Перейти к содержимому

Больные дети и чем это связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1
Otabek

Otabek

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здраствуйте,я женат,унас 2 ребёнка,дочь и сын,жена спортсменка я спортсмен,дочь здаровая радилась и растёт здаровай ,проблема в том что сын родился но с осложнением,диагноз ЗПМР(задержка психо моторного развития),от чегоже это может быть,делаю все лекарства,уколы,витамины,изминение есть но нетак-уж,как быть,я в отчайне,смотрю на сына  и мне плохо на душе аж плакать охота,Сын ходит и шатается немного и глаза немного касятся,не говорит,тока а и а,пожалуста помогите,зарание Благодарю за отзыв

#2
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Сразу простите меня, потому, что по делам божьим я не совсем всё понимаю. Я скорее земной, чем небожитель. У меня складывается опыт из историй других людей, про которых писали писатели. Я заметил главное, была б голова у родителей. не в физическом смысле. .. 
Торопитесь вы очень. Хотите наверстать упущенное, а жизнь как раз и есть то, чем живёте. Состояние ребёнка - подсказка, что спешка - не богоугодное деяние. Не торопитесь жить, жизнь и есть любовь. Удачи.
Вадим

#3
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Здравствуйте тяжело смотреть как дети болеют . Ты готов на всё чтобы твой ребёнок был здоров.Любые возможности .Но не падайте духом.Ходите в церьковь молитесь за здоровие сына у Бога. Поежайте по святым местам всей семьёй.

#4
Otabek

Otabek

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасиба конечно за отзыв а как я могу переписатся с Мехди дайте пожалуста адрес его личный если знаете конечно

#5
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Здравствуйте Оtabeк. Я  не знаю личного адреса Мехди. Но у него есть блог в Моём мире. Вы можете написать сообщение ему в блоге. Может там вам скажут точный адрес Мехди.

#6
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Я до него никакими способами достучаться не могу. Но может кому отзовётся. Можно из меня сделать подобное, но на это нужно время, деньги. Первого и второго всем жалко, второго у меня нет, третье - жизненные силы заканчиваются, что выражается в том, что жизнь прекрасна, только я такой "другой" никому не нужен, даже близким, которые меня не понимают. Не повезло. О своей душе я позаботился, так что может повезёт в следующем воплощении.
Вадим




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых