы неправильно поняли,я не издеваюсь на Мехди,

вы над ним издеваетесь...если судить по архиву, он довольно активно общался с форумчанами, сейчас, наверное, у него времени просто не хватает
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#16
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Жаль,мне его блог читать не дают :\'( :\'( :\'(

#17
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

Жаль,мне его блог читать не дают :\'( :\'( :\'(

Мне тоже. http://funportal.info/smiles/smile43.gif
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#18
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Жаль,мне его блог читать не дают :\'( :\'( :\'(

Мне тоже. http://funportal.info/smiles/smile43.gif

Ранее блог могли читать все пользователи, сейчас всех, кто не добавлен в друзья встречает подпись:"Записи в этом блоге доступны только друзьям. Добавить в друзья" Так что регистрируемся, создаем свой мир...и добавляем Мехди в друзья :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#19
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Так что регистрируемся, создаем свой мир...и добавляем Мехди в друзья :-)

Так давайте братья все дружно в блог навалим :-D ))]
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#20
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city

Так что регистрируемся, создаем свой мир...и добавляем Мехди в друзья :-)

Так давайте братья все дружно в блог навалим :-D ))]


А у меня вообще Блоги не открываются... http://funportal.info/smiles/smile96.gif Странно...http://funportal.info/smiles/smile134.gif
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых