Перейти к содержимому

помогите


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1
тамасик

тамасик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте! 2 месяца назад ушел любимый человек нашел помоложе немогу забыть как наваждение мне 51 год знаю что личную жизнь уже тяжело заново устроить ведь мы много лет были вместе Помогите пожалуйста советом ни есть ни спать немогу начинаю медленно сходить с ума знаю что неправ что надо забыть а неполучается Спасибо за любой совет

#2
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Тамасик, пусть Бог пошлет Вам терпения и мудрости!
Первое, что Вы можете сделать - это не сопротивляться Вашей боли. Это может звучать как абсурд, но это работает.
Не анализируйте Вашу боль, не боритесь с ней и не пытайтесь ее прекратить. Просто взгляните ей в глаза. Как это сделать? Вы можете ее почувствовать даже физически. Если ляжете или примете любую удобную позу и направите взор внутрь себя, Вы почувствуете ее местоположение в Вашем теле. Не сопротивляйтесь. Она не может сделать Вам больше того, что уже сделала. Не бойтесь ее! Ощущайте ее такой, как она есть. Чувствуйте и все.
Проделайте это, потом напишите здесь.
Помните, Бог любит нас Безусловной Любовью!
Возрождение.

#3
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
В мирской жизни всегда существует причина и следствие. Это касается как физического аспекта, так и духовного. Следствие - ваше душевное состояние. Причина... Бог всегда учит только одному - не привязывайтесь к тому, что имеете в жизни, рано или поздно вы всё равно это потеряете, и к этому нужно быть готовым. Причина - привязанность к личным отношениям, или к человеку. Вы молились на отношения, вы и сейчас не знаете как можно без близкого человека, и поэтому их у вас забрали. Через душевную боль вы должны сделать переоценку своего отношения к жизни. Если сможете перемениться, то сами поймёте, что главное - это любовь к Богу, а всем мирским можно пользоваться только до тех пор, пока вы не начали делать из этого абсолют. Все люди и всё мирское бренно. Так уж устроен наш мир. Нужно жить и радоваться жизни. Творите. Желания исполняются, если человек к ним ГОТОВ.
На практике. Не думайте о том, что сложно построить отношения в этом возрасте. Просто знакомьтесь, флиртуйте, общайтесь, развивайтесь, будьте интересны. Не получилось - продолжайте с другими, не опускайте руки. Огонь, воду и медные трубы проходят чтобы получить неоценимый опыт. Когда получится завязать отношения - будьте непривязчивы, живите по принципу: есть - хорошо, нет - ну и ладно. Поймите одну простую вещь: от привязчивости вас всё равно вылечат, как в поговорке «не мытьем, так катаньем».
Удачи
Вадим

#4
Fenix

Fenix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
Я пришла в этот мир, чтобы Духом воспрять
Отказаться от Эго и в Я воссиять
Осознать суть Души и желаний полёт
И понять - это Я - никогда не умрёт

Каждым словом и взглядом святить на Пути
Возлюбить одержимых и дальше идти,
Пробуждать осознанье Души полноту,
Чтобы выбрал ты Свет, а не мрак-пустоту

Бог в тебе и во всём, лишь Его позови
…И познаешь Любовь в высшем смысле любви.
Дух от плоти своей не страшась отдели,
Что б оковы сорвать, как корабль с мели

И откроется Путь, он без троп и границ,
Он за тонкой чертой задремавших ресниц
Он сокрыт от бездушных, уснувших во Тьме,
Он сияет Любовью и Мне и Тебе.

Ольга Александрова.
Возрождение.

#5
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Классное стихотворение
Вадим

#6
тамасик

тамасик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
спасибо за добрые слова. но  вы меня не убедили боль так и во мне. Очень тяжело

#7
vititova

vititova

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Люди добрые!  Как  мне связаться  с Мехди????????ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Дочь  серьезно  больна...Туберкулез...Дочь не кашляет,не курит,не  болеет простудными  обычно...Откуда  такой  диагноз?Заразилась от  кого-то,но  еще  не запущено... Предлагают  операцию на февраль-месяц...Врачи  не  могут  вылечить!  Я верю в Мехди!Я -мама, чувствую,что  никакой  операции не нужно! Всеми нетрадиционными  методами  пробуем  лечиться  сами. Дочь  лежит  в больнице. Помогите  связаться  с ним! Спасибо...С уважением,Вера.

#8
Ирия

Ирия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Тамасик, радуйтесь, что ушел!!! На фиг он Вам такой предатель нужен?! Ему же впоследствии будет хуже - 100 раз об этом пожалеет. Живите для себя. не зацикливайтесь на нем!!!! Салон красоты, кафе, подруги, кинотеатры, театры - все это на вас должно действовать как необходимая скорая помощь!!! покажите ему, на что вы способны и как прекрасно справляетесь!

#9
-sweetmama-

-sweetmama-

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Тамасик, время лечит, как не банально но факт!
не зацикливайтесь на горе, дарите свою любовь близки! гуляйте бельше на природе! все к лучшему!

#10
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
Но жить по принципу: вырезано модератором (по смыслу - все плохое рано или поздно кончается) - тоже не стоит. Если человек ушёл, значит вы не смогли его отпустить, пока он был рядом. Поэтому его у вас отобрали, чтобы вы могли наяву убедиться, что это возможно, и что возможно без него жить. Жизнь - это когда вы живёте, и ни от чего не зависите. Пристрастились к зависимости - и раз... , и у вас либо потеря, либо отсутствие. Жизнь - движение, жизнь - преодоление. Зависимость рассматривается высшими сила как тормоза, которые тот час убираются. Развивайтесь. Другого пути нет. Ваше бессмертное начало - душа, заботьтесь о ней, а не о ваших увлечениях.
Вадим

#11
suren

suren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет — неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет. /Омар Хайям/





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых