Перейти к содержимому

Одиночество.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
НАДИН ЕВС.

НАДИН ЕВС.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Ты живешь среди людей, замужем, дети. Но по сути ты просто одинока. Почему? Ты закрываешь душу свою на замок. Ты боишься доверить кому либо свои тайны. И просто живешь в своем придуманном мире. Мире грез и фантазий. Ты загружаешь себя работой в не дома, лишь для того что бы день прошел не заметно. И наступила ночь где ты будешь жить сама собой. Тебя перестает волновать  вопрос, уйдет ли от тебя муж? Ты по сути уже одна. Ты выбираешь одиночество плен, лучше праведной лжи нового дня.
Да так тяжело жить, но ты живешь. Сначала живешь. А потом понимаешь, что просто существуешь. Душа почему-то постепенно умирает, а тело двигается. А кому нужна твоя душа? Никому! Разве это жизнь.
Но ты не хочешь больше боли. Ты не хочешь больше любить. Ты боишься любить, потому как за ней скрыта боль. Слишком долго ты калечила свою душу. Слишком долго ты позволяла делать тебе больно. А что в итоге? Полное одиночество. И вот наступает момент, когда ты хочешь начать все сначала, но проблема в том, что не знаешь как. Открыть свою душу уже не можешь, и начинаешь искать кучу подтверждений тому , что тебя никто не сможет полюбить, что тебя никто не сможет понять. И в итоге опять одиночество. А все потому , что ты не можешь с ним расстаться. А как? Наверно уже ни как. Потому , что всю свою жизнь ты жила с болью в сердце. Потому как все свою жизнь, тебя не принимали, такой какой ты являешься на самом деле. Ты не можешь быть как большинство женщин, которые могут быть любимыми. А ты нет.

#2
maysara

maysara

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Как все знакомо и понятно. Могу сказать толко одно, что за периодом скрытого развития возникает период что этот духовный опыт ох как нужен. Вспомните, что почти любой эстрансенс сначала прошел через фазу одиночесва и самопознания. Не надо от него убегать, может наоборот надо погрузится.
И попробыйте наити себе какое нибуд хобби, попробуите нарисовать что вас мучает, и таким образом окружаюшие узнают о том что творится у вас на душе, при этом не изменят, ни врать никому не надо и вы останетесь сами собои, плюс любые материализованые мысли начинают деситвовать на судьбу и менят ее.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых