Перейти к содержимому

Научите исцелять тело и душу


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1
godfinder

godfinder

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationBelarus
Моя любимая получила сложный перелом, и разрушение голеностопного сустава.
Кости срослись, а вот сустав разрушается, у нее артроз.
У меня есть совсем крохотные способности к целительству.
Пожалуйста научите, как их развить.
Хочу научиться, если не исцелить, то хотябы облегчать её боль.
Не делай другому то, чего не хочешь что бы сделали тебе.

#2
Валентина Васильевна

Валентина Васильевна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
История очень печальная, но не безнадежная. Модно вылечить буквально все силой мысли. Если хочешь помочь девушке найди на сайте эл.книги Мирзакарима Норбекова. Скачай их все 14 шт., но начинай с книги Опыт дурака.  Ты поймешь как можно лечить силой мысли. Наше тело самовостанавливающий организм. Все очень и очень просто, а главное  действует. Я прочитала много книг по вопросам лечения, но это все не то. А вот по книгам Мирзакарима я излечила себя полностью., и очень благодарна ему за это. Не теряй временя, эти книги можно скачать бесплатно, действуй!

#3
godfinder

godfinder

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationBelarus
Огромное спасибо за подсказку!
Не делай другому то, чего не хочешь что бы сделали тебе.

#4
Mymiya

Mymiya

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • LocationУкраина
godfinder читаю и слеза наворачивается  , сама знакома с похожими переживаниями. Рассказывать не буду, поддержу морально. Я попрошу Вас не опускать руки. Боритесь и пробуйте. Знаю не по-наслышке что сустав и артроз, не дай Бог кому пережить такую боль и мучение. Но знаю точно, что есть молитва помогающая срастить суставы и кости. Возможно знающий её сможет помочь Вам и Вы сможете быть счастливы.
Береги Вас Бог!

#5
godfinder

godfinder

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationBelarus
Спасибо за поддержку, и понимание. Желаю вам, и близким здоровья , и благополучия. Я знаю одно, Бог нас любит. Главное вера. Верьте, и помощь придет.
Я не принадлежу к определенной религии, я верю по своему, но я ЗНАЮ, БОГ ЕСТЬ! Не только верю, но и знаю!

Да поможет нам всем Бог!
Не делай другому то, чего не хочешь что бы сделали тебе.

#6
Николай Орлов

Николай Орлов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Делаю профилактику и пытаюсь лечить онкологию сывороткой молока на мёде кобыл первым жеребёнком.Испытал на себе.Не очень обременительно.Семь дней продержался и сам себе сделал профилактику.Многие звонят и пропадают,а некоторые уже повторно профилактику сделали.Дай БОГ всем ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ ко всему и вся.

#7
снежная

снежная

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Еще я знаю состав который нужно пить чтобы не разрушались кости. пишите отвечу))))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых